Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Боря, так что, с Мальдивами вообще никаких шансов??? ^rofl^ ^rofl^
    нет, ну ты не издевайся так, там ведь климат хороший, я уже чемоданы начал паковать ^rofl^ ^rofl^
    Как понять "перерисовывает"?? Что, сначала желтенькая стрелочка, а через три дня красненькая? Или просто желтенькая "переезжает" в другое место??
    Если ты юзал этот индюк, расскажи - какой ПРИМЕРНО процент профитных сделок?? ^friends^
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Поставь любого бота на визуал в тестере и накинь индюк на график(на М5 ставь что бы долго не ждать) и увидишь как рисуется
     
  3. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    Эт ты верно парню подсказал но М5 это не тот фрэйм где хорошо видны его свойства ! Нужен больше ^edkk^
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    да если на малом фрейме рисует, то и на большЕм то же будет, проверено.
     
  5. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    на маленьком фрэйме он не успеет этого заметить , на большом шансы по выше будут
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    он на реале за то хорошо заметит, как зайдёт десяткой лота по сигналу, да как перерисует п.п.600 (наD1 нормально для энтого индюка), вот тогда хорошо видно будет, только поздно :kk:
     
  7. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    100 % бедный ТРЫдер который использует такой индюк )) если ток у него карман не бездонный :dance2:
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Понял, не дурак. СПАСИБО за предупреждение ^friends^
    Билеты сдал, чУмадан разбираю, Мальдивы отменяются ^friends^
    будем искать грааль дальше :tatice_06:
     
  9. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну отскок вверх евробакса вполне возможно и будет, только думаю после него падение продолжиться, и последние минимумы обновятся.
     
  10. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    Сколько времени уже Грааль ищешь??? ^acute^
     
  11. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь

    возможен максимум до 1,31 потом ждёмс 1,2750 - 1,2720 :dance2:
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Что-то сегодня тихо как-то, сонный рынок... никаких резких движений... а пора бы уже возвращаться к серьезной торговле... :tatice_06: пока на заборе, присматриваюсь...
     
  13. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    а на вопрос так и не ответил ! <b>Сколько времени Грааль ищешь ??</b> :fv:
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    грааль внутри нас Посмотреть вложение ____________.rar
     
  15. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    ^tease^ ну хоть еще кто то зарабатывает )) а то думал задница и даже в красную книгу хотел записаться )) :dance2:
     
  16. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Все временами зарабатывают. У меня целых два периода по пол года были с хорошей прибылью :ep:
     
  17. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Ыыыы... Впору написать книгу - как перестать искать Грааль, и начать работать)))

    зы.

    это я не про Джини в частности, а про ситуацию в целом)))
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А Вы с какой целью интересуетесь? :) может еще и паспорт показать? :)
    Хотя могу ответить, мене не жалко... и даже в развернутом виде :)

    Впервые я узнал про Форекс в 2000-м г. Я тогда работал в Ирландии, неплохо зарабатывал, захотелось деньги куда-нибудь инвестировать. С тех пор немало воды утекло, немало ирландского пива выпито, впрочем, не только ирландского, и не только пива. Я перепробовал множество стратегий, различные способы управления капиталом, иногда зарабатывал, иногда терял деньги, иногда по техническим или финансовым причинам делал значительные (до полугода) перерывы в трейдинге. Не назову себя профессионалом, но знаний много, а опыта еще больше. Так что зеленым новичком меня тоже нельзя назвать. И всяких граалей, и "волшебных индикаторов" я перевидал выше крыши. И "искателей граалей" тоже. Сейчас граалей не ищу. Изменил психологию. Да и чудес каких-то особенных не жду от маркета. Всем удачи ^friends^
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вот именно. ключевое слово "ВРЕМЕНАМИ". Стабильно зарабатывающие трейдеры встречаются ОООЧЕНЬ РЕДКО...
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Так и я про то же )
    копипаст рулит %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей