К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solod

    Solod ...

    Ну на сколько я помню Семёныч не исключал и 2.0, в основном я использую индикатор коммон, на неделях я заметил, что пересечение линий валют дают неплохой сигнал, который достаточно четко отрабатывается (правда на его полную отработку уходит несколько месяцев, для терпеливых), а второй индюк - трендоследящий (это common_frames, а не pairs) по нему просто смотрю тенденцию движения, если смотреть на фунтобакс, то там тренд вверх сейчас. А пробитие трендовых рассматривается если индюк вверху, счас же он в зоне равновесия, так что я склонен пока рассматривать верха по тренду...:)
    guw.gif
     
  2. Викуся

    Викуся Штучка

    Solod, а картинку по фунту на дейлях нарисуй пожалуйста.
     
  3. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;) ... а чёй то у него во рту? :)
    а то я в искусстве не силён... мерещится всякое... :)
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    На обновление хая ? :)
     
  5. Del

    Del ...

    Так оно у него везде, в том-то и дело :)
     
  6. Solod

    Solod ...

    Вот. На днях тенденция вверх.
    gud1.gif

    Но здесь, возможно пересечение линий, поэтому вероятне некий откат (я об это Иванычу говорил), но поскольку линии синхронно движутся вниз, то возможно они и будут так переплетаясь идти вместе, без особого расхождения, а это значит что откат будет скорее всего не шибко глубокий и не шибко стремительный:
    gud2.gif

    Поэтому ИМХО (что касается долгосрочки и среднесрочки) вниз вставать пока рано, вверх после отката осторожно можно.
     
  7. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    это потому, наверно, что у него сознание по мирским делам гуляет... ;)
    а вот руки правда... похожи... точно как у отшельника... мозолистые :) :) :)
     
  8. Solod

    Solod ...

    Возможно вот так, хотя честно говоря не думаю я что дадут ему дойти туда (если дадут, я сам оттуда скорее всего куплю), могут и раньше развернуть.
    gud2.gif
     
  9. Solod

    Solod ...

    Не пропорционально большие руки и ноги...никакой гармонии, да и "лицо" дебиловатого выражения...и еще много каких-то ненужных деталей и отростков....наверное он чернобыльский...отшельник... :) :)
     
  10. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    да просто Церители наверно... :)
    хотя?!... что Церители, что Чернобыль.... один хрен :)
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ;) :) :)
    Срабатывающие таргеты весь день методично нарушают тишину мегалузерской квартиры... гы-гы-гы...

    P.S. Снова-здарова, браццы !!!... Фсем удачнава аканчания дня !!!... :) :)
     
  12. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) ....поз-драв-ля-ю.... :) ;) :)
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    Новости покажут куда ;)
     
  14. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    круто.... только.... это ж от Кузнецкого моста до Красной площади всё снести прийдётся... :)
     
  15. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    ё.........я, евра- утомила уже ждать ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Лёха , война на горизонте. Америка хочет воевать, с какого перепугу вдруг бакс будет расти ?
    Ежели только коррекция или Буш напрямую скажет - войны не будет. :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Ваще не хочу смотреть на терминал - ну его в баню. ;) :) Одна йена только шевелится. :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Выступление Б. Бернанке в Конгрессе.;
    Текущая денежно-кредитная политика Федеральной резервной системы /ФРС/ США по-прежнему стимулирует устойчивый экономический рост и способствует постепенному снижению ценового давления в США, несмотря на сохраняющиеся факторы риска для роста экономики и инфляции. Об этом в среду заявил председатель ФРС Бен Бернанке, выступая перед объединенным экономическим комитетом Конгресса США. Это означает, что, несмотря на признаки замедления экономического роста, ФРС не склонна к скорому снижению процентных ставок, особенно учитывая "неприемлемо высокую", по словам Бернанке, инфляцию. "Имеющиеся на данный момент данные подкрепляют мнение о том, что текущая денежно-кредитная политика ФРС, по всей видимости, стимулирует устойчивый экономический рост и способствует постепенному снижению базовой инфляции", - заявил Бернанке. Бернанке сдержанно оценил перспективы экономического роста и инфляции в США. По его словам, перспективы рынка жилья "остаются неопределенными", и этот сектор продолжит тормозить рост американской экономики "еще какое-то время". Тем временем, проблемы на рынке субстандартных ипотечных кредитов в США "вызывают дополнительные вопросы относительно рынка жилья", отметил Бернанке, и ФРС "продолжит внимательно следить за ситуацией" в этом секторе. Несмотря на признаки уменьшения капиталовложений американских компаний, Бернанке ожидает, что в течение следующих кварталов экономика США будет расти "умеренными темпами".
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    Бубен Пластика в умелых руках творит чудеса ..... ;) :) :) :)
     
  20. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    селлы не крыл ещё????? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей