2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Долил на еще раз 90.30, выскочил на 89.98... Один шорт старый стоит а остальное прикрыл
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    У меня старый лот большой стоит потому стремно... Не дай бог лось- так 20%депа просру через 500пунктов- там где я бы крыл лося-то есть ето где то в 94-95фиге...
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Добавился вниз по ерве от 3620 стоп 3633 посмотрю чего делать будут- похоже что на предмет низов- не сейчас.... имха...
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    похоже дадут таки бычкам выдохнуть а пока медведи горевать будут можно и бычков наказать... ой не могу как хочется лета-пипсуй туды обратно и по фиг на бычков и медведей- по 50 пипок лови и ляпота....
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    вот и снесли по стопам- ну и фих с ними по итогу в профите... Первая доливка 3680 буит.... Хотя посмотрю, может по рынку добавлюсь еще...
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    стопы наверное выше 1,3720-30 ставить надо ежели доливаться будешь-но могут и зафлэтить там в 40-50 пипках и все... имхо надо подождать вторника среды, там яснее будет куда движем а лучше попипсовать туды сюды кажись в коридоре зажмут и лой пока не обновят ни покупать ни продавать серьезно не буду-баев хватает уже а селить так и не появилось желания...выясняется что не зря)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Неее для тех поз закрытие лося будет далекооо дета в 42-43 фиге.... Просто показалось мне, что сегодне вниз не пойдем так и закрыл часть поз- перезайти успею....
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да я про доливку от 1,388
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В чем-то ты прав... хотя опять же нужна мера. дети все-таки всегда должны знать и желательно чувствовать, что их любят. И обо всех таких делах надо вообще говорить с ними, обсуждать. А многим некогда даже поговорить с детьмми, все работа-работа.
    Кстати, Потанин заявил, что не будет оставлять наследство детям по примеру гейтса и баффета. Дети вроде даже не возражают.
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    На любых подъемах продаю евройену уж который день... ^secret^
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ниже 115-116 Имхаю быстро не пойдет, а сольнуть её имхо надо смотреть где то в 129 не раньше...имхо конечно же ^secret^
    Приветствую Алена ^friends^ очень рад видеть
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    ^drink Так я и там продам, если дадут, а у нее просто последнее время хорошая волатильность, для интрадея очень даже хорошо.
     
  13. восток

    восток Активный пользователь

    Не соглашусь и объясню почему. Мажоры это простые клише. При этом клише, лишенные мотиворованной базы. Наследственность еще никто не отменял, и дети наследуют, пользуясь собачьей терминологией, рабочие качества производителей. Производители( родители) люди успешные, в данной ситуации успешность измеряется размером кошелька. Но кошелек просто так не наполняется, чтобы его заполнить нужно предпринимать определенные телодвижения-открывать фирмы, работать очень много ну и так далее. А все эти понты - машины, котеджи, дачи за бугром, это наносное. И при прочих равных условиях, попав в одинаковое положение, мажоры будут более подготовленны к неожиданным поворотам. Ну а девочка, которая попалась, может просто молодая еще?
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вот вам и 34-ая, хотя могут сейчас но фондовых геп перекрыть и опять в бакс вливаться начать.
     
  15. восток

    восток Активный пользователь

    :blink: КГДЕ???!!! У меня 1.3608, а минимум был 1.3531
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Та не Валер, я имел ввиду, что нет её и наверно небудет пока.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Валер, но когда человеку не нужно ничего для того что бы у него всё было, мозг будет подстраиваться под реальность. Думать нужно для того что бы тратить деньги, а не зарабатывать их. И это годами. От этого и проблемы в дальнейшем. Хорошо если кто то потом сможет восстановить природную наследственность, хорошо. А кто то не захочет восстановления - всё крандец.
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    ВИДИШЬ ЛИ Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ НЕ ГЛЯДЯ НА ОДНУ ДЕВОЧКУ(ей около 30-ти было).... я ее просто к примеру привел... это круг людей, с которыми я общался- мона сказать срез из примерно десятка человек... ты пока что говоришь о теории, я же говорю о практике- и речь идет не о бизнесменах в принципе... хотя и о бизнесменах-белорусских в том числе... Юра Чиж (Трайпл-это тот который отказался в Сочи трассу для биатлона кажись строить)- вы думаете он сам такой умный-и потому богатый-просто гений какой то???? так вот он-человек их круга(номенклатурщиков)... И еще "Табак инвест"- знакомая контора- для белорусов Знакомая. Моя бывшая теща- она же депутат палаты представителей,(эт я так называю-мы официально не были в браке с ее дочерью) была его диром в свое время-якобы наемным диром( а иже с ним куратором от Минторга)... И если бы не етот круг номенклатурщиков- не было бы ни "Трайпла" ни "Табак Инвеста" - якобы бизнес структур республиканского значения... Ну как вам примерчики- впечатляет???
    =====да я не спорю есть определенный круг людей-обладающих определенными способностями к выживанию и зарабатыванию- но я думаю, на уровень страны им не выйти никогда...
    ====Ет я к чему пишу- поверьте большинство етих мальчиков и девочек чаще всего слабее многих из нас-обычных пролетариев, а если вы думаете, что один человек что-то может- ну на базаре возможно и может-хотя тож думаю что вряд-ли... Не верю я в богатых(масштабно) и добившихся этого собственными силами.... Чаще всего это ставленники определенной группы лиц...
    -----Так что вопрос в том, как воспитать своих потомков исходя из тех условий- в которых ему придется жить- то есть выходцев из пролетариев....
    -----И далее- если кто нить вспомнит "Крестный отец" Когда Вито Карлеоне говорил своему сыну Майклу- "Я надеялся что ты станешь тем, кто будет дергать за ниточки- с енатор Карлеоне, или губернатор Карлеоне... А что вышло- еще один бывший крестьянин"... А ето я к тому, что вероятно, такая ситуация с реальной властью не только в нашей стране...
    ----- Так что, думаю, стОит расслабится- править миром мы не будем- нам бы на хлебушек заработать..
    ЗЫЫЫЫ... Я тоже верил в легенды о круто поднявшихся людях- сейчас-нет....
     
  19. восток

    восток Активный пользователь

    [/quote]
    Валер, но когда человеку не нужно ничего для того что бы у него всё было, мозг будет подстраиваться под реальность. Думать нужно для того что бы тратить деньги, а не зарабатывать их. И это годами. От этого и проблемы в дальнейшем. Хорошо если кто то потом сможет восстановить природную наследственность, хорошо. А кто то не захочет восстановления - всё крандец.
    [/quote]
    Может быть, может и дети ничего из себя представлять и не будут, вспомним природу: выживает сильнейший. Сейчас детишкам не надо думать- есть папа, папы не вечные, как и мамы. Уйдет первое поколение, второе должно продолжать семейное дело. Если бросить на призвол судьбы- весь мажор очень быстро закончится. Часть из сегодняшних разориться, появятся новые (свято место пусто не бывает). Так вот часть детишек разорится, часть продолжит родительские начинания. В этом нет ничего страшного, это просто закон природы. Мы прошли время быстрого-дикого капиталла, сейчас кончается время накопления состояний, дальше, если мы пойдем по пути всего остального мира, будет время среднего класса и больших компаний. Просто из за финтов в истории мы вынуждены действовать быстро-догонять. У Англичан было более 300лет, у нас 20. ^drink
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    А зачем нам править миром?! Нам и так не плохо. Ну все, потянуло под вечер пятницы в философию:) Вот если честно, я своего раздолбая, 15 лет будет, отправляю по стопам его матери, моей первой жены. Пусть пишет заказные статейки, развлекается на банкетах, и занимается прочей журналистской фигней. Понимаю что у него неплохо получится, в этом он в мать, технической жилки у него нет. Простой пример: включил в удлиннитель несколько источников с большой нагрузкой. Естественно удлиннитель сгорел. Объясняю почему проводка не выдержала и оплавилась, смотрю , а в глазах туман. Начинаю выяснять и оказывается что физику знает, даже закон ома вспомнил, но у него как и у матери, теория с практикой не состыковываются. Зато были на рыбалке, так он чтобы снять хороший кадр, не поленился прошлепать метров триста в горку. Вот я его так мягенько и подтолкнул в подготовительную группу на журфак :). Причем приходится изучать психологию, и реально задумываться как неуемную энергию направить в нужное русло:) характер нидайбох. Ядреная смесь моего упрямства с независимостью бывшей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей