Разметка волн

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Dedushka, 29 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Huge

    Huge ..

    Всем ;)
    Похоже, именно так и есть. Игнат и Док, респект! Ожидал, ожидал укрепления йены, но еще большего укрепления фунта. А фунт забил.
    Кстати, похоже киви идет счас по твоей разметке Док. А если это С, то это может быть и трендом
     
  2. Huge

    Huge ..

    По долларйене цели по прежнему вижу высоко вверху. Возможно, откат завершен или почти завершен.
     

    Вложения:

  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Согласный ;) ... Единственное - было бы красиво, отработать район 117.42 (свинговая цель) - 117.37 (61.8 фиба от 114.41-122.17) либо 117.33 (61.8 от 14.41-122.05) - 117.32 (161.8% от последнего роста 118.96-121.61)...
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Присоединяюсь к коллективному мнению, заход до 117.37 действительно было бы красиво повторить.

    dml_ewa_jpy_h2____0702_28.gif

    Подъем до 122 как минимум, тоже красиво, а вот дальше?
     
  5. SPEKULYANT

    SPEKULYANT Новичок

    Я тоже занимаюсь волновым анализом ;)
     
  6. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) :) :)
    я тоже спикулянт!!!
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    А вот и ожидаемая цель достигнута:
    dml_ewa_jpy_h8____0703_02.gif

    Если смотеть по Daily, то вроде бы и подошли к уровню:
    dml_ewa_jpy_d1____0703_02.gif

    А по H2, если закрепимся под перекрестьем медман, то можно и еще добавить столько же:
    dml_ewa_jpy_h2____0703_02.gif

    Мнения Гошпода Шпекулянты?!:
     
  8. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) всем... пока спите, я рисую ггг :) что-то за неделю мало картинок... ни фуя, ни кабеля... :)
    с альпарей:
    "Если основной вариант подтвердится, возможно формирование начальных волн в виде клина или последовательности 1-2, 1-2. С точки зрения ТА, такая формация примит вид фигуры "голова и плечи". Напомню, что завтра ожидаю день локального максимума.
    ps пока нет подтверждения окончания коррекции (основной вариант). В случае пробития предыдущего максимума, переду на вариант с волной с как DT, в третьей волне которой так же волна с - DT."
     

    Вложения:

    • 2_____.gif
      2_____.gif
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      20
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) !
    У меня снижение пока не закончено. Волновые цели - 116.61-2-3.
    1) при С=1.618А (красные) - 116.61,
    2) 161.8% от высоты 4-й зеленой (для определения 5-й) - 116.62-3,
    3) 61.8 фиборасширение от 0-3 (синие) - 116.62-3.
    Кроме того, раз уж свинговую цель на 117.42 пробили вниз, ожидаю касания самого свинга (зеленый - на рис.), который на данн. мом. проходит на 116.65...
     

    Вложения:

    • jpy.gif
      jpy.gif
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      21
    • jpy1.gif
      jpy1.gif
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      18
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Полностью поддерживаю! :)
     
  11. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :)
    спасибо, бро Жадина. гыгыгыгы.
     
  12. MrAndrey

    MrAndrey Активный пользователь

    Господа, а вот теперь, как мне думается, где-то от этих уровней резко вверх!!!! нарисовался очень красивый флэт 3-3-3....
    далее ближайщие цели по фибо 1.9693-1.9858
    gbpusd_h4_.gif
     
  13. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    хорошо бы! а то я вот фуй прикупил на 226.92... ггг... Хуго и Игнат - ну хде вашии картинко по нему? ;)
     
  14. Huge

    Huge ..

    Всех приветствую!
    Да, долларйена упала низковата. И мои, и Путника, и даже цели Жадины превысила. Возможно попытается протестировать низы. Но тем не менее считаю, что коррекция закончена. Надеюсь, что снизу не постучат. ;)
    А по фунтойене Док разметка мне пока не ясна. Понятно тока одно - или 3-я, или С. Коррекция или начало тренда вниз?
     
  15. SPEKULYANT

    SPEKULYANT Новичок

    По баксойене поддержка на 116,25 23,6% фибо от 122,18--114,43 ;)
     
  16. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Добрый день Huge!


    На Fibo писал, "если пройдет 116.90 может и дальше разограться".
    По крайней мере интересно сравнить отмеченные прямоугольники: по числам день в день.

    dml_ewa_jpy_d1____0703_03.gif

    Исходя из сравнения и анализа канала получется, что мы на половине пути. Вопрос в том, будет ли коррекция, хотя бы к нижней границе восходящего канала Intermediate?
    Хотя по Daily даже намека на это пока не вижу.
    Сильным сигналом к продолжению нисходящего движения и пересмотру представленного волнового сценария считаю пробой ISL 61.8 (116.05 - 115.8).
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, извини, однако не пол, што ты хотел сказать этим текстом... ;) Прямоугольники вижу -уточню :) ... но все, что вижу внутри них - это то, что в левом нас остановила на глубокий откат вверх 61.8 фиба, а в сейчасном - мы ушли немного ниже нее...
     
  18. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Восходящий тренд до 1 февраля, нисходящий до первого марта, а затем после небольшой торговли в диапазоне вниз - с открытием японского финансового года (фактически апрель).

    Конечно каждый год схема не повторяется, но уж очень заманчиво выглядит.
     
  19. chd

    chd не старик

    голова... йена вернется мож и не успеет к концу недели конечно в 120 зайти, уж слишком далеко.
    а вот там и будет все решаться с еврой в 1.30 , йеной в 120 ... имха. потому как тренд на носу
     
  20. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) :) :) ба! что ето Вас занесло-то в стан волновиков... вдруг порчу наведем какую - у нас же все на грани "шаманства"... Осторожнее. :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей