Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    угу, я тоже читал)))
     
  2. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    Идея ветки родилась..........мол , кто через что прошёл пока выстрадал свою ТС или АТС........Уверен у каждого история своя))

    Допустим мне , пришлось много пройти , сам на своих ошибках учился , деньги свои терял , шишки себе набивал )) период в 4 года , от идиота в торговле -до человека кто не плохо этим делом зарабатывает , торговлей, а также созданием и продажей советников . :dance2:
     
  3. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    да так интересно сколько вы себе шишок набили !

    попробуйте нанять се программиста и советника сделать или у кого то приобрести если есть знакомые кто может вам показать и помочь.
    Это для того чтоб не бегать от одного индюка к другому .............. :tatice_06:
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Кстати, про перерисовку... тестирую все-таки я эту хрень на 4-часовках... по евре плюс неплохой... по ауди-доллару плюс... по йенке... и нигде ничего не перерисовалось... по всем позициям дня тоже общий плюс... так что не знаю, не знаю... тестирую на демо, конечно, но пока никаких ужасов не замечаю ^friends^
     

    Вложения:

    • kartinko1.gif
      kartinko1.gif
      Размер файла:
      21,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • kartinko2.gif
      kartinko2.gif
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      11
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а если читали, то чего спрашиваете? :))))))))))
    СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
     
  6. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь

    опять Джини за своё берётся, на те же грабли наступает ))

    ну давай желаю удачи ! :jo: :jo: :jo:
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Джини, ну что за эмоции, за 10 лет трейдинга разве тебе не стало всё пофиг, я вдвое меньше спекулирую, но уже давно да же в пробках не нервничаю. Я же тебе объяснил как индюка проверить, не поленись, прогони на визуале.
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Кстати, имей ввиду, что на Н4 в месяце 34 бара всего. Очень долго можно проверять систему вручную.
     
  9. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Как это ты так высчитал? :blink:
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    извиняюсь, 134
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну и какие дальнейшие возможные развития сценария, в 31-ую пойдём? 00.gif
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink Всех с Наступившим!!!! ^drink Всем всего самого наилучшего! ^drink ^drink ^drink чёт пыталси новую ветку завести и не получаетси... мож праздники ещё сказываются и жму чёт не то... ^rofl^ евру хочу на 1.26 в январе! ^drink
     
  13. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    не получается, говоришь веточку завести новую?))) А я вижу целых три веточки, которые ты создал про "с новым годом".
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Реально не 10 лет. Реально гораздо меньше. Например, живешь в Англии. Зарабатываешь вроде и неплохо, свободные средства есть, но живешь не в Лондоне, а в такой дыре, что элементарно нет интернета... или в Норвегии, вообще в лесу, 30км от ближайшей деревни... какой может быть форекс? :)) соответственно не торгуешь... или живешь в Литве, интернет есть, но зарабатываешь мало, торговать реально не на что, поэтому занимаешься онанизмом (демо, в смысле). Поэтому время собственно торговли гораздо меньше. Насчет эмоций - их давно уже нет, спорю просто из вредности :)))))) ну, не совсем из вредности, не потому даже, что не верю... просто все привык проверять САМОСТОЯТЕЛЬНО... что касается ботов, роботов и тестеров - до этой темы как-то не добрался просто, элементарно НЕ УМЕЮ тестировать... торгую в основном, да и не только в основном, и не в основном тоже руками :)) меня устраивает... иногда в плюс, иногда не в плюс... но ИНТЕРЕСНО, черт побери... не спорю, возможно отстал от прогресса... возможно, боты - сила... но меня это особо не напрягает :)) мне и так неплохо :))
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    скорее, в 28-ю... ^friends^ хотя, весьма возможно, что в 28-ю пойдем через 31-ю... ^friends^
     
  16. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь

    есть 2 варианта

    1)идём до 1,3020 и потом вниз
    2)идём до 1,31 и потом вниз

    цель 1,2750-1,2720


    потом вверх аж почти до 1.35 - ну а после энтого надолго вниз )) :mr47_04:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей