2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да и я .... просрал уже....был сигнал солить евро-йену.... я писал вчера.... а я с дуру взял и купил ^rofl^ да еще большим сайзом ^rofl^ писал же, что торговать ТУПО надо, как на конвейере.... пока ТУПО торговал - все ОК было... как мыслить начал - ни к черту не годицца....
    сейчас офуительный лосяра чуть не на пол-депо... ^rofl^ вот тебе и тестирование.... можно было просто не открываться, но зачем лезть ПРОТИФФФ сигнала... стратег х..... чегой-то не поверилось мене в падение вчерась, думал "подрастет за ночь" :ep: открылся вверх по 122.22... две фиги в просадке... вот к чему приводит отсутствие дисциплины...
    Индюк не рекламирую и никому не предлагаю.... в инете должны быть аналоги... я свой по бартеру получил... еще, кстати, до конца не отработал... и с условием НЕРАЗДАВАНИЯ направо и налево...
    так что СОРРИ... ^drink надеюсь, без обид... был бы мой - ради Бога... ^drink ^friends^ я на индюках не зарабатываю ^drink
    Вывод такой: пока не научусь работать ТУПО, как робот, не будет мне счастя... :)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не важно по какой стратегии торговать... но если уж определился - ты просто ИСПОЛНИТЕЛЬ... ТУПО надо выполнять указания системы и не сомневаться ^friends^ примерно так ^friends^ это была основная мысль ^drink
    просто желательно, чтобы указания были ясными и четкими... не двусмысленными... ^drink
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    По демарку дневная цель 88.96 по идее должны туда дойти... Недели- 84....
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    О, это основная мысль- абсалютно согласен, только важно чтоБ стратегия была такая- чтобы ты мог ее исполнить физически...
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Физически - все зависит только от наличия свободного времени... ^friends^
    или у тебя есть время на торговлю, или его нет... хотя, если по дневкам торговать, особо много времени и не надо ^drink
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ну я теперь сижу и тупо жду евро-йену вверх... хотя сигналов пока никаких ^friends^
    но все-таки хочется верить ^drink с таким зверским минусом закрываться не хочется, даже на демо ^rofl^
    психология - сильная штука ^rofl^

    Если пробъет самую нижнюю зеленую полосочку (сопротивление типа) - тогда будет сигнал вверх
     

    Вложения:

    • test.gif
      test.gif
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      23
  7. concerto

    concerto авантюрист

    а вот не скажи- была у меня системка- просчитанная на всей истории евробакса- средняя доходность за 15лет расчетов составил 2000пипов в год это нормально... Даже очень... просадка(серия убыточных сделок)- около 1000пипов(единожды на истории была)... При определенной ее доработке- стопы и профиты- хотя бы стопы- результат еще лучше... Работа по часам... Времени свободного- вагон... Только одно но- Я НЕ МОГУ КРУГЛОСУТОЧНО НАБЛЮДАТЬ ГРАФИКИ- физически не могу- мне надо спать есть развлекаться и т.д. А входы могут быть и в 3часа ночи и в час- а могут и не быть.... А если работать в рабочее время- допустим с 9 до 17- не факт что результаты будут положительные... Посему я отказался от разработки и работы по системам ниже одного дня- это попросту невозможно- а выпасть из толпы и пялится на графики ежечасно.... Не греет...
    Далее о лосях... Слишком часто крыть лосей- психологически некомфортно- даже маленьких.... Посему мне например комфортнее крыть одного большого лося(пунктов в 500-700) в период от 1 раз в месяц- до 1 раз в 3года.... Мне так легче... Из бизнеса принес- лучше 1раз отдать крупную сумму чем каждый раз по чут-чут...
    Добавился по ерве вниз от 3492 и держу 3позы по баксойене вниз до 89фиги- там буду крыть 2 из них(если дадут конечно)... Психологически проще стало маржи 2500% с плечем 1/200 вопщем мона шибко не волноваться
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Джини, там на данный момент ещё есть шансы на 122/123
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    По поводу просру... Многие говорят о цикличности на рынке- вроде есть такое понятие- я незнаю, что это такое, и как его описать во времени- но точно знаю одно(из жизни и форекса)- один ЦИКЛ должен включать в себя и "хорошие времена" и "плохие времена" - смысл етого такой- что в хорошие времена надо готовится к плохим а в плохие просто держаться в рынке- хорошие потом придут обязательно... При етом хорошие времена могут продолжаться достаточно долго 3-5(в жизни было время они у меня продолжались 10лет)- потом обязательно наступят плохие- и тада твой профит резко уменьшится и усредненный за весь период будет не таким уж большим... Посему я и говорю о в лучшем случае 100-150% годовых- усредненных, а в худшем- лишь бы не слится.... И не верю в увеличение депа в 3-4-5-100раз- это сиюминутная радость которая всерьез расслабляет- и потом очень сложно психологически...
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Плин Иваныч навена в запое- Россия так Канадцам позорно просрала...
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    неееее, не хочу.... честно.... за свои ошиПки и за распиз.... надо платить... а то сначала фигни наделаешь, а потом ждешь наивно, что "цена вернется".... ^rofl^ ^rofl^ просто надо ТУПО работать по правилам... и куда выплывешь - туда выплывешь ^drink ^friends^ а когда начинаешь что-то "улучшать" и делать "по своему"...
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    еврофунта беру на засолку цели текущие 0,8755,
    фунтобакса и евробакса с утра как начал куплять остановится не могу))))
    ггыыыы
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: охеренно вчера в хоккей поиграли.... такого я ещё не помню.... да и пишут вроде, что такого никогда и не было...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    да уж... "порадовали" наши доблестные хоккеисты ничего не скажешь.... ща кофейку вмажу и по рынку че-нить умное ляпну.... ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    по евре видится как-то до 1.3550-1.3570 и снова вниз... :az:
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Джини, как же ты будешь зарабатывать если собираешься спокойненько потерять деньгу? Ищи варианты выкрутиться
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати кто мне ответит на вопрос(этот вопрос когда-то поднимал ЗЕВАКА)- какая польза от трейдеров( чего вдруг они все хотят больших денег????), с чего вдруг общество некоторым из них платит деньги,???? Что мы делаем такого, чтобы нам за ето платили???- пока трейдеры мне кажутся паразитами...
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Трейдеры обеспечивают стабильность рынка, когда возникает потребность рынка в спросе или предложении спекулянты создают искусственный спрос (например осенью на с/х продукцию, рынок заполнен, но спекулянты скупают для перепродажи весной, без них цены падали бы ниже), или предложение (с/х продукция купленная осенью продаётся спекулянтами весной, когда урожай ещё не вырос, они кормят народ своим продуктом, без них до урожая цены бы взлетали выше)
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    практически в любом наверное виде инвестирования польза от спекулянтов существенная, исключение составляет спекулятивная монополия, но она запрещена законом
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Вобщем то да, согласен то есть каким то образом усредняют цены и рынок- примерно так???? Можно сказать учавствуют в перераспределении продукта- тогда согласен польза есть... Теперь я спокоен))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей