Последняя неделя лета

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 26 авг 2007.

?

Евробакс на этой неделе:

  1. Только бай, остальное от лукавого...

    0 голосов
    0,0%
  2. Только селл, готовьте ваши денежки...

    0 голосов
    0,0%
  3. Я спекулянт до мозга костей!! Резкий как ... тик!! Попипсую в оба направления

    0 голосов
    0,0%
  4. Я трейдер!! Потомок великих финансистов!! Никогда не пипсую!! Просто... забор

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :ah: Старое или новое какая млин разница
    Привычка - вторая натура !

    %) Уровень 103 я себе даже на демке не позволяю
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Читаю название ветки-Последняя неделя лета.....мля, вот это негатифф..... :(
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Вот увидишь он вернется ....
    он наверно об амнистии не знает ....
     
  4. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Всем :prevedsm:

    Предлагаю отвлечься от терминалов на пару минут и :az: :br:

    У меня малая ходить начала... :az: :bp: :az: :bp: :az: :bp: :az:
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Технические аналитики <!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->CitiFX<!--sizec--></span><!--/sizec--> сообщают об открытии длинной позиции в паре доллар/канада от C$1.0522, называя этот лонг оппортунистическим и отмечая, что данная позиция противоречит их ожиданиям ослабления американской валюты. В поддержку подобного шага аналитики говорят, что loonie мало выиграл от попыток роста цен на нефть, кроме того, они обращают внимание на завершение ключевого коррекционного движения и другие факторы. Канадскому доллару сегодня благоприятствовали сообщения о намерении американской Steel Corp. приобрести канадскую Stelco за C$38.50 за акцию или C$1.1 млрд., однако попытки роста loonie были ограниченными и впоследствии он сдал позиции. <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto-->В CitiFX ожидают роста доллар/канады к C$1.0930 и размещают стоп на C$1.0422<!--fontc--></span><!--/fontc-->.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    :az: ^good^
     
  7. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Дочка начала ходить ?
    Поздравляю !!!! ^lebed^ :az: ^lebed^
     
  8. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Дочка... :az: 1 годик 2 недели и 1 день... вот так вот... :br:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    :az: :bp: :az: :bp: :az:
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ты никогда 500% от депа не делала за неделю? Если взять 5 депозитов на каждую пару, то на 2 или на 3 обязательно повезет. Вот к чему стремлюсь :tatice_06:
     
  11. m@g

    m@g Хорошо!

    КЛАСС! ^drink :em: :em: :em: :ay:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    А в чём фишка? :be:
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да вообще ужасный негативвв... еще вчера началось - солнце сменилось тучами, проливные не прекращаемые дожди, ужос опять начался, не проезжие грунтовки, разбитые лесовозами, холод, ветер.... и так у нас здесь будет пока снег не выпадет и до весны будет нормально :(
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я помню моя начинала, так ходила держась за мебель по периметру комнаты... :ab:
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, у нас на Урале пока терпимо...щас на балкон курить ходил "топ - лесс" :ep:
     
  16. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Я на везение никогда не надеюсь ...

    Про 500% в неделю слышала , но не видела .
    :ah: Пока не увижу собственными глазами , не поверю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Так моя тож по периметру начинала а сегодня вот сама потиху начала ходить без всякой мебели... Короче - я довольный как слон... :az: :bp: :br: :bp: :az:
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Везет же вам с климатом :be:
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Был в прошлом году Лего, сделал из 500 баксов за полтора месяца 100 кратную прибыль на реале.......
    50 000 баксов...Потом слил........ Кадры есть, везения нету.... %) %)
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я весной в демо-конкурсе Альпари дня за два с 5000 до 21000 поднялся, полдня в лидерах их списка 20 лучших висел, а потом фарт кончилси....и выпал в осадок. :blink:

    Извиняюсь-не Альпари....Адмирала.Вот.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей