Последняя неделя лета

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 26 авг 2007.

?

Евробакс на этой неделе:

  1. Только бай, остальное от лукавого...

    0 голосов
    0,0%
  2. Только селл, готовьте ваши денежки...

    0 голосов
    0,0%
  3. Я спекулянт до мозга костей!! Резкий как ... тик!! Попипсую в оба направления

    0 голосов
    0,0%
  4. Я трейдер!! Потомок великих финансистов!! Никогда не пипсую!! Просто... забор

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    много что перепробовал к этому присобачить-и свечи (кстати пару лет назад один приятель вёл школу по этой методе в группе на Yahoo, может кто помнит?), и MACD с всякими другими индюками. Но вывод получился-чем проще-тем надёжнее. Есть пробой-работаем, нет-флудим, блудим... :az: Выработал несколько правил для того, что бы сигналы чаще поступали и всё, в бой...на танки с палкой. :ab:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    А брокеров у меня три и когда переключаешься с одного на другого, то приходится чуть подстраивать, но общей картины это не меняет.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    хорошо, хорошо что просто :az:
    а такие понятия как время и место для торговли определяются? т.е. разделяется ли торговля на общее направление и точки где по этим направлениям можно входить в рынок?
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Пробой линии тренда на индикаторе - и всё. Остальное от лукавого. Ставим жёсткий стоп 60 пунктов по паре доллар-франк, закрываемся при развороте индикатора. Кстати, я как-то эту методу в FOREX MAGAZINE публиковал, а потом в сети читаю, что в Харькове это всё преподают на курсах Форекс Клуба и даже названия статьи не изменили...плагиат читый!
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    :)
    Форекс Клуб наверное скинулся и купил журнал форекс магазин, и нарвались на твою статью, не проподать же добру, хоть подписку отработать... :az:
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    В принципе я не в обиде, раз публиковал-значит хотел обнародовать, только не хорошо на этом деньги делать... ^aggressive^

    Кстати, есть тут кто инвесторов ищет? И ещё одну ссылку могу полезную скинуть, только-что прислали, сам ещё не разбирался что к чему, может кто-то уже имел с ними дело??? :)
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    +1 :tatice_06:

    Вот только где позицию закрывать? Есть какие соображения? Чтобы также конкретно определить, где поставить тейк или по каким правилам закрыть? Я вот уже замучился варианты перебирать НУ ничего путнего не получается, где крыть-то?
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Зачем трейдеру с системой инвесторы???????????????? ?????? ????????? ????????

    Если система работает, то М1 на экран и работай ^aggressive^

    Стопы короткие, практически их и не успеваешь выставлять даже
     

    Вложения:

  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Если говорим про мой метод-то закрываем позицию при развороте графика индикатора. Т.е. пробой линии-открываемся, 60 пуктов стоп....при 25-30 пунктов профита переносим в безубыток и закрываемся при загибе индикатора. Всё... Можно много пар перебрать-по золоту неплохо работает, по йене. Отстойно по канадцу и т.п. трендовым парам. Т.е. нужно что-то такое безтрендовое. Евро-фунт неплохо, только я пока не решил какой стоп там ставить. Из 5 сделок 4 прибыльных ^secret^
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Это не конкретные правила, потому что изгиб может быть разного градуса, да и система должна работать везде, потому что если на m1 тренд, то на h4 может быть флэт.
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    только не забывай одна убыточная может быть на 60 пунктов, а 4 прибыльных на безубыток...
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я анализировал от часа и выше-на часу слив однозначный. На днёвке работает хорошо, но депо надо поприличнее, а 4 часа самое то. А то, что одна минус 60, а четыре в безубыток, ну так в следующий раз всё отобъём, система работает-это главное. И ещё один вывод-поменьше фундамент слушать, а то сомнения разные посещать начинают. Но тут уж ничего с собой не могу поделать-люблю разную инфу почитать, послушать. :)
     
  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    А говорил что с понедельника будешь ММ соблюдать ..... :ep: :ep: :ep:
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Можно много разных индюков нацеплять, что и цены видно не будет и будет один одно показывать, а другой другое. И по таймфремам тоже-на одном одно, на другом другое. Разброд и шатание... Почему большинство сливает? Да потому-что шарахаются по рынку как стая животных-что делать? Покупать? Продавать? Тут одно, там другое....!!!??? :ac: Установи жёсткие правила-если на твоём рабочем таймфреме есть сигнал от твоей системы-работай. И сигнал нужен чёткий, не допускающий сомнений. И на другие фремы и не смотри и на другие индюки тоже. И не читай по утрам советских газет. :ab:
    Что тогда тебе может помешать зарабатывать? Поменьше человеческих чувств и сомнений.
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    На фоне ожиданий снижения ставки ФРС, ЕЦБ, напротив, сохраняет планы повышения ставок. Именно такая "вилка" в ожиданиях стала причиной укрепления курса EUR/USD на прошлой неделе. Если ФРС постарается избежать ошибок Гринспена, который в 1998 году трижды снизил ставку и привел к раздуванию «пузыря» в 2000-м, и оставит ставку на уровне 5.25% в сентябре, следует ждать волны укрепления доллара.
    Очень важно отметить, что предстоящего 18 сентября заседания ФРС имеет самый непредсказуемый для рынков исход, по меньшей мере, с августа прошлого года, когда рынки решали вопрос о том, когда же Центробанк прекратит ужесточать политику. С тех пор политика стала прозрачной и понятной, поскольку мы наблюдали относительный баланс в экономике. Сейчас этот баланс нарушен и в условиях повышенной неопределенности по ставкам рынок может быть очень чувствителен к любой статистике и любым новостям, которые могут уточнить прогноз по ставкам.


    Долгосрочные фундаментальные факторы пока говорят в пользу роста курса EUR/USD. Прогнозировать конкретные значения валютного курса бессмысленно, можно рассуждать лишь об условиях, которые способствуют росту или падению валюты. Пока условия благоволят евро. Но в первые недели августа мы увидели бегство капитала в доллары. Возможно, процесс этот не завершен. Надо отметить, что за последние две недели вы видели нетипично «быстрый рынок». И все может очень стремительно меняться в ближайшие недели. Тем более, что последствия кредитного кризиса, разразившегося в США, могут совершенно «всплывать» в виде информационных сообщений и сотрясать рынки мощными движениями.
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сегодня Трише ничего по ставкам не сказал, возможно оставляя себе поле для манёвра-может поднимем, а может и нет. :blink:
     
  17. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Все ето фигня.... я не понял - где Иваныч? больше 3 суток за мелкое хулиганство не дають :gq:
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Это как в рекламе

    А мужики-то не знают ... (С) :ep: :ep: :ep:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    А он ишшо там подралси в камере, ну и паровозом в нагрузку.... :ac:
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Это еще старый депо, жесткая проверка системы перед рутиной... ^secret^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей