Новая футбольная лотерея :)

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 22 фев 2010.

  1. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну посмотрим, тут могут быть неожиданности, например проигрыш и ЦСКА 0-2, в начале сезона всякое может быть у русских. Вчера смотрел Тоттенхем - Милан, болел за англичан. Хоть голов и не забили но матч был интересный. Что можно сказать в итоге: лидер сериа а, Ибра, Робинье, Пато - супер звездное нападение не забило ни одного мяча в двух играх пятой команде Англии, вратарь которой чудил по полной. Стыдно, Милан.
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я тут подумал на досуге, что вообще не надо сильно борзеть. ДВА РАЗА ПОДРЯД - более чем хорошо. :tatice_06: :tatice_06: Скажем, сделаешь ВСЕГО ЗА 2 РАЗА (считай, за 2 дня) из 10 евро - примерно 30-50, ну из сотни, соответственно 300-500. :dance2: :dance2:

    Это примерно то же самое, что на форексе иметь стратегию: стоп - 10 пунктов, тейк-профит 30-50. Или стоп 100, тейк-профит 300-500. Тогда можно было бы и валютами поторговать ^good^
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я тоже был за англичан. Сам не знаю, почему. Вообще из английских клубов больше всего уважаю Ливерпуль. Именно ЗА ХАРАКТЕР, Помню несколько лет назад финал Лиги чемпионов. Я тогда в Англии жил, кстати :) После первого тайма Ливерпуль проигрывает 0-3. Казалось бы все, суши весла. Но НЕ СДАЛИСЬ !!! Боролись до конца, в итоге 3-3 и победа по пенальти. ^good^ ^good^
    А ведь после первого тайма многие англичане с горя повыключали телевизор, чтобы не видеть больше этого позора ... Вот после того матча я Ливер зауважал! Кстати, очень красивый город, есть где походить, на что посмотреть. Был там 3 раза.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я тоже смотрел тот матч и болел за Ливерпуль.:) Эта игра как золотой фонд мирового футбола.

    А вчера посмотрел твенте - Зенит, лучше бы я этого не делал. Так все настроение испоганили гады, ну разве ж можно так проигрывать када я за них болею...
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да уж, "Зенит", мягко говоря, не обрадовал. Да и ЦСКА тоже. Но я рад за Динамо К. "Ман Сити" - это вам не хухры-мухры :))

    Вчера у меня тоже был неплохой день:

    Данди Юн - Гамильтон (Данди Юн. 0) 2-1 +++++++++
    Брага - Ливерпуль (Ливерпуль + 1)1-0 возврат
    ЦСКА - Порто (ЦСКА +1)0-1 возврат
    Аякс - Спартак (Спартак + 2)0-1 +++++++++

    С одной стороны, два возврата, т.е., прибыль от экспресса составила всего процентов 30-35, не больше. С другой стороны, маленький плюс лучше большого минуса. Поэтому в принцЫпе доволен :))
    Вот результат трех последних экспрессов с учетом возвратов:
    1. 100 евро + 70 поц. = 170 евро
    2. 170 евро + 70 проц. = 289 евро
    3. 289 евро + 30 проц. = 375 евро.

    Т.е., первоначальный капитал увеличен почти в 4 (!) раза. Всего за 3 дня. Хороший это или плохой показатель? Я не знаю... Подумаю над этим на выходных. ВСЕМ УДАЧИ!
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Наковырял и на сегодня пару игр. Лень много анализировать, остановился на втором дивизионе Франции.

    Гавр - Булонь (Гавр 0)
    Лаваль - Анже (Лаваль 0)
    Эвьян - Клермонт (БОЛЬШЕ 1 ГОЛА) Если 1 гол - возврат. Пролет только при 0-0

    Общий кэф 2.41
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Гавр - Булонь (Гавр 0) 2-0 +++++++++++
    Лаваль - Анже (Лаваль 0) 1-1 возврат
    Эвьян - Клермонт (БОЛЬШЕ 1 ГОЛА) 1-1 ++++++++++++

    С учетом возврата профит получился где-то в районе 60 проц.

    Вот результат четырех последних экспрессов с учетом возвратов:
    1. 100 евро + 70 поц. = 170 евро
    2. 170 евро + 70 проц. = 289 евро
    3. 289 евро + 30 проц. = 375 евро.
    4. 375 евро + 60 проц. = 600 евро

    Ну что, сбылась мечта идиота :)))) Все, хватит, теперь точно на пляж... :)))))
    Чемпионат России сегодня начинается, хочется посмотреть в свое удовольствие, без всяких корыстных мыслей ...
     
  8. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Джини молодец!!!
    Искренне говорю, как человек занимавшийся беттингом. Остановило, ограниченность потолка в ставках на матчи с большой вероятностью слива букам.
    Если будешь продолжать, далеко не секрет, что есть матчи которые сливаются букам, например дедушка Хил дает в ливе ставки до 80 минуты, и вот например играет аут с фавором. Фавор выигрывает 1:0 и ставка на 80 минуте 1,05 в пользу фавора, догадаться не сложно, как закончится матч ;). Итальянские команды этим славились. Был сайт где выкладывались ставки всех буков на конкретный матч, так вот если провести анализ ставок по лигам (Англия, Италия и т.д.) выявлялись интересные факты, при игре аут с фавором почему-то одни и те же конторы завышали кэф на фавора и фавор есно не выигрывал.
    Валуйки очень интересны, но тут акурат к началу матча нужно ставить и потом в ливе разруливать.
    Не знаю, как сейчас с вилками, но с развитием инета наверно рубятся на раз.
    Позже мне народ грил теннис круче договорится проще :).
    Удачи.
     
  9. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну как последние успехи Джини? Ставил на ЛЧ что-нибудь? Вчера смотрел сумасшедший матч Бавария - Интер, ни за кого не болел просто что называется наслаждался зрелищем. В голове не укладывается как Бавария смогла проиграть итальянцам, после такого доминирования на поле.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет. После того, как счет стал 2-1 в пользу немцев, я подумал, что "Интеру" хана... Рад, что ошибся... Всегда приятно, когда команда показывает ХАРАКТЕР ^good^ ^good^
    Помню, когда-то "Бавария" играла в финале Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед"... За минуту до конца 1-0 в пользу "Баварии". Кажется. все ясно. Но за одну минуту плюс добавленное время "Манчестер" забил 2 гола! :tatice_06: :tatice_06:
    В чемпионате России удивила победа "Ростова" над "Спартаком" 4-0. Не ожидал такого разгрома. Но рад за "Ростов", там сейчас играет литовец Чеснаускис, которого выгнали из московского "Динамо" :) Кстати, он голевой пас отдал Адамову :)
    А динамовцы, выгнавшие Чеснаускиса, проиграли "Докомотиву" 2-3... Причем до 90 мин. было 0-3, так что шансов никаких... Так им и надо, без Чеснаускиса ^rofl^ ^rofl^
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Немного балуюсь с реальными деньгами. За выходные из 6 евро сделал 16 евро.
    Примерно 180 проц. Большие суммы пока страшно закидывать... Но совсем без денег тренироваться тоже неинтересно...

    Transactions (EUR)
    Date/Time Bet Details (Click selection for full details) Stake Return

    19/03/2011 12:43:36
    Mainz+3.0 @ 1.10
    Atletico Madrid+2.0 @ 1.225
    TottenhamNaN @ 1.25
    Over1.5 @ 1.25
    4 Folds, 1 bet €6.00 10.11

    20/03/2011 11:53:38
    WesterloNaN @ 1.35
    AnderlechtNaN @ 1.40
    Germinal+3.0 @ 1.14
    Trebles, 1 bet €10.11 16.14
     
  12. vovcheg

    vovcheg Новичок

    Ну а когда продолжение? :)
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    За эти выходные из 5 евро сделал 29 евро... но все-равно недоволен... не то... в процентах, конечно, много, но по сути - капейки... начинать же с большой суммы, хотя бы с 50 евро - уже страшновато... ибо работаешь по принципу сапера, который ошибается один раз...
    Хотелось бы придумать что-нибудь эдакое, чтобы одна ошиПка не была смертельной :)
    Сейчас размышляю над стратегией...
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Бывают такие дни... Мягко говоря, неудачные... Грубо говоря, полная ж...
    Решил вчера, что называется, "не ставить все на одну лошадь". Своих 29 евро разбил поровну на 3 матча, на каждый почти по 10 евро. Чемпионат Франции,вторая лига. Что-то подсел я на Францию последнее время - французское вино, французское кино, теперь вот французский футбол :)) Но сейчас не об этом:))
    Значительно более сильные команды играют дома со скромными середнячками... Кэф на победу хозяев примерно 1,7 - 1,8. Думаю, выиграют хотя бы две из трех - я уже в неплохом плюсе. Выиграют все три - вообще в шоколаде :)) Выиграет хотя бы одна - не потеряю всего хотя бы, более половины денег сохраню. Матчи были выбрано после ТЩАТЕЛЬНОГО. повторюсь - ОООЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНОГО анализа.
    В итоге двое проиграли 0-1 и 1-2, а лидер второго дивизиона Франции сыграл дома вничью 1-1. Я потерял все. Все-таки футбол - ОООЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ИГРА. Но, наверное, именно за это мы его так и любим.
    Выводы? Какие тут можно сделать выводы... Просто бывают иногда такие дни...
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Попытаюсь здесь протестировать еще один вариант системы (игра против фаворитов).
    ММ прежний - пирамидинг. Цели тоже прежние - научиться из 100 евро делать 1000 евро.
    Просто теперь, что называется, "не ставим все на одну лошадь". Вместо экспресса 5 одинарных ставок (хотя можно и 3). Возможно, по 3 даже безопаснее, но я буду пока заряжать по 5, чтобы быстрее наработать статистику и сделать какие-то выводы.

    Система простая, как 3 капейки:
    Если на фаворитов кэф 1,5 -1,8
    пробуем сыграть в обратную сторону (с подстраховкой).

    Бурней - Портсмут (Портсмут + 1) 1,675

    Сванси - Испвич (Испвич + 1) 1,70

    Реал Сарагоса - Альмерия (Альмерия +1) 1,625

    Виктория Пльзен - Славия Прага (Славия + 1) 1,80

    Динамо М - Анжи (Анжи + 1) 1,50

    Три из пяти должны выиграть, чтобы быть в общем плюсе.
    Можно брать и 3 матча (тогда, соответственно, 2 из 3).
    Хочу потестировать это дело. Посмотреть, что получится.
    На чистые победы фаворитов ставить стремно. Слишком часто попадаешь на 0-0 или 0-1.
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Бурней - Портсмут (Портсмут + 1) 1,675 1-1 ++++++++++++

    Сванси - Испвич (Испвич + 1) 1,70 4-1 -------------------

    Реал Сарагоса - Альмерия (Альмерия +1) 1,625 1-0 возврат ставки

    Виктория Пльзен - Славия Прага (Славия + 1) 1,80 2-2 +++++++++++


    Динамо М - Анжи (Анжи + 1) 1,50 2-2 +++++++++++

    Из пяти ставок три в плюс, одна в минус и по одной возврат. Начало обнадеживает.
    Правда, с математикой у меня не очень... Если из трех два, то из шести четыре должно проходить, а не из пяти, как я писал.
    Ну лучше всего, наверное, брать вариант: "две из трех", и не усложнять. Хотя по одному дню, конечно, сложно делать далеко идущие выводы.
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сегодня еще две ставочки интересных на Лигу Европы.

    Porto v Villarreal - Азиатский гандикап Вильярреал +1.0 1,81

    Бенфика - Брага - Азиатский гандикап Брага +1.5 1,51

    Продолжаем в том же духе... Баба Яга протиффф :)))
     
  18. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    2 из 3 самый распространенный вариант
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Это как бинарные опционы. Соотношение риск - прибыль 1 к 0.8. Не выгодно в долгосрочной перспективе
     
  20. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Но в ставках можно найти лозейку. Когда коэффициенты больше 1, и с трех разных счетов или аккаунтов ставить. В таком случае ты все равно будешь в плюсе.
     

Поделиться этой страницей