Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Я старался :tatice_06:
    Я сам эту цифирь увидел и малость прифигел))) вроде -98 было и с тех пор не пользовался этими счетами. А после 1го января что-то там скакнуло видимо в ДЦ ))) а может до этого неверная инфа была короче не знаю пока не разбирался со счетами))) но ты потише-а то все узнают сколько денег я на форексе просадил и меня начнут кредиторы разыскивать ^secret^
    ^rofl^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Всех с Праздниками! Что уже торгуем? Я сёдня, с утра бота зарядил на еврочифа, а лот поменять забыл, так и остался по умолчанию 0,1 , прихожу сейчас домой, а тут + 68п., подарочек, закрыл быстрее руками и на забор. Хочу первую неделю обождать с торговлей, хотя до пятницы наверно волотилить будут, фиг его знает короче, как обычно.
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Как настроение? Поднимем post_24912_1261623185.jpg
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Всем привет ! :aa:
    :blink: А где народ ?
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Нормально евру пошатали за четыре дня. Флет то чё будет что ли? или свинг вверх какой нить, а?
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Здравствуйте леди. Наверно профит все подсчитывают.
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    О-о, чуть не забыл, всех с наступающим рождеством! ^drink
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    Здравствуй , дорогой !

    Профит это хорошо :dance2:

    Про евру ничего сказань не могу , очень редко ее торгую .
     
  9. johnfantom

    johnfantom Профи форума




    Это что , Джейсон сразу с огурцовым рассолом ??? ^friends^ "ЦыганПромБанк" разливает ???


    PS.

    Дневные цели в 24-й фиге . Альтернативные в 36-й . ^tease^

     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    До Нового года участвовал тут в одном конкурсе. До третьего места, увы, не дотянул, но пятое место - тоже не совсем плохой результат :))))))) У меня даже интервью взяли :)))))))))) Ощущаю себя чуть не звездой трейдинга :)))))))

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.fbs.com/ru/about/news/5565" rel="nofollow" target="_blank">http://www.fbs.com/ru/about/news/5565</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Правда, я там в самом конце списка, так как только на пятом месте. Но тем не менее...
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А мой робототорговец молчит как партизан, отскок что ли ждёт dauntrand.gif
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    post_24780_1269178946_thumb.jpg
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Ну чё, по открытию гепанём вниз? _________.gif
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Боря, смотрю я на твой график и чессн говоря предпосылок именно для гэпа вниз не видю... хоть тресни... разве что тебе директор форекса позвонил :)))))))))
    А вообще, думаю, что вниз и только вниз... Давно все говорят о слабости евры, но долгое время это были только разговоры... а теперь вроде стало реализовываться...
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Частенько гэп бывает когда закрываемся на самых лоях. Или хаях %)
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну, мля, я за геп вниз же!
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А я вот нашел сигнал, что пора покупать евро-доллар :bs: интересный индюк нашел... вроде неплохо показывает, что к чему :bs: Индикатор, кстати, можно скачать в ветке "индикаторы"... правда, прочитал там, что он чего-то перерисовывает, пока не проверял, но не совсем понимаю, как такое возможно. Мне кажется, что с тейк-профитом в 200-300 пунктов совсем можно открываться :tatice_06: прибыльных сделок будет больше, чем лоссовых :tatice_06:
    наверное, буду все это дело тестировать :bs: или я чего-то не понимаю, и с этим индюком что-то не так?? ^friends^
    но перед этим, вроде, несколько сигналов отличных выдал :bs:
     

    Вложения:

    • kartinko2.gif
      kartinko2.gif
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      10
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Юзал я его как то, рисует безбожно, и чаще будет лось в 200-300 п.п., если бы он не рисовал, я бы ещё года два назад с Мальдив сообщения на форум писАл.
     
  19. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь

    покупайте покупайте а я посмеюсь ))
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я как эту картинку с индюком увидел, тоже сначала о Мальдивах подумал :))))))))) уж слишком красиво рисует... так, к сожалению, не бывает... а на Мальдивы все-равно хочецца ^rofl^ ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей