Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    сигнал на покупку есть, теперь надо пониже прикупить если дадут, стоп 2140, цель неприлично высоко :)
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!
    У кого есть точные уровни по евробаксу вниз между 1,2250/2150? :)
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    насколько точные уровни тебе нужны? У всех есть самые точные уровни, но они же у всех свои ^secret^ Я вот вовсе без уровней вижу болтаночку. То бишь поваляемся здесь как в проруби а потом уже выше пойдем. потому как резкого разворота не видать пусть чуток заберется повыше поболтается все продадут, еще выше снова флэт продадут еще больше, тренд то вроде как вниз и цели у всех паритет и ниже или на худой случай 1,15-18 а тут вот надо бы как то выше что ли ИМХАЮ...вот думаю а что если уронить еновые срочно так и пущай народ решается потом из йены во что выводить будут в баксы али в ерву и фунты... а потом фунта уронить...снова паника и тут резкими скачками ервабакс у 1,3(резкими в смысле за неделю-10 дней рабочих) и все уже развернули тренд а у уровней 1,32-33 мона вернуться сюда нарисовать уже 4 дно все купят потом обновить лой все продадут и вот тут на недельных и дневных развести всех всех всех :tatice_06:
    пойду все же отосплюсь а то страшно что то самому от того что предположил)))))
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Дык просто у самого ещё четкой уверенности нет шо раньше будить.... ^rofl^ хоть и залез вчера в бай, но в 1.24 буду закрывать и переворачиваться.... :az:
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^drink
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Нету там никаких уровней,а есть значимые 2146 ,2451 ,2515 и определяющий 2329,от которого либо вниз ,либо вверх ^kez^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Лёгонько мы через 2329 проскочили. Любой уровень является значимым 50/50, цена может с равной вероятностью как зацепиться за любой значимый для нас уровень, так и пройдти его не взирая ни на какие цифири.
     
  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ А цена за него и цеплялась,посмотри на график,сказала бы даже крутилась.Не всё так просто 50/50 ^kez^
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    С неменьшей силой она (цена), цеплялась и за 2200, и за 2350, обратите внимание сколько на графике таких уровней! Флетим, обрисовываем уровня, тренд не обращает на них особого внимания, при хороших объёмах.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Кстати про объёмы, тема старая, но вдруг что нового появилось, Борис откуда объёмы?
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    С двух стаканов ( с дукаса и с опена), но я объём только на скальпах использую, на пробой ценового канала, и цели обычно 15-25п.п.
     
  14. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Не буду спорить.Дмитрий спросил,написала,какие на мой взгляд.Опыта нет,могу,и скорее всего,ошибаюсь.Но у опытного камикадзе своя голова н плечах.Некоторые успешно работают без уровней,кто то по фигурам,кстати до сих пор не пойму,что такое -ФИГА или ФИГУРА. ^kez^
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    объёмы нужны от маркетмейкеров, у ДЦ объёмы на рынок так-же привязаны как и обменник для частников влияет на межбанк, если в обменник весь город побежит менять рубли на баксы, то бакс на межбанке не подорожает

    от маркетмейкера бы стаканчик пусть даже с опозданием :)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    фига, фигура - 100 пунктов

    про уровни Каролина не берите в голову, на рынке все одинаковые, всё нормально ^friends^
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Единственный показатель правильности мысли - это наш депо.
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Количественный переход никто не отменял ?! :tatice_06:
    Первая ступень - психоаналитик ,
    Вторая - психотерапевт ,
    Третья - психиатр . ^tease^
     
  19. Cupidus

    Cupidus Активный пользователь

    <b>johnfantom</b>, четвертая - пациент, всем привет.
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Ты еще недостаточно опытен, чтобы жениться, сынок!
    - А когда же, по-твоему, человек становится достаточно опытным для этого?
    - Когда начинает понимать, что жениться не стоит.
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей