Первый зимний еврафлуд...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 1 дек 2007.

?

Евр уже развернулся или как?

  1. Лапландия - 1.47-1.48

    0 голосов
    0,0%
  2. Северный полюс - 1.49-1.50

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы уже развернулись - 1.45-1.44

    0 голосов
    0,0%
  4. Еврику хана - 1.43 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
  5. До Нового года танцуем здесь...

    0 голосов
    0,0%
  6. Дед Мороз всем подарки принесет - и быкам, и медведям :))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Я давно сказал, что бычков больше. ^kez^
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я тоже по долларовым парам не открывался, всё по кроссам, так неплохо всё разрулилось, а сперва в минусе пришлось посидеть. :az:
     
  3. 999

    999 вербальный интервент

    Миня вот иминна йена больше фсего парить :)
    Думаю на дневках фсе енту,как памягчи-та,ситуйовину видят...
     
  4. 999

    999 вербальный интервент

    Ента плёха ^friends^ :)
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я вроде бык, но без рогов и шерстью покрытый....гибрид. :ep:
     
  6. медведи что ли рога пообламывали???)))))))))))
    Побрили налысо, укусили и обратили в себе подобных :ep: :ep: :ep:
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Блин! Уйти не успел, так уже к БУ подкрадываются... Ану, вертайте назад. Фатит баловаться.... Может опять внизу ордера повтыкать?... Не. Не буду. Вынесут -останусь квадратным до понедельника.
     
  8. к понедельнику квадрат опухнет с бодуна :az: :az:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    А может 18 часиков ждут, потом пойдут ??? ^kez^
     
  10. скорей всего так и будет
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Нефиг ножи ловить. :ae: :ep:
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты че, я таких смирных роликов давно не видел.
    Спать хочется. :ep:
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Владимир Путин вскоре станет главой Союзного государства России и Белоруссии, передает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе визита российского президента в Минск будет подписан конституционный акт, который провозглашает объединение двух стран.

    Союзный парламент, по имеющейся информации, возглавит нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как сообщили радиостанции источники в окружении белорусского лидера, соответствующий документ уже подготовлен.

    Косвенным подтверждением того, что подобный сценарий не исключен, может служить заявление лидера партии "Единая Россия" Бориса Грызлова, который сегодня в ходе пресс-конференции в Москве высказал мнение о том, что президент РФ Владимир Путин мог бы занять "любую должность".
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не расслабляйся, ММы тока этого и ждут. ^acute^
     
  15. сидят полки в засаде и ждут своего часа
     
  16. Сообщения о том, что Путин станет президентом Союзного государства РФ и Белоруссии - спекулятивные фантазии, заявляют в Кремле
    Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС - В Кремле назвали "спекулятивными фантазиями" утверждения ряда СМИ о том, что действующий президент РФ Владимир Путин станет главой Союзного государства Белоруссии и России.
    "Что касается этих сообщений ряда СМИ, то это скорее из области спекулятивных фантазий", - сказал источник в Кремле в пятницу "Интерфаксу".
    "Безусловно, процесс интеграции России и Белоруссии многогранный и сложный. И обе стороны вовлечены в этот процесс, но подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - подчеркнул собеседник агентства.
    Ранее ряд СМИ, ссылаясь на источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко, сообщили, что Москва и Минск в ближайшее время подпишут конституционный акт, и что документ якобы уже подготовлен.
    Кроме того, в этих сообщениях говорилось, что В.Путин якобы станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента РФ, а А.Лукашенко - возглавит союзный парламент.
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Аналитики из Citigroup наконец-то разглядели голову с плечами по фую. <b>tipo</b> , мы с тобой её когда увидали? Наверна с месяц назад. Мля, так мы круче аналитиков Сити :ae: Храали, мля....без рогов, но с шерстью. :ep:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Запомни цифру - 220 -219.70. :)
    Я весной хотел, чтоб фуй дорос к осени до 260. Оттуда я бы его продал навечно.
    Не случилось, потому медленно вниз ползет. :ep: :ep:
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    чёта йа как гляну дахрина любитилей ханакери стало %) ой не к добру :ac:
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Предлагаю 212! Но скорее это в конце-феврале или в марте... :bs: Хотя, если скорее, буду рада, вот там я его и куплю! И буду жить на свопы... :aa:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей