gviper vs Aron

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем gviper, 28 июн 2007.

  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а ведь в этой схватке ещё ничего не решено :) может к моменту её окончания и я созрею для боя и брошу перчатку победителю :) желаю удачи и профитов обоим-пусть это будет честный бой ;)
     
  2. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Что-то затишье какое-то....
    наверно силу копят :)
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    да не мы здесь пока в работе скоро объявим о начале дефматча ггыы
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Как всегда, поболтали и...... убежали, зрители остались без зрелищ. :) Жаль ! %)
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    как пионер всегда готов!!!
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Созрел что ли ??? %) ^friends^
     
  7. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    ОбЫдно! :el: Вот еще одно событие, которое по прошествии года так и не началось (предыдущее эт звание на "Лучшего трейдера года", но Дмитрий нашептал тайну, что луСый эт Уорен, который Баффет ^edkk^ ) Еси честно, то еще не зайдя в ветку был уверен, что как минимум тут на словах результат огласили, и как максимум краткое описание битвы...но увЫ...
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    Так до битвы дело не дошло... Под прессом мирового финансового кризиа оба претендента досрочно скончались... :) Так что и тут Баффет победил..
     
  9. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ну так в чем вопрос дуэль как здрасьте :) могу любого вызвать гггыыы


    Налетай на новенькаго :))))))
     
  10. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Эх, господин Гадюкин, года 3 назад я бы незамедлительно ринулся в баталии такого рода, а сейчас вроде, как и не поубавилось во мне пыла, и вроде как моему возрасту свойственно такое проявление профессионализма через битвЫ ^aggressive^ , но видимо или время не то, или просто расприделение этого самого времени сейчас другОЕ у меня! Вобщем, зеленый я еще, куда уж мне ^edkk^
     
  11. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Многоуважаемый, Ароныч! Вам ли не знать о том, что весь цимус в том, что то что сегодня кому-то может казаться мировым финансовым кризисом, на самом деле как минимум позиционируется с "еще цветочками" ^secret^ А если мы с Вами еще начнем серьезно задумываться о том, имеют ли рыночные цены конечную дисперсию, то такое понятие как "мировой финансовый кризис" приобретет уже совсем другие красочные краски ^drink ! Да простят меня великие умы за тафтологию ^tease^
    пЫсЫ. Так что вопрос времени, сегодня Баффет, завтра мы ^drink
     

Поделиться этой страницей