Фонд Жмурикова :))

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем artindent, 11 фев 2007.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Жмуриков, я очень ценю людей, которые стремятся к знанию! риспект!

    хочу инвестировать в твой фонд 5000 демо-долларов (настоящие, к сожалению, не могу себе позволить).
    как это сделать? в каком ДЦ открывать счет?
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Нет проблем.. выглядит это так, если сумма не очень большая, то все деньги идут в общий фонд, то есть тебе выдаются виртуальные билеты фонда, которые ты потом сможешь обменять обратно на деньги с премией фонду на прибыль.. + комиссия на покупку билета, но она пока первые 3-4 года пусть будет нулевой... соответственно премия фонду пока 50% он полученной прибыли, потом (через 3-4 года) будет 10-20%... как считается прибыль... скажем ты покупаешь билеты фонда по 10 баксов... через пол года решаешь закрыть... за пол года фонд заработал 70% то есть билет стоит 17 баксов, при закрытии у тебя забирается прибыли, а возвращается 135%, это с 5000 приемерно 6750 демобаксов :) вот

    билеты можно наследовать, дарить, передавать и тд... вобщем как и любой другой ПИФ
    теоретически могу предоставить возможность продавать билеты :) в смысле играть на понижение...

    вобщем считай у тебя есть 500 билетов, щет фонда я замониторил, потом покажу где его искать :)

    ЗЫ. Как ответ солидарности могу свои 5000 демобаксов отдать в доверительное управление ;)
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    спасибо за оказанное доверие, но у меня торговая система ещё до конца не отработана...
    вероятно, месяца через 3 смогу взять на себя такую ответственность; я тебе сообщу лично, как только появится эта возможность.
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) нет проблем
     
  5. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    C Аронычем хотите тягаться? Не реально...уж больно силён он ;)
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    Ага, точно... :) Всех порву... :)
    Если повезет... :)
     

    Вложения:

    • 16775_03.jpg
      16775_03.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      24
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) :) :)
     

Поделиться этой страницей