Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Просто у меня один знакомый прогер по моей просьбе супертренд, вернее TrandMagic подточил немного и теперь он не перерисовывает. А ложные сигналы индикаторов - это плата за профит, лишь бы они были в разы реже чем "правильные" ^secret^
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    хз,посмотри -индюк вверх отрастает, вто время как евро давно падает,муть какая-то..
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    смотрим продолжение картинки... индюк ЗАРАНЕЕ показал будущий рост евры, когда не было еще ни малейших признаков, даже запаха :tatice_06:
    еще раз РЕСПЕКТ БОРИСУ за такой новогодний подарок ^friends^
     

    Вложения:

    • kartinko4.gif
      kartinko4.gif
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      12
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    покажи стрелочкой, где он показал <b>рост</b> евры (не скажешь во сколько времени он его обещал
    ну и покажи заодно падение после роста
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, какие стрелочки, все гораздо проще :) посмотри вчерашнюю картинку, где индюк только начал зеленеть, там и цена есть - 1.3080, и посмотри сегодняшнюю картинку, цена уже - 1.3161. Почти фигуру прошли вверх, 80 пипсов. И только после этого вверх начал показывать Супертренд. Текущая цена (в момент написания сообщения) - 1.3141. Плюс 60 пипсов по-любому. Что будет дальше, в течение дня - не знаю. Но, согласись, закрыться в плюс можно было запросто ^friends^ выставить безубыток - тем более ^friends^
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Хм, это интригует, надо и мне его поюзать. Джини как конкурс закончился?
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Белой завистью завидую людям, которые могут посвятить хоть какое - то время торговле. А тут как прокажённый четыре месяца в реальном секторе. Про индюка скажу одно - он не знает будущего, не забывайте про это, ну а как составляющую собственной системы его использовать можно, есть в нём "порядочные" манеры.
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Это не сказка, это один-единственный правильный сигнал... вполне возможно, что ложных сигналов гораздо больше... на основании только одного правильного сигнала я бы не стал делать далеко идущих выводов...
    тестировать на истории я, увы, не умею, но визуально смотрится неплохо... Однако все надо проверять и перепроверять ^friends^ если интересно - могу иногда выкладывать картинки с сигналами, по возможности... а выводы делайте сами, у каждого своя голова на плечах ^friends^ и за принятые решения каждый отвечает из собственного кармана ^friends^
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну как конкурс... там мне хотелось на третье место, что я купил на весь депозит фунто-йену... а она дальше валится... :))))))))) короче, пролет... но фигня все это... по-моему, конкурсы - это вообще ВРЕД! Так как в реальной торговле ты соревнуешься только сам с собой. Если у тебя есть прибыль - уже хорошо. И совсем необязательно, чтобы прибыли было больше, чем у соседа. А на конкурсе ты ВЫНУЖДЕН рисковать, чтобы подняться повыше и занять какое-то конкретное место. Возможно, ДЦ специально устраивают конкурсы, чтобы приучать трейдеров рисковать...
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я считаю, что и с собой соревноваться не стоит(особенно на реале), только рутинная работа. Кстати, про индикатор, кинь его на М30 евробакс, помоему лучшего фрейма я для него не видел.
     
  13. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    <b>Будущее</b> у нас у всех трудное <b>будет</b>,


    я извиняюсь за "Масло-Масленное" , но это факт !



    Первые "ВзБлики" за 2012-й просочились ниже фундамента .

    Слепой - да не услышит . ^secret^

     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Стас привет. Я вообще последнее время пришёл к выводу, что есть два варианта торговли (эт чисто моё мнение, не принимать как рекомендации к действию) : 1) иметь более - менее приличный поставщик сигналов (в виде индикатора) и входить в рынок против тренда, используя целую кучу фильтров и лёгкий мартин, но это просадка в районе 30%, а это жестко для нервной системы. 2) Тащиться тупо за трендом и резать лося или перекрываться обратной сделкой при смене тренда, что так же не есть гуд при затяжном боковике. Соответственно в первом разе мы имеем хорошую прибыль при флэте, во втором при тренде, и если все эти мысли вместе с сигналами и фильтрами загнать в цифирь и обозвать советником, то мы исключим алчность человеческую и страх, потом поделим риски пополам, а значит просадка 30% уменьшиться до 15%, вероятность загрузки тредового и флэтового ботов одновременно очень мала, но если такое и случиться, то изначально уменьшаем лот ещё в два раза, и имеем максимальную и очень маловероятную просадку на депо около 15%, среднюю около 6 - 8 %, чем и занимаюсь последние пол года
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Лана, потом осмыслю что ты написал, сегодня день энергетика гуляем, потом огонек, потом Новый год, главное ровно дистанцию пройти

    Джон Ф, вечно ты не даешь расслабиться, гл. что б было будущее, пусть и трудное)))

    Бурнаши мост подожгли - прорвемся!!!

    надо 4 бутылки вина из госрезерва доставить к полю боя, дамы - зажигают седня!)
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^drink ^drink ^drink
     
  17. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    Лана , расслабься - 2 минуты - а потом в строй , и чтоб не пищать ! ^friends^


    Чего там у вас после выборов Лукашенко еще осталося ??? ... Наливай !
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Джини , а ты на фунтоену этого индюка ставил ?
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Я что-то пропустила ? Поподробнее пожалуйста , а то мне уже страшно . :ak:

    Миша ( Пластик ) что там у нас с фунтом ?
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Да много чего))) Виски, финляндия, армянский коньяк

    Не сыпь соль на раны
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей