Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а ведь зря отлогу то снял( правильно она стояла...
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    А вот ето похоже живая интервенция по чифу- я впервые вижу- или что это????
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Хороше шоу-мне понравилось... А повторить на бис)))))
     
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    Мечта тредера всем прювет ^friends^
     

    Вложения:

    • oomm.gif
      oomm.gif
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      42
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Угу когда в твою сторону)))))- это точно радостно)))))
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Всех с пятницей! :az:
     
  7. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Да, уж... повезло, так повезло... :)


    ^drink можно сегодня уже с утра начинать, чтоб к роликам подготовиться на тонком рынке :be:

    "Хозяйке на заметку":
    "Сегодня, в пятницу, 2 апреля, закрыты все биржи CME GROUP, а также ICE; Euronext; Eurex; HKEX (Hong-kong exchange); Meff (фьючерсная и опционная торговля, Испания), Idem (Италия), биржи NYSE и Nasdaq, австралийская ASX и индийская MCX.
    Закрыты рынки Германии, Франции, Италии, Великобритании.
    Страстная пятница совпала с выходом данных по США, в том числе и Пейролсов
    Календарь на сегодня:
    Дата время по Гринвичу страна индикатор период консенсус-прогноз предыдущее значение
    2 апреля, пятница 08.00 Италия Отчет правительства 4-й квартал
    2 апреля, пятница 12.30 США Число рабочих мест вне сельского хозяйства март +200 000 -36 000
    2 апреля, пятница 12.30 США Уровень безработицы март 9.7% 9.7%
    2 апреля, пятница 12.30 США Средний почасовой заработок март 18.93 доллара
    2 апреля, пятница 12.30 США Средний почасовой заработок март +0.03 доллара
    2 апреля, пятница 12.30 США Количество рабочих мест в обрабатывающей промышленности март +1000
    2 апреля, пятница 12.30 США Продолжительность рабочей недели март 33.1 часа
    2 апреля, пятница 12.30 США Продолжительность рабочей недели март -0.2 часа
    2 апреля, пятница 12.30 США Число рабочих мест в сфере услуг март +24 000
    2 апреля, пятница 14.00 США Главный экономист министерства финансов США Крюгер проведет в Вашингтоне брифинг по отчету о занятости
    ...
    Так что "...подождём мою маму? - Подождем, твою мать..." ^edkk^
    Это не я, :unsure:
    Это песня такая...

    Кстати, а хде Влад?
    Он же вроде итоги собирался в пятницу подводить? ^acute^ <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=86561&view=findpost&p=393901" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=393901</a>
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=86561&view=findpost&p=393919" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=393919</a>
    Вл-а-ад... ^aggressive^
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Ну наконец то, все по русски)))))))всем превед...
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    кстати по индюка демарка- вчера перед интрвенцией пип в пип отработали дневную цель по лоу и часовую по хаю- и чем плохой индюк(по чифу)???? чего его сразу помоить то(пущай во дворе полежит, в хозяйстве пригодится)... По евре кстати тожу недельные цели внизу(если по фракталам рисовать)-тожа пип в пип практически...
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    О! Сегодня ж праздник! :az: День единения народов Беларуси и России!!! :az: Ну, за единение! :az: Сoncerto, Поручик, сябры, с праздником!!! :az: :az: :az:
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Цябе таксама, Пятруха ^friends^ ^drink ^drink ^drink - Сегодня в славном городе Бобруске в подниму бокальчик за ето дело ^friends^ ^friends^ ^friends^ ^drink ^drink ^drink
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Ну шо, други, какие будут предложения по закрытию недели... по рынку труда кажется позитива не будет... уж слишком прогноз оптимистичный... а посему выходит шо попрём вверх... а так не хочется...
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Я за вниз- ну а попрем вверьх- буду доливаться в шорты- пока такие идеи...
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Я желаю вниз но немного, чтобы неделя бычьей свечкой закрылась... А на след неделе раздербанить етот уровень 3430 в хлам- и в 27фигулю.... Но такой сценарий маловероятен- на роликах думаю буит двиг посерьезней- а там как карта ляжет...
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ну пристегивайтесь! :az: ща поедем! :az:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    162К, хоть и меньше прогноза, но однозначно можно считать енто позитивом... :az:
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Чета грустные какие-то ролики)))) все двига ожидали- а тут пшик какой-то))))) Ну да ладно- вчера меня чифом порабовали, и переворот по баксойене радует- ну не все же коту маслице- надо и обломать трохи)))))
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Хотя етот маловероятный сценарий похоже отработается- чут вниз дадим- и остановимся.... тогда тех картинка перед взятием уровня 3430 буит идеальная(на неделях)- можно на след неделе брать без ложного побития( как прошлый раз)- вот такие мыслишки...
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    ща впитают и ломанутся! :az:
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Дорогие друзья! Наши любимые ЭВМ подвергаются сегодняшним вечером и ночью профилактике. Если всё пойдёт хорошо, к 11-12 часам воскресенья мы будем снова с вами. Приятного вечера :)
     

    Вложения:

    • rnd1.gif
      rnd1.gif
      Размер файла:
      365,7 КБ
      Просмотров:
      60
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей