с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ziga

    ziga Новичок

    Да не говори ! ждага дажага сплошная :dance2: я фунт всеравно держу :tatice_06:
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    порезал, пока маленькие, "продажных" лосиков, хорошо тады не все баи прикрыл...
     
  3. vogik

    vogik Подпольщик

    Кто чего слышал? http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=89226
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    Привет, народ :prevedsm: Во как красиво то стало ^good^ Димуля - молодца ^kez^
    Какие мысли по рынку ? Кто продавал в пятницу ?
    Я вот сегодня в 2 ночи, как дура, включила монитор. И что вы думаете ? До моего лося остается 25 пунктов (3730) :tatice_06: Думаю, надо крыть собагу. Но неделя открылась как то так красиво, что думаю пересидеть этого гаденыша, ну где то 3790-3806. Мне так хочется ^tease^ А ведь пересидела аж до 3447 и даже заработала на откатах локовых немножко денюжки :dance2: С утра пипсанула в обе стороны, а сейчас на заборчике, по моим каналам сейчас ситуация неопределенная.
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У меня бот сопротивление нащупал и на радостях напродавал чё то дофига, хотя лонг пока не кроет, значит не уверен до конца poddergca.gif
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    soprotiwlenie.gif Всем здорово. Ай да китайцы-молодцы, на фигу за два часа двинули, вроде как ливия виновата
     
  7. Трында

    Трында Щекоталка**

    Кетайцы не просто молодцы, а сволачи ^aggressive^ Вчера каталась туда-сюда, мона сказать, половым актом активно занималась, а проснулась - и офигела. Нет, прав был Имбецыл - лосей рубить надо в зародыше. Оставалось то каких-то 25 пипов, пожадничала. Рынок наказал. Но...есть и приятные моменты...
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    Выставила вчера утром селл по йене в 83.45, так, на случай шпильки, и на тебе - ночью зацепило, хорошо срубила ^kez^ План таки выполнила, можно сказать дневной...но...евра...сц..ка ^aggressive^

    пока ходила правильно по зеленому каналу. если так, то 3360 как минимум.

    опять же, попахивает сие дело пиндосовскими происками. устроили млять египет, рухнули в 35-ю, только собрались в 38 топать, они ливию нарисовали, вот г..нюки какие ^aggressive^

    стукнулись об 3570, там у меня сильная поддержка, пока её второй раз не прошибут, буду держать лонг
     

    Вложения:

    • eurusd-h700.gif
      eurusd-h700.gif
      Размер файла:
      16,2 КБ
      Просмотров:
      6
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Трында, уважаемая леди, как такие картиночки маленькие у тебя (ничё шо я на ты) получаются?
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    Можна на ты :az:

    Да как получаются. В МТ сохраняю активную рабочую область, потом в фотожабе отрезаю лишнее, вот и весь секрет :unsure:
     
  11. Трында

    Трында Щекоталка**

    В общем, аптренд пока под вопросом. Прошли 3670 и даже 3640, вторую поддержку. 34 сегодня увидим возможно. При условии, что пробьют 3523 (синенькая линия поддержки)
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    спасибо, пойду пробовать
     
  13. Трында

    Трында Щекоталка**

    Вот, синию поддержку на 3523 не прошли и развернулись. Что дает надежду на недельную свечу примерно такого формата
     

    Вложения:

    • eurusd-h702.gif
      eurusd-h702.gif
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      6
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    soprotiwlenie.gif ну вот вишь Трында как всё изменчиво, и ты пересидела, и я перевернуться успел
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    а я по еврику прикрылся уже,ждал вынос фунта,вроде поперло ,но застопорился что-то..
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    C Праздником, бразиры!!!
     

    Вложения:

  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Присоединяюсь к Стасу 59C168915A8141BCBDB4920EC4BE7BC0.gif
     
  18. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prazzzz: Всех мальчиков моего любимого форума поздравляю с праздником успехов на боевом посту трейдинга.Ну настоящему полковнику персонально :fr: :ic:
     
  19. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ну может в честь праздника фотографию топлесс приложите?)
    как считаете, пробой на недельках по фунту состоялся?
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      4
    1 человеку нравится это.
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ложный ^secret^
    на весеннем тренде вниз могут уйти...а могут и не уйти я все жду 6300 чтоб лосей зарезать окончательно(((
     

Поделиться этой страницей