13 мАя... Это уже лето? Флэт?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Plast, 12 май 2009.

?

Хватит баловства ... Мир идет на ...?

  1. дНО... лоу - это только точка отсчета...

    0 голосов
    0,0%
  2. хАЙ- это старт, ну как всегда вообщем...

    0 голосов
    0,0%
  3. не тоНЕТ не тоНЕТ не тоНЕТ не тоНЕТ...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    А чем это интересно мне грозит? Ты поопытней не подскажешь? :unsure:
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    У нас на этой неделе премьерша сказала, что кризис закончился. ;) Я так удивлен был, тем что он и у нее начинался... ;)
    У нас говорят, что в штатах вообще в шоколаде все. Ситигруп и другие банки аж в прибылях мильярдных. Странно, оказывается кто-то без работы....
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Виталь, я - ХЗ... в "магических" числах не разбираюсь... просто циферы нравятся... ^edkk^
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да вобщем то это не противоречит реальности, хотя я давно за новостями, тех кто с миллиардами, не слежу, тут бы за собой уследить... ;)
    :ep:  действительно странно %)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юрик, это у нее дни закончились кризисные... и типа гривна крепкая стала... ^rofl^ которая осенью будет 12-15 возможно и 20 :tatice_06:
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Лады ^friends^  если че я бубном потрясу %)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Очень на это надеюсь. Я в продажах гривны весь. Только раньше хочу...
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    всё... писец.... значит объявление дефолта не за горами.... ^rofl^
     
  9. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну вот а ты 34 ждешь, переворачивайся, вдруг прям сегодня объявят %)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    дык какой связь между моим 1.34 и ихним дефолтом?! ^rofl^ да и сегодня не объявят..... ^rofl^ пущай народ пару дней в спокойствии поживёт!
     
  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    кхм... :blink:  и то правда - наверное никакой ^rofl^
    у кого шо болит тот о том и говорит, я про баксы стало быть не встрочку... :bs:
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Давай лучше подумаем шо мы у них за дешево купим шоб потом им же за дорого потом и продадим! ^rofl^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я кстати начал землю покупать за копейки, которая раньше стоила по 5-10К у.е. - сейчас можно за 1-2К за сотку купить - но я думаю это не дно - но начал уже потихоньку вливаться
     
  14. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    да че тут думать говорят обезьяны самый ходовой товар...
    <i><!--coloro:#2f4f4f--><span style="color:#2f4f4f"><!--/coloro-->В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил, что покупает местных обезьян по 10 песо штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли - сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще - и уже по 50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит: - Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, в долгах, но при обезьянах.<!--colorc--></span><!--/colorc--></i>

    баян я знаю, здесь ужо було, ну нихай еще раз
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    дешевые обезъяны в Тае..... ^rofl^ гарантию даю.... самовывоз :ep: :bs:
     
  16. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    сам вывез, сам завез %)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    пиля, я плакаль! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ Во хде мозг и хватка! а ведь главное всё честно! ^rofl^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Землю, Игорян, енто ты можешь себи позволить там куплять... ты тама живёшь! А нам надо шо-нить, шо через инет купить смогём.... ^rofl^
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    так я гражданство на рассейское меняю ^secret^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Дык какая разница, какое гражданство, главное факт самого присутствия..... шоб обивать пороги регистрационных палат и прочей бюрократической херни... ^rofl^ А шо меняешь не знал! шо, к нам перебираешьси?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей