Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    На 3406 тейк бросил, думаю не далеко ли? Не охото на завтрашнее ралли оставлять. Жуть как не люблю первую тяпницу.
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    По дням поднялись к 3543 вчерась- это были верхние цели... Нижние недоработаны 3190.... Вопщем я шортю... На часах 3453-первая нижняя целка
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    у мну отложка на 1,3475 в бай стояла а не забрали хотя лой вроде такой, думаю вот оставлю её со стопом 1,3444...
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    хочу баксоену и фуя на несколько фиг ниже дней за 5...возможно ли? ^secret^
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    я ДЫК СОМНЕВАЮСЬ на предмет баксойены на несколько фигур ниже.... минимум возможный в етом месяце предполагаю 91.30- примерно так... Сам перевернулся по ней в лонг- по баксойене... Время покажет- мот и неправ был, что шорты закрыл- мы предполагаем, а базар располагает... ^rofl^ :az: :az: ^drink
    И добавил в лонг по чифу от 0522... средняя сейчас получается от 0621- лосик пасется....
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    снял отложку на фиг
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    На голде нарисовали голову плечи на пятнашках...отработают ли...
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    красиво фунтобакс отработали, зацепили пробойнички и стопы резкой шпилей и теперича не удивлюсь если завтра на пэйролах окажемся в 49й...
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А чё его не продают то?
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    у меня голда отложку забрала шортовую по 1117.10 ^friends^
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Бля я вот жду не дождусь, когда швейцарский банк интервентить начнет.... Хотел бы хоть разик глянуть, как ето выглядит вживую....еврочиф то все ниже...
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну а что, евра поносить не собирается чё ли? а то планируемой прибыли нет пока.
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Эт кода на 300-400пп цену уносят?
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    езнаю говорят что так... Я пока не видел такого....
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не любли я такие движения, опасные они. Надо вот сходить на мамбу, прикупить во втором эшелоне удобрений, скоро движения у хлеборобов, начнуться предпосевные, месяца на три , четыре взять. Мля так хорошо евра провалилась и назад ушла, какая досада.
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Ну надо же посмотреть, ка ето выглядит- интересно же)))))
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да по ходу еще выше остались стопы у сельщиков)))))))
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Goldman снизил свой прогноз NFP на -75K до +200K. Консенсус-прогноз составляет +200k. это отсюда- никуя сипе прогнозик... <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.teletrade.ru/analytics/forexnews/show/233274" rel="nofollow" target="_blank">http://www.teletrade.ru/analytics/forexnews/show/233274</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    есть у меня мнение, что если етот прогноз исполнится- мы завтра в 30 фиге будем а уж по фунту в 45
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Ох плин как я радый что из йенки выскочил- ну их в пень ети игры большими лотами- щас бы сидел, парился из-за нее... а так глядишь и профиту по чут чут сыпется и депозит потиху прирастает- и на душе спокойно))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей