Дневник трейдера

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем modestuz, 29 окт 2010.

  1. modestuz

    modestuz Guest

    Может кому облегчит жизнь:
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://dnevnik.nsk.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://dnevnik.nsk.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    скорее испортит, автор далёк от практики.

    например: расчёт лота производится без учёта конкретного инструмента, а ведь не у всех пар один лот на один пункт = 10 баксов
     
  3. modestuz

    modestuz Guest

    Я всегда за критику. Исправлю.
    Я просто видел эту формулу для расчета риска.
     
  4. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Дневник трейдера сейчас очень хорошо вести в екселе. Проблема в том, чтобы не забывать его вести. )
     
  5. mrbags

    mrbags Новичок

    хороший Дневник - перенос сделок из терминала МТ автоматически.
    У экселя есть недостаток- не удобно хранить скриншоты, делать выборку по дате и тп.
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Кто-нибудь ставил себе программу Дневник Трейдера из соседней ветки? Там отзывов нет, по этому здесь спрашиваю. Есть ли толк в ней или она платная?
     
  7. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    В социальной сети facebook есть группа Школа Торговли FreshForex. Там я прочитал один из примеров ведения дневника:

    Вот пример плана оформления сделок.
    Он выглядит так:

    Сделка №
    Инструмент:
    Условия открытия в соответствии с ТС:
    Вход, стоп и ТП:
    Соотношение риск/прибыль:
    Размер позиции:
    Как закрылась позиция:
    Результат (в пунктах):
    Примечание:
     
  8. Про эксель согласен. Хотя каждому свое. Вот еще одна из ряда учета и анализа mxprofit.ru. Загружает все в риалтайме. Ноль ручной работы.
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    в фк подарили как-то их тетрадь трейдера -- весьма полезная штука, тем более, заполнять -- это одно, а то, чтоб методологически еще его и анализировать научили -- тогда да -- цены не сложешь
     
  10. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Уже качаю, поглядим что и как там.
     
  11. tasar

    tasar Активный пользователь


    Афоня, поделитесь впечатлениями??
     
  12. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Я забугорным пользуюсь дневником ввожу туда и форекс сделки со скринами и фондовые и делаю выводы,пока нравиться ,но стоит 60 баксов в месяц,я посмотрел ссылки почему то уже не работают время много прошло после их размещения может поэтому и не работают.
     
  13. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Я основательно веду дневник как положительные так и отрицательные сделки входы почему всё пишу где стопы почему там пишу абсолютно всё и печатаю скрины сделок.
     
  14. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Сегодня опять веду журнал сделок. Ждёмс!!! Окончание сделок!!!
     
  15. Нуу, изучу внимательнее, напишу
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Дневник трейдера можно вести и на обычной тетради, важно просто его вести, записывать туда отчетность о торговле, о принимаемых решениях, а также о эмоциональном и психологическом состоянии.
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Кто ведет сейчас дневник для трейдинга? Можете поделиться информацией как и в каком виде это лучше делать?
     
  18. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Я раньше вел, сейчас как-то подзабил, и сразу заметил что торговые результаты похуже стали..
     
  19. OlegShamil

    OlegShamil Новичок

    тоже перестал вести дневник. Решил не парится по этому поводу.
     
  20. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Ребят, кто-нибудь пользуется ВПН сейчас? говорят, что в скором времени нельзя будет на сайт к брокерам зайти без прокси.
     

Поделиться этой страницей