Еврофлуд 1-7 октября 2007 г.

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Serg123, Sep 30, 2007.

?

Куда нас заведет на этот рас?

  1. Выше 1.4250

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Флет 1.41-4260

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Вниз под 1.40

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Телец мне всю жизнь спортил! %)

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Собаки, вторую косую полоску пробили тоже.

    Завтра что нибудь придумаем. %)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <b>tipo</b>
    хватит полосками пугать всех...
    давай про инопланетян зажигать!
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Я сплю уже, неохота ниче делать.
    Ничем помочь не могу, настроения нету %)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=39839" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=39839</a>
    открыл тему для обмена песнями!!!
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Эх, спать чтоль пойти....? :ac:
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    нафиг тебе это надо ?
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну давай про инопланетян. Тут говорили, что нас развели что бы золото им добывали...а потом что, приедут и отымут?
     
  8. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    Значится по евробаксу из 39 фиги потихонечку начинаем закупаться наверх, с целями где-то высоко...
    А в москве одни паникёры - курс обмена наличного бакса даже Большими суммами, мягко говоря ниже ЦБ...
    Народ уже оценил бакс по своему.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну смотри.. подумай о том куд девается золото ? ведь его добывают каждый день и уже не первый год... оно оседает где то в правительстве ввиде золотой казны, а дальше куда оно девается ? ведь на земле золота все меньше и меньше остается в то же время золото п остоянно куда то пропадает... ^aggressive^
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Так складывают куда-то, по подвалам да по хранилищам. Где-то в журнале картинку видел куб 10 на 10 метров-это говорят столько человечество золота дабыло за все времена.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну прикинь сколько бы золота сложили за 100 лет хотя бы..., а оно куда то проподает постоянно, и я не беру в расчет армейские перевозки золота, когда могли потерять пару камазов с золоом в 92-ом году...
    или чудеса с вертолетом на камчатке, когда погрузили 10 тон золота а долетело тока 7 тон :)))
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Недавно по ТВ сюжетец был, чьто 70% мирового золота сосредеточено в запасах ФРС, но это только по документам. А на самом деле есть подозрения что нет ни хрена, только они это скрывают.
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Думаешь уже вывозить начали?
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    даже думать не хочу про ето... мне вот интересно одно, откуда у людей в САН ТРОПЕ ( курорт франия) стока денег, яхты по 15 лямов евро, дома по 40 лямов евро, и еще жены их, там облеваются на пляже шампанским по 5000евро за бутылек...
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Хм....давно замечено, что богатые с течением времени только богатеют, а бедные беднеют. Так мир устроен. Ишшо где-то слышал фразу-Только маленькие деньги делаются с большим трудом, большие-легко и просто. :ae:
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    украл, выпел - втюрьму!
    жентельмены удачи !

    верно замечено про бедных и богатых.. у богатых деньги работают за деньги и на деньги, а у бедных экономия, бюджет, дожить до зарплаты... и не рискуют и не вкладывают никуда...
    вообщем тут целая демогогия...
    знаю 2 прмиера когда, 2 разных парня, уехали в богатые страны, при етом имея тока 2000 евро на руках, последние деньги, успешно там развились и давно уже живут хорошо....

    вывод всем надовалить из россии.... :) :eo: :bs:
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    НЕЗНАЙКА где семеныч ? есть от него новости какие ?
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    А амеры кстати сюда стремятся приехать. Тут рынок развивающийся и можно если с головой то быстрее деньги сделать чем у них. Вон посмотри в Альфе, в Метрополе, в Антанте и других конторах амеров полно. А у них сидели-бы клерками всю жизнь, а тута перспектива. :)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <b>Bond777</b>
    оно плохо знают 90-е годы, и 98 год... еще раз такое поворится и амеры забудут про россию надолго...
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да так оно конечно, тока вроде щас не должно такого быть. Резервы и всё такое вроде есть.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page