Октябрь уж наступил - уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 5 окт 2009.

?

Куда идём?

  1. 1.49 устоит!

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.50 и выше

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.44-1.48

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Хочу чтоб 1.49 устояло! :az:
     
  2. andre

    andre Профи форума

    Привет :mq:

    Погода изпортилась у нас :bn: дождъй пошли.А в пятнице еще могло бъй купаться в море - вода 21 градусов
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    1,49 вынесут остановка будет чуть выше 1,5
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    у нас тоже дожди... но в море нельзя купаться уже давно :)
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    временно (а может и не временно) стер себе все графики... отдыхаю от форекса ^drink поэтому затрудняюсь что-либо сказать по существу ^drink
    но желаю, чтобы все ^drink
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    "Дело на миллион" на футбольных ставках оказалось не таким уж и простым, как представлялось на первый взгляд... а все из-за того, что пока НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ использовать основную формулу с учетом всех доработок и погрешностей... основную формулу, из-за которой собственно и было затеяно все это дело... Весь форум на уши поставил, а толку пока нет... Применение же биржевых технологий в спортивном беттинге пока себя не полностью оправдывает... Далеко не все позиции получается закрыть в плюс...
    Делаю небольшой перерыв, жду доработанную формулу... С ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ !!!
    Если будет РАБОТАЮЩАЯ формула - значит будет и дальнейшая успешная работа не будет формулы - возвращаю DVDДиме потерянные по моей вине деньги и еду в Испанию на апельсиновые плантации ^friends^ ^drink зарабатывать на новый депозит для форекса ^rofl^ ^rofl^
    Единственная просьба к DVDДиме - потерпеть пару дней... окончательный ответ по формуле буду знать в среду-четверг...
    Ситуация на счету на самом деле не безнадежная. Все поправимо. Просто РИСКОВАТЬ чужими деньгами не хочется. Это в корне неправильно! Хочется, как и было обещано - БЕЗ РИСКА. Если не получится - на апельсины :) Не умеешь рабюотать головой - работай руками :az:
    ВСЕМ УДАЧИ :az:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Коpидоp больницы;
    - Доктоp! Как там мой мyж!?
    - Опеpация пpошла yспешно, но он еще полежит в опеpационной, потом его
    пеpеведем в pеанимацию и чеpез две недели в палатy для тяжелых
    больных. Вам самой пpидется за ним поyхаживать около месяца, yткy
    yнести-пpинести, покоpмить его и все такое.
    Жена начинает впадать в истеpикy, а доктоp пpодолжает: - Hy а потом мы вас
    опpеделим в хоpоший санатоpий, но я должен честно заявить, все это вам
    выльется в копеечкy. Санатоpное лечение сейчас очень доpого стоит. Hy а
    потом - забеpете его домой, но ходить он yже не сможет, да и вообще
    двигаться.
    Доведя женщинy до пpедобмоpочного состояния, доктоp с yлыбкой восклицает,
    похлопывая ее по плечy:
    - Да успокойтесь же , шyчy я. Умеp он, yмеp!

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  8. восток

    восток Активный пользователь

    как вам точка? пробьем или нет?
     

    Вложения:

  9. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    пробьем
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    по всем фреймам кроме четвёрки тренд вверх, четвёрка хоть и вниз, но уже в глубокой коррекции, ещё немного и тоже вверх
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: однако бакс опять сливають....
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Может кому-нить нужен миллион? :)
    Вот - нашел объявление, предлагают :) Мне пока столько не освоить...
    хотя мобыть это и лохотрон ^rofl^ ^rofl^ </b><i></i>

    Раз Вы здесь, у Вас есть то, что нам нужно, - хороший бизнес-план или отличная идея, как заработать!
    А у нас есть то, что нужно Вам – свободные активы для финансирования Вашего проекта!

    Мы постоянно проводим поиск новых высокорентабельных проектов, в которые вкладываем наши активы.
    И, возможно, именно Вы станете нашим следующим партнером!

    MMCIS investments это:

    фонд с активами более 400 млн. долл. США;
    десятки тысяч вкладчиков по всему миру;
    профессиональная команда для оценки проектов;
    собственные аналитический и юридический отделы;
    гибкий подход к партнерам;
    широкий выбор финансовых инструментов.
    опыт стратегического управления развитием бизнеса;
    подразделение кризисного менеджмента;
    партнерские отношения с ведущими финансовыми институтами мира.


    <b>Сегодня мы объявляем конкурс на освоение 100 000 000 долларов! </b>

    И каждый из Вас может принять в нем участие!

    Для этого Вам нужно подать на рассмотрение заявку.

    Предварительное рассмотрение заявок абсолютно БЕСПЛАТНО!
    Победителями могут стать несколько проектов.
    <b>Минимальная сумма рассматриваемой заявки - 1 000 000 долларов. </b>


    Подробнее об условиях сотрудничества, форме подачи заявки, и логике взаимодействия между нами,
    Вы можете узнать здесь
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Послушай, папа, — сказал вдруг Малыш, — если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон.

    :))))))))))))))))))))))
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Я в ах...е! ^rofl^ Стока профессионалов набрали и не знают как бабос освоить... ^rofl^ конкурсы объявляют... ^rofl^
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    :jo: :jo: :jo: :jo: :jo: :jo: :jo:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    То есть возможен был вариант ещё и за бабки рассматривать! ^rofl^
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Сообщения о тайных переговорах вызвали падение доллара

    Во вторник курс доллара падал по отношению к 14 из 16 ведущих мировых валют
    Курс доллара начал падение по отношению к другим ведущим мировым валютам на фоне сообщений о том, что Россия, Китай и ряд других стран ведут секретные переговоры об отказе от американской валюты в нефтяных расчетах.

    О планах перевести мировой нефтяной рынок на новую валюту Нажать сообщила британская газета Independent со ссылкой на неназванных представителей финансовых ведомств Китая и стран Персидского залива.

    По информации издания, страны-экспортеры нефти в будущем намерены вести расчеты с использованием корзины валют, в которую должны войти японская иена, китайский юань, евро, а также золото.

    Соответствующие переговоры, сообщает Independent, уже были проведены на уровне министров финансов и управляющих центробанков России, Китая, Японии и Бразилии.

    Впрочем, уточняет агентство Блумберг, министр финансов Японии на пресс-конференции официально заявил, что ему "ничего не известно" об этих переговорах.

    Заложник слухов?

    Между тем, по информации Independent, американская администрация об этих планах вполне осведомлена.

    Как утверждает издание, перейти на новую систему расчетов страны-экспортеры нефти смогут уже в 2018 году.

    Как отмечает Блумберг, появление информации о возможном отказе от американской валюты в нефтяных расчетах мгновенно привело к росту курса японской иены и цен на золото.

    К началу торгов на азиатских биржах доллар падал уже по отношению к 14 из 16 ведущих мировых валют.

    "Я действительно думаю, что будет переход на недолларовые сырьевые контракты, и это может быть серьезным риском для доллара", - цитирует Блумберг ведущего экономиста Royal Bank of Scotland в Гонконге Бена Симпфендорфера.

    "В то же время, я не стал бы преувеличивать значение этой истории. Достоверных источников информации пока нет", - добавляет эксперт.

    Источник: Русская служба Би-Би-Си
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А оззи сегодня преподнес сюрприз! :prevedsm:
    Все-таки мало кто ожидал сейчас поднятия ставки. Теперь только отката хочется для дополнительной покупки.
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: А я вот хочу падения оззи, хоть и ставку подняли!Вот хочу и всё тут!!!! :az:
     
  20. andre

    andre Профи форума

    Привет ;)
    Сегодня немножко рано - завтра или в пятницу - продовать ози :unsure:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей