Украина - Россия , почему все так не просто ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micmed, 31 авг 2008.

  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    А что поменялось, в сегодняшнее время? Что можно увидить серьезные стратегические планы которые были бы привлекательны для обеих сторон, как то невидно их...время сейчас простое на самом деле, а вот жить прошлыми мерками нельзя(вот ты пишешь что американская марионетка Ющенко это плохо, отлично, а что российская марионетка лучше...не думаю), если обе стороны не поймут что сейчас можно разговаривать только на равных с соблюдением двусторонних интересов, что нет "младших и старших братьев"..тогда альтернатива сегодняшним тупиковым отношениям может быть, а если нет...
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Какие на хрен дустороннии интересы?
    Ты об чем?
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ , я сам по себе, человек который живет своей жизнью и добивается своих целей, остальное в большей или меньшей степени лишь дискуссионные моменты...мне в общем то по большому счету малозначимо, кто и с кем будет дружить....те интересы которые в небольшом объеме остались в РФ будут завершены как им и положено вне зависимости что тут будет происходить и хто будет на царствие, закроет ли он при этом все информационные каналы и все будут дружно как в Северной Корее ходить строем и читать "чучхе" это на моих интересах не отразится, так же и на Украине.
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ты на вопрос не ответил...
    ниче?
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну если ты пишешь, что коварные враги используя марионетку Ющенко, делают все что бы поссорить РФ и Украину, то такое бывает продуктивно лишь в том случае когда между этими странами нет четко выстроиных двусторонних отношений, когда все гуд, ник то не станет менять, как бы кто не старался.
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    :blink: На какой не ответил? :blink: :blink: :blink:
     
  7. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Дык эта!!! УзнаЮ! Ты проходимец оказывается тоже за Бендеру... бей своих чтоб чужие боялись?
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    За чем... за чем на Украине поднимается буча, будто русские хотели их голодои заморить???
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    Не мне Бандера не нравится, мясник дешевый, его же после смерти Коновальца просто использовали как противовес Мельнику...да и если бы не Канарис после событий во Львове его бы просто в печь отправили, а не поселили в особый котедж Заксенхаузена.

    У них там очень серьезной фигурой был Щептицкий, вот это думающий человек был...
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну да их никто не вспоминает кроме тебя...
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    Хорошо знать историю, притом желательно с обеих сторон очень полезно...знания лишними не бывают
     
  12. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Штампы и клише... щас засну...
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ а все мудрое в этой жизни просто, так что можешь смело почивать
     
  14. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну гдето так... слава богу ты это понял, или сделал вид что понял...
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Сам факт голодомора в данном случае используется как информационный повод, причин несколько во первых это нанесет "косвенный имиджевый удар" по России(дело в том что МИД РФ весьма плохо подготовился к такому событию), сам "конфликт" выгоден очень многим, притом и в самой России так как неплохо вписывается в общую картину очередной страшилки под названием "о враждебном окружении" эта басня очень будет полезна когда начнуться проблемы и серьезные в экономике(они конечно уже есть но пока это начало), тогда можно переключать внимание с собственного бездарного руководства на эти вещи и говорить что "надо потуже затянуть пояса и что есть не будем но враг не пройдет" на это многие поведуться, США как не странно очень большой пользы нет, там больше прагматики и предпочитают решения и действия способные принести практическую пользу. Заинтересованы и украинские политики, тут и возможность переключить внимание с экономических проблем на это событие(попытка сделать из трагедии что то объединительное изначально обречена на провал), да и во внутриукраинских разборках еще один инструмент.

    зы это конечно очень коротко, просто писать если с учетом всех заинтересованных сторон и игроков со всеми ньансами и раскладами, получится не один десяток страниц
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума


    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ а что понимать, что ты заснешь, так спи на здоровье, эт твое личное дело, а если насчет мудрости, так и с этим у меня порядок...все время учимся.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Миш, неправильно интерпретируешь, русские пострадали от коммунистического строя не меньше остальных, и как мне кажется даже больше. Но только в отличии от других, кивать не на кого, ибо если Сталин не имеет национальности, то коммунизм это явное русское. 


    Насчет провосудия из которого воняет -

     
  18. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Только бы ты не соврал, в раскаиньи своём...
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ну это насчет акцентов
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Великобритания. Величие, основанное сначало на колонизациях, сейчас имеет явный преступный оттенок.
    цитатами
     

Поделиться этой страницей