EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да вроде движение то было не такое страшное, от 1.30 только 4 фигуры прошли. С другой стороны это смотря как тарится. Всякое бывает.
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а нуда нуда я и забыла что у тебя висяк есть такой :)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А это все что у меня осталось незакрытым в начале осени :) Остальное я все пофиксил.
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ага пасиба :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч здраствуй.!
    очень не хватало тебя тут... особенно советом по киви.. хотя я последние время перешел на металлы...
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    777 наше Вам с кисточкой... Рат видеть вас тута...
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Привет. А я смотрю, тебя вечером и нет, даже удивился, но вопрос задавать не стал, боялся что услышу что-то нехорошее ;)
    Рад что ты жив и здоров, надеюсь так же чувстует тебя и твой депозит :) А по киви я же говорил, пара будет расти, и никуда не денется :)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Привет, смотрю и у тебя тоже новая аватарка, это ты на автарке с сыном? или это ты на аваторке с папой?
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да я тут всегда почти.. просто пятница вечер уже профит собрали все пива пьют... я уж спать лег вот че то вспомнил про Вас, да на форум залез а Вы тут.. о радости то ....

    кстати кто что думает про золото в понедельник отыграем до 624 а потом вниз или сразу вниз продолжим а то я селл еще не прикрыл от 630
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Золото обычно всегда перед новым годом падает. Это обычный фиксинг, людям нужны бабки на рождественские подарки, а не благородный металл. Хотя некоторые продают золото, получают бабки, а потом на них покупают золото в качестве подарка любимым женщинам. Но это их проблемы. :)
    Федя, не знаю :) я несколько месяцев на рынок не глядел, вообще его не чувствую. Попробуй ради разнообразия не смотреть на котировки несколько месяцев, а потом дать анализ. Очень сложно все это, тут же куча нюансов :)
    Кстати как у вас в Поволжье? тоже снега нет? Я тут приехал чтобы на снег посмотреть, соскучился по нему, а его нет.
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Да я это, я.... И сына моя.... ;) сынуля судя по жесту- хронический оптимист- ггыы как и я сам...
     
  12. chd

    chd не старик

    спасибо!
    Я полезных перспектив никогда не супротив :)
     
  13. Buxx

    Buxx $?¥£

    Семеныч, привет! да какой снег, говорят скоро (через 35 лет) на северном полюсе льды растают.
    а я как дурак новые лыжи купил :)
    тебе приятного отдыха в родных краях ;)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Классный у тебя сын. В школу наверное уже пошел?
     
  15. Del

    Del ...

    У меня цель по рыжей 610.9, оттуда вверх буду искать. Это его последний заход вниз перед взлетом за 700, поэтому и ниже не исключаю, но продавать не буду больше. Так по полосочкам моим имхается
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч
    снег выпал тока вчера, и то его снегом назвать нельзя седня было +5 почти все растаяло
    обещали к 20 числам снег... у нас обыно он выпадает тока после НГ
    если захочешь к нам приехать вот гостиницу могу посоветовать в 15 км от города, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.blubird.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> там леса горнолыжные трассы, сноуборд рядом.... морозы тока у нас в января обычно а до НГ дожди... если заинтересует то в личку пиши... помогу встретить разместить... я сам там буду в этой гостиницы с января по февраль...
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, ты цели ближайшие по евре вверху имеешь али нет покамесь? ;)
    У мну как ни крути свинговые цели - на дневном 1.3433, а на более мелком - 1.3444...
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я в прошлом году, зимой, после Египта поехал в Альпы. Думаю если тут снега не увижу поеду туда опять. А то зима без снега как-то не по-русски :)
    Вот, думаю, у Миланы точно снег есть.
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Спасибо за приглашение, но сервис стран СНГ еще далек от европейского, не в обиду будет сказано. Я уж лучше в Альпы. Хотя думаю даже если бы тут был снег, то я бы врядли бы тут покатался, если только завтра послезавтра на выходных. Не уверен, что следующие выходные буду еще в России. Может быть уже уеду.
     
  20. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    отдыхать там будешь, Лёха? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей