Рецессия. "Быть или не быть? Вот в чем вопрос!"

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 20 янв 2008.

?

Где увидим евру перед новостной неделей

  1. 1.5 - 1.51

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.48-1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.46-1.47

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.45 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Мишань чесь Ты не правильно панимаешь ^acute^ или я :blink: )) Если фунт будет дорожать против евры, это значит что либо евра падает против бакска, либо фунт дорожает быстрее чем евры против бакса - из этого и сдела тикой вывод! Подение пары еврофунт означает, что фунта меньше надо для покупки евры - следовательно - фунт растет :tatice_06: Вроде не пил седня и не курил :blink: Поправте меня други ^friends^
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Слив фунта за евру был бы еслиб пара EURGBP росла!!!
     
  3. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    1.462 какой то сильный уровень. На днях даже если посмотреть.
    Все вокруг него вертимся. Там опционы какие нить есть ? Кто в курсе ?
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ну и волатильность нынче
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Наверно я не зря это сделал - уже б.у. поставил ) на это позе если че перезайду :tatice_06:
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Чета я жадный стал в последнее время - надо наверно закрывать позы все и курить ити ^edkk^
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а че все молчат? лосей пасут что ль? :blink: :blink: :blink: Себе что ли завести, чтоб втыкнуть и молчать ^tease^
     
  8. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Я в селл добавил по 1.4656
    Стоп переворот 1.4683
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрей, так вроже ж там дета стоп был? чуть выше 46ой? :blink: или я ошибаюсь ^secret^
     
  10. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Я вчера селл закрыл по 1.4534. Было ощущение что 1.466 можем сходить.
    Стоп стоял на 1.4683 по последнему хаю. Сейчас в селл опять вошел, стоп туда же воткнул на 1.4683.
    Такая вот ситуация дружище. ^drag^
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Усе понял - а меня профитом завалило - не знаю - чета как-та шикаладна все - вот теперь думаю ждать свои намеченные в 97ой или крыть все нах и все равно ждать ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  12. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Перевернуло в бай.
     
  13. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Усем :prevedsm: :prevedsm: :prevedsm:
    вот что думаю... ща дотолкают чтоб правое крыло 1.618 показало и можем в откат пойтить
    Capture_068.jpg
     
  14. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Эт хорошо когда шоколадно ^drink.
    А я ток по евробаксу работаю. Максимум 20% депы.
    Аккуратничаю вообщем.
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А лучше на 241 фибу :tatice_06: :tatice_06:
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Сам хочу... :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
    .. но и откат не сильный ожидаю вопчет... 9600... недельный пивот у мя там валяится..
    если его пробьем то вроде как на 9530 могем нырнуть...
    ждемс ^drink ^drink
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    После того, как первую половину торгового дня евро/доллар провел, пытаясь определиться с направлением, неожиданную поддержку паре оказали комментарии президента Бундесбанка и члена управляющего совета ЕЦБ Акселя Вебера, который сказал, что рыночные ожидания по ставке являются ни чем иным, как домыслами, и отметил растущие инфляционные риски инфляции.Такая риторика была воспринята рынком как "агрессивная", что послужило стимулом к покупкам единой валюты.

    Кроме того, европейский фондовый рынок демонстрирует в четверг положительную динамику, вторя достижениям рынков США и Азии.

    Пара евро/доллар взлетела к максимумам в области $1.4675, остановившись на подходе к оферам, расположенным в зоне $1.4680/85, исполнение которых позволит ей продолжить рост по направлению к $1.4695/05. Интерес к покупкам евро/доллара сохраняется в области $1.4600/1.4590.

    Первая половина - чушь, вторая более правдоподобна. %)

    Сижу на заборе, далече глядя
    Коррекцию надо б , а может сейчас ?
    Спешить я не буду.... чуть чуть подожду.
     
  18. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Ну их нафиг эти лонги. Буду медведем лучше. Что то стремно покупать. Стопов ничьих не цепанули видимо кроме моего.
     
  19. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а на новостях седня никаких сурпрызов не ожидаим случайно?...
    в календаре вроде тихо, но мало ли
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    8:30am USD <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->High Impact Expected <!--colorc--></span><!--/colorc-->
    Unemployment Claims


    10:00am USD <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->High Impact Expected <!--colorc--></span><!--/colorc-->
    Existing Home Sales



    10:30am CAD <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->High Impact Expected <!--colorc--></span><!--/colorc-->
    BOC Monetary Policy Report


    11:15am CAD Medium Impact Expected
    BOC Governor Dodge Speaks


    11:20am USD Medium Impact Expected
    Treasury Secretary Paulson Speaks


    11:35am EUR <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->High Impact Expected <!--colorc--></span><!--/colorc-->
    ECB President Trichet Speaks


    2:30pm USD Medium Impact Expected
    Alan Greenspan Speaks
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей