Безиндикаторная торговля

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Boomsteak, 10 апр 2008.

  1. Гермес

    Гермес Новичок

    Я подозреваю что это Количество тиков в свечке
     
  2. Гермес

    Гермес Новичок

    Интересная картинка получается по первому эксперту похожа на "сердцебиение" . А возможно ли совместить две системы в одну флетовую и трендовую.
     

    Вложения:

  3. matex777

    matex777 Новичок

    что такое тики и что такое реальные покупки продажи?форекс кроме тиков ничего не даёт..
     
  4. matex777

    matex777 Новичок

    план торгов на пятницу
     

    Вложения:

  5. Гермес

    Гермес Новичок

    Вот и я о том же что это просто тики
     
  6. Katl

    Katl Новичок

    Я сторонница так называемой "безындикаторной торговли" , так как анализ ситуации всегда начинаю по чистому графику с японскими свечами . Тут опять же надо учесть кто как понимает эти свечи и их комбинацию .Но я не понимаю тех кто (если таковые действительно имеются) абсолютно игнорирует как они выражаются - индикаторы .
     
  7. Oleg_Sarata

    Oleg_Sarata Новичок

    поддерживаю всех сторонников безиндикаторной торговли

    только график цены может дать нам подсказку, и ни один крупный банк или хэджфонд не работает по индикаторам
     
  8. Ann26

    Ann26 Новичок

    Я тоже не особо индикаторам доверяю, больно уж это просто выглядит) и вообще, бесплатный сыр только в мышеловках бывает. Я вот торгую по платным сигналам xo-xo, доверяю им, потому что плачу, и они приносят на самом деле хорошую прибыль.
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну да я что-то очень сильно сомневаюсь что у вас есть доход от платных сигналов))).
    Кем нужно быт чтобы за сигналы платить деньги)))).
     
  10. Ann26

    Ann26 Новичок

    А что в этом странного? Каждый использует те инструменты, которые может) Не вижу ничего плохого в том, что плачу за сигналы, потому что они полностью себя окупают, и далеко не один раз, если за месяц смотреть. К тому же эти деньги все равно приходят мне на счет в виде бонусов)
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Просто вы получается платите реальные деньги, а приходят вам бонусы).
    Заработать на рынке можно только самому своими силами, а не с помощью кого-то или чего-то.
     
  12. Ann26

    Ann26 Новичок

    Так я же потом торгую на эти бонусы, и зарабатываю уже настоящие деньги с их помощью. Все равно каждый чем-то пользуется - кто-то дополнительными инструментами, кто-то системами, кто-то роботами. Думаю, что мой вариант ничем не хуже)
     
  13. mihail1

    mihail1 Новичок

    Индикаторы запаздывают какой от них толк?
     
  14. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Индикаторы в принципе, далеко не всегда запаздывают. Так что некоторые всё-таки ими пользуются, и небезуспешно. Хотя лично я предпочитаю применять определенные Форекс стратегии , мне проще торговать именно с их помощью, а не по индикаторам. Но это скорей всего, просто дело личных предпочтений. Многие трейдеры принципиально ориентируются не на индикаторы и стратегии, а лишь на собственное чутье, и это не мешает им быть вполне успешными.
     
  15. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Торгую без индикаторов, за исключением Каймана от АМаркетс, который показывает сантимент, сколько в покупках, сколько в продажах.
     
  16. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Индикаторы все равно запаздывают ,зачем же они вообще нужны в торговли,лучше вообще их исключить из торговли и на одном чистом графике и работать.Свечи самые хорошие помощники в торговли .
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Я тоже считаю, что торговать нужно без индикаторов
     
  18. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    На мой взгляд, индикаторы все таки помогают торговать. По крайней мере, я работаю с брокером Амаркетс, и часто использую индикаторы от брокера. На мой взгляд, для работы это довольно полезная функция.
     

Поделиться этой страницей