Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BadBoy

    BadBoy No Limits

    А какие у неё цели?????
     
  2. chd

    chd не старик

    потрогать 3070 :)
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  4. ну литр 95го(типа вашего регуляра) стоит 20.50руб. В галоне 4 литра. Т.е. за галлон 82рубля. Курс usd/rur=26.50 Дели 82 на 26.50 получается 3,04 долларов. У вас дешевле, и качество выше.
     
  5. BadBoy

    BadBoy No Limits

    ты как пережил МК? :)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    какое мк ? это я за стопы переживал... до мк тут далеко
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а Ваш смайлик что означает?вы мишка или из тех кто нам пападос устраивает?
    :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Согласен, бразир ;) !
     
  9. Да занят в этом году, некогда особо, на кубке Робинса шЫнкую, хочу рекорд Ларри побить, авось повезёт :) По базару вверх от 1.29 уж ненелю интрадею -ориентир 1.32 пока ,дальше видно будет.
    [/quote]
    Удачи тебе в этом деле! Кстати, победитель 2006 года в номинации форекс всего навсего сделал только каких-то жалких 18% годовых. Так что шансы у тебя есть! А вот рекорд самого великого и ужасного Ларри побить будет трудно. Кстати, где-нибудь опубликована его система торговли? Просто интересно глянуть...
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да молодец ты Федя влез на 85 процентов от депо и при такой движухе умудрился его сохранить
    респект и уважуха эээх мне бы так :)
     
  11. BadBoy

    BadBoy No Limits

    при вливании 85% от депо МК очень близко :)
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    угу, тока я же писал что снял вчера половину ставок при падении фунта.. а то что осталось наградил стопом
     
  13. Спасибо за инфу, щас поищу эти конторы!

    http://frnd.org/forum/viewtopic.php?id=623
    парень загонно на асфальте рисует мелками
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    седня новостей по фунту полно ;)
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    Самый чтони наесть ведмедь :)
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    в таком случае я могу трактовать ваш смаил как то что вы вместе со мной верите что хай обновлять не будем? у мну получается тогда до нижней границы канала идем а это в зависимости от темпов можем и 1,94 с копейками тронуть на след неделе... но проблема в том что хай ооочень близко и если на новостях шпильнут выше него и закрепятся то бетонной становится 1,9705 и тогда уже мишкам пока 2 с лишним не тронем не сдобровать...но есть еще вариант что сейчас многие уже перевернулись в лонги и потому спокойно будут резать стопы вечерком...кто знает кто знает меня эта движуха устраивает приусловии что евробак будет расти быстрее и на 0,6599 еврофунт начнет в плюс его хочу держать пару недель хотя бы но если фунт доведет до мк то мне все по новой начинать...
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот, грабят наших граждан Путин и его компания. :) При курсе 6,3 рублей за бакс, бензин стоил 2 рубля, а при курсе 27 - 20 рублей ! Где справедливость ??? Нету ее. А ведь от стоимости ГСМ зависит буквально всё . Поэтому, по большому счету наша экономика потихоньку катится в Ж...!
    Поэтому у нас импорт дешевле,чем экспорт. Вдобавок квартплата была раньше 200 рублей, а сейчас 1600 рублей. ВВП увеливает в 2 раза ? Смех ! Нафиг нам ВВП за счет раздутых цен на энергоносители ??? :):) Надоел цинизм руководителей государства !!! :)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    tipo
    что думаешь про фунт ?
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    Фунтяру,пока только наблюдаю :) А по остальным мажорам ведмедюю...
    ЗЫ Не надо на вы,а то я сэбе старым осчусчаю...
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    пугают
    В центре внимания в пятницу розничные продажи в Великобритании за декабрь /публикация в 09.30 по Гринвичу/. Dow Jones прогнозирует, что показатель вырос на 0,5% с ноября и на 3,2% по сравнению с декабрем предыдущего года. В ABN Amro считают, что, если показатель будет благоприятным, пары британский фунт/доллар США и евро/фунт могут приблизиться к важным отметкам 2,00 и 0,6545, соответственно. Сейчас фунт по 1,9750 доллара, евро по 0,6575 фунта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей