Как нам обустроить форум

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем Boomerang, 21 сен 2006.

?

модеров поменять

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. ктото мне не нравится.

    0 голосов
    0,0%
  4. игнорирую этот опрос

    0 голосов
    0,0%
  1. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Я одного не понимаю, что за радость на людях ругаться.... в привате... в асе... стрелу забейте где-нибудь между Киевом и Москвой.... ;) Девушки здесь есть в конце концов... некрасиво.

    Игорь, у меня встречное предложение....

    1) Завести "мирную" ветку.
    2) В случае конфликта модератор коротко описывает в ней суть конфликта и банит виновников.
    3) В этой же ветке виновники приносят свои извинения друг другу (и КОЛЛЕГАМ), а также договориваются о дальнейшем мирном сосуществовании на форуме.
    4) После извинений разбаниваются. А нет так нет.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Гениально. кто против?
     
  3. taxo

    taxo Профи форума

    худой мир лучше доброй драки
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    В случае спора, участник, имеющий более позднюю регистрацию - банится.

    В случае, если у участника с более поздней регистрацией кол-во сообщений больше, то 20 сообщений идут как 1 день.

    ;)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не. это уже авторитеты. не катит. пусть оба банятся и пока компромисс не найдут сидят и смотрят друг на друга.
     
  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Я думаю не надо таких сложностей....
    Всё намного проще: не провоцируй и не отвечай на провокации. Тогда не будешь виноват.
    Если кого-то зацепил случайно - извинись.
     
  7. taxo

    taxo Профи форума

    Это ж прикол.... Иначе придется Дуэльный кодекс восстанавливать
     
  8. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    DVDima

    Предлагаю вынести правила на голосование в отдельную ветку.
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    я вчера уже предлагала и считаю это единственый выход .. сделать выборы модеров .. каждый напишет по три человека от себя .... и они уже будут наказывать и резать ...потом можно перевыберать ;)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да много чего придется. зарегистрирую я ник, поругаюсь с DVDimой и красота. оба в бане , DVDimу я не вижу.
    но как людям дать понять что делать чегото не стоит.
    давайте лучше так , делаю ветку, и туда всю гадость скидываем.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну собственно голосуем, размышляем.
     
  12. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    По поводу отдельной ветки для ругани и выяснения отношений. Полностью поддерживаю. Во-первых, избавим других участников форума от чтения нелицеприятных постов, а во-вторых, дадим возможность особо возбужденным трейдерам разрядиться ;)

    А первая схема плохая. Во-первых, никто друг с другом не будет искать компромисс, участники просто будут ждать, пока их разбанит модератор. Во-вторых, в споре может быть как объективно правый, так и виноватый, поэтому банить первого будет несправедливо. В-третьих, если будут бесконечные обсуждения на форуме кого забанили поделом, кого нет, на этой почве будут возникать другие споры и т.д. и т.п.
    А так захотел поругаться - пожалуйста в спецветку.
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Сколько можно выяснять отношения?! Я чего-то точно не понимаю... ;)
     
  14. taxo

    taxo Профи форума

    присоединяюсь....Если кому кому охота пусть пахнут в другом месте
     
  15. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    На одном из моих форумов(не про форекс) заглянул албанец, а форум о мототехнике и народ там соответствующий - так ещё и мне высказали - кто тут модер, почему падонкоффским языком тут трещат.

    Дело в людях. И это не зависит, кто они по жизни - Склочников в помойную ветку - пусть там любятся..
    ИМХО
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    оно конечно хорошо, но вот к примеру вытащить еврофлудеров в "свободное общение" просто не реально. чего я только не придумывал.

    возможен вариант как принудительное перекидывание подобных постов в эту спецветку, сами и будут там спор продолжать если что.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    BLACKRED , ну с албанцами все просто. они проявили независимость, сделали "Албанскую аналитику" и вобщемто на этом закончилось. а в лице яростного албанца Жадины появился весьма умный и начитанный товарищ. а могли ведь и забанить. не вариант. люди людьми, но ситуации разные. и соответственно поведение разное. я вот такая сволочь иногда бываю.. а на альпари до сих пор за скандалиста наемного наверное держут.
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Не знаю... по мне так Милана дело говорит - три человека и всё ... и нефига мусолить - шашкой махнули и привет... отдыхаем скока-то, в зависимости от остроты момента... гы-гы-гы...
    Одна беда - не всегда может быть на месте модер, если трое... но aron, к примеру, сёдня среагировал идеально - оперативно и чётко... :)
    Я - за такую схему модерирования... не уверен, что кто-то сюда добровольно пойдёт собачиться... хотя... мобыть я ошибаюсь... и найдутся любители попинать друг друга... гы-гы-гы... ;)
    Это чёта типа комнаты психологической разгрузки... :)
     
  19. aron

    aron Черный трейдер

    Так будут начинать ругань в остальных ветках- банить, как и всегда.... А эту бы неплохо было сделать доступной и после бана на основном форуме...


    Кстати, и свое несогласие с баном тоже можно выразить будет... И модераторов с админами в три этажа обложить... ;)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    pepper, отдыхаем это все таки не бан. ну посидел в читателях день и чего? неизгладимый отпечаток на психике размером с локоть? не думаю что три модератора осилят форум в котором в день по 1000 сообщений, и тем более не должно быть модераторство обязанностью, а то надоест людям. а так по ситуации, захотел вклинился , незахотел не стал. Блин, вы себе представить не можете какая разница между тем что ты отдельный "писатель" или человек с обязанностями на форуме. у меня бывает несколько дней не могу ничего написать сюда, по одной простой причине, надоело проблемы на форуме решать. поболтать просто не получается. одно мое присутствие сигнал к решению чьих либо проблем. я не против этим заниматься, но иногда просто устаешь. не хочу чтобы с модераторами тоже самое стало. убегут с форума.
     

Поделиться этой страницей