Уж осень близится , а профита все нет

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем I can do it !, 12 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Будет, обязательно будет.... но думаю не в ентом году.... :az:
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Здарофф , Иваныч!
    Гадюкин обычно стреляет редко, но метко, взял на заметку, правда 3 месяца до конца года осталось
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! :)
    По евробаксу вроде как должны (но не обязаны) ещё с текущих на 80-100 вниз прогуляться, а потом вверх на обновление хаёв пятничных, однозначно :)
     
  5. German

    German Странный странник..

    Джинни ^good^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Привет, Стас! ^friends^ :az: всё-таки в ентом году кажется мне шо енто уже не реально... да и кризис ещё не закончился.... а значит цены на сырьё ещё успеют снизится... а енто никак не поспособствует падению бакса... Ну да посмотрим! :az: Всем здорова! :az:
     
  7. andre

    andre Профи форума

    Здрасти Иванъйч ;)
    Куда будем двигать сегодня?
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Привет! ^friends^ Предлагаю вниз на фигурку... :az:
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Нью-Йоркский суд обязал Федеральную резервную систему США (ФРС) обнародовать информацию об антикризисной помощи банковскому сектору, которая уже превысила 2 трлн долл. Иск был подан информационным агентством Bloomberg.

    Согласно постановлению суда, принятому во вторник, в течение пяти дней ФРС должна обнародовать список получателей госпомощи, информацию о займах и обеспечениях. Это решение было встречено овациями не только со стороны американского медиасообщества, но и ряда конгрессменов.
     
  10. andre

    andre Профи форума

    Здрасти Пластик :)
    Привет всем :)... Иванъйч опаздъйвает :fd:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Привет! ^friends^ Тута я! Чёт у нас хреновенько вниз вчера двинулось... точнее ваще не двинулось... хотя на деньках вроде поход вниз зреет...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Я ждал и она пришла! :az: Пятница! :az:
     
  13. andre

    andre Профи форума

    И я ждал :)
    Привет.
    Динамо Москва били вчера :bp:
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Да уж... наши вчера отметились... особенно Зенит... Справедливость она всё-таки есть... енто им за Вована...
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Последние выходные лета ^drink
    но это и к лучшему...
    ХВАТИТ ОТДЫХАТЬ - ПОРА РАБОТАТЬ !!!
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джи, привет!

    А если мне 21 на работу только, мона еще поотдыхать чуток
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...


    Стас, ну тебе лично разрешаю ^friends^ ^drink а вообще пора ужо тебе переходить на новый уровень ^drink я б тебе порулить даж вполне доверил... заместа Лукашенки ^drink сразу бы порядок был в республике и кризис закончился ^good^ хотя есть предложение и получше - иди ка ты в директоры форекса :tatice_06: будешь мне изредка позванивать, рассказывать, что да как ^friends^ :tatice_06:
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    И не говори брат!
    я б лучше в России порулил)))
    Ввел бы военное положение лет на надцать, всех бы чинуш лобзиком забайкальские кедры пилить

    А директором не хочу, что там на одну зарплату жить, неинтересно, деньги надо зарабатывать, а не получать аванс и получку
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Вот и лето подошло к концу.... Давайте крыть месяцок.... предлагаю бакс и йену в рост... железки и нефть вниз... :az:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    А у мени мечта есть... чтоб у нас Лукашенка порулил.... ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей