с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Всех трейдеров и трейдерш поздравляю с Днем св. Валентина :dance2:
    желаю, чтобы состояние весенней влюбленности никогда не заканчивалось :dance2:
    чтобы все быки купили по хорошей цене, а все мишки продали по хорошей цене, и все были в шоколаде :tatice_06: :tatice_06:
    Каждому трейдеру - по очаровательной Валентине ^kez^
    каждой трейдерше - по Валентину ^good^
    И всем - много хорошего секаса в этот чудесный февральский день ^drink
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо дружище ^drink И тебе всего наисуперского и в этот день и во все остальные ^friends^
    Кстати никто не хочет еврофунт купить до 0,8520 с коротким стопом. если пробьет 0,8380 можно будет продать с таким же коротким, но пока на отбой от сопротивления играю
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вальмонт, а может ты в курсе, куда подевался Игорешка (Тигренок) из Киева и как вообще у него дела?
    На форуме я его уже год, наверное, не видел, да и в Скайпе не появляется...
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ну вроде в Киеве все еще, я никак не вырвусь туда чтобы повидаться. На альпарях памм вел в прошлом году. в аське наверное бывает, но я туда редко захожу(((
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    знатно коррекцию сделали на фунтобаксе... надеюсь теперича до 1,5865 ничего не мешает ему...
    и по евробаксу меня с собой забрали вот только думаю может зря сел в лодку-не потонуть бы)
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вроде как поддержку нащупали poddergca.gif
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Тигра в асе почти круглосуточно, правда с не говорил с ним давно
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, передавай большооой привет :) чего-то вспомнил его сегодня... тепло так вспомнил, раньше часто с ним общались в Скайпе ^friends^ В асе я практически не бываю... честно говоря, у меня вообще аси нет после последней переинсталляции Винды...
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ой удержит ли эта поддержка? после того как проткнули её сомневаюсь сильно... Завтра возможно беспощадное движение вниз после развода медведей шпилями верхними... двига то особого не было сегодня даже по фунту и фиги не прошли... Думаю что 33я до конца недели будет ежели завтра эту поддержку проколют еще разок
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    самое главное, если ты осознаёшь, что всё что мы планируем в торговле исполняется с вероятностью 50/50. Да спасёт наш депозит ограничение риска stoploss-ом. ^friends^
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^drink
     
  12. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    слабоватые у вас системы я меньше 90 % и не суюсь
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    везёт тебе, деньжищами наверно каждый день заваливает
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А "мой", "цифровой" мозг, говорит что пробили сопротивление, поглядим poddergca.gif
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink продолжаю продавать евробакс... хочу уж 1.32 поскорее, а там будем посмотреть....
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а я хочу еврофунт на 8455 до конца дня, поэтому давай и фунта продавим до 1,59 уже ^drink
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    у меня еврофунт продан и фуя до х"я накуплено... так шо, мне сильный фунт нужен! но если не надолго, то пускай прыгнет, но не выше 0.8445.... я не возражаю.... ^drink
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо ^drink в принципе часть укрыта часть в бу и конца дня даже дожидаться не стоило))) вот 0,8442

    Вот только сдается мне что не ограничатся они этим после такой шпили...0,852о вроде граница, а там либо пробьют либо отскочат
    А фунтобакс знатно все сделал то ли стопы с обоих сторон посбивал то ли попипсовать спикулям в обе стороны дал интересно кто-нибудь туда и сюда махнул?
    А насколько сильный фунт тебе нужен? я твою тс знаю ты ждешь наверное 1,57 чтобы еще больше купить признавайся ^friends^
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спамеры на форуме ^secret^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    фунтик красиво отжигает.... тудой сюдой по фигуре гоняет....
     

Поделиться этой страницей