Семинар по основам DML&EWA Technique

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем Putnik_odessa, 4 мар 2011.

  1. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Я разве, где-то писал, что мне кто-то, что-то должен предоставить. Был задан вопрос есть ли замонитореный результат работы по данной системе или статистический прогон по истории (выше было заявлено, что данная система формализована), ответ, - нет.
    Меня умиляет, как многие сторонники данной системы, включая Вас, апеллируют при этом не предоставив не единого факта.
     
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Согласен полностью с Сергеем, obolon Вы постоянно занимаете позицию, что Вам что-то должны.
    Моя жизненная позиция совершенно другая и сформирована она еще в далекое советское время, когда я, молодой и зеленый, публично ответил полковнику (замполиту части): Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, И ОТЪ.... ОТ МЕНЯ!!!
    Что могло последовать в те годы за это, жившие знают. Ничего, обошлось, профессионализм победил дурь уставных отношений. А принцип сохранился.

    Ваша позиция не правильна в том плане, что если бы я нуждался в Ваших инвестициях - то, да нужно было бы доказывать. Но я в них не нуждаюсь.
    Неужели Вы думаете, что проведением семинаров можно заработать на жизнь????
    Это был лишь ответ на просьбы и все. Почему за деньги? А почему я должен специально формировать материал, потом два дня вещать в микрофон бесплатно.
    Это работа, почему она не должна оплачиваться?

    Далее я из дискуссии выхожу.

    P.S. фактически Вы покупали бы книгу. Вы требуете от автора книги каких-то доказательств? Вы можете ее полистать в магазине и решить для себя нужна или нет - все!
    Моих материалов "полистать" - на этом форуме более чем предостаточно, представление о чем будет идти речь вполне можно составить. И принять по ним решение: надо или нет.
    Вы решили нет. Ну и хорошо.
    Теперь по продолжению Вашей переписки лишь создается ощущение, что Вы были в положении той девицы, которой: "И хочется, и колется, и маменька не велит!" И решение Вы так и не приняли.
     
  3. nen

    nen Профи форума

    Семинар был полезен. Я себя постоянно ощущаю сапожником без сапог. Программу сделал, а вот использовать ее в полной мере не получалось.
    На семинаре было многое подано в комплексе, системно. Ранее по отдельности с материалами семинара приходилось знакомиться. Даже более того, в бОльшем объеме, чем было предоставлено на семинаре. Но просто чтение иногда разрозненных кусков дает значительно меньше, чем та же информация, представленная на семинаре.

    На мой взгляд, объем предоставленной информации огромен. Чтобы все это освоить потребуется значительное время.

    Аналогично было в 1979-1981 годах в поселке Школьное в Крыму. в-ч 14109.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Приходилось изучать многие графические методы анализа рынка. Однако большинство из них, если практически не все, не имеют полной четкой формализации.
    Методика DML&EWA формализована полностью. Имеются торговые правила. Есть отдельные сложные моменты при выборе точек привязки вил Эндрюса в коррекционных структурах. Но эти моменты были обговорены. То есть были обозначены варианты, когда необходимо быть вне рынка.

    Методика формализована. Но это не означает, что можно просто автоматизировать эту методику. Сложно создать автоматический алгоритм принятие решений с учетом многоуровневых построений. Много входных данных. Каким входным данным отдавать приоритет? И в какой последовательности выстраивать приоритеты?

    Сложно с точки зрения торгового автомата, работающего без участия человека. Постепенно доработка системы DML&EWA продвигается в сторону бОльшей автоматизации. По мере автоматизации отдельных участков системы появляется понимание, в каком направлении идти далее. Это медленный процесс, потому что практически развитием методики занимаются 1-2-3 человека. Остальные, кто ее применяет, подходят к этому с чисто утилитарными целями - сиюминутно заработать. Не более того. Хотя это имеет положительное влияние. В форме моральной поддержки. Если методика работает, то имеет смысл заниматься ее развитием.
     
  5. мусичка

    мусичка Новичок

    Полностью подписываюсь под словами Евгения!
    Печально как-то видеть, что люди перелопатив кучи теории, отделив зерна от плевел, привели все к единой систематизации теории...
    а систематизированную теорию постоянно усовершенствуют в автоматическом плане,вынуждены еще кому-то, что-то доказывать...
    Что-то все это напоминает высказывание Влодзимежа Счисловски: "Давай по порядку: сперва ты подашь мне руку, потом я подставлю тебе ногу."
    А по-поводу семинара скажу коротко, но достаточно понятно: на следующий семинар (а я надеюсь они обязательно будут), я номер 1 в списке...
     
    1 человеку нравится это.
  6. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Прошел месяц, после проведения семинара... Надо ли говорить, что для меня он окупился сторицей. И дело даже не в деньгах,не в полученных материалах и инструментах, а в полученном опыте...знакомстве с такими замечательными людьми как nen, Putnik и остальные участники. Всегда поражали такие люди: увлеченные, ищущие, уверенные в правильности выбранного пути... Да много еще можно говорить на этот счет, я лишь повторюсь и скажу СПАСИБО всем кто приложил руку к созданию материалов по DML&EWA Technique
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    В течение лета "в личку" поступало немало сообщений с просьбами "научить" торговли по DML&EWA Technique.

    После пояснений, что это труд не безвозмездный, большинство "просящих" исчезли. И вопрос закрылся сам по себе.
    К тому же летом не было никакого желания этим заниматься.

    Сейчас по осени решил повторить весенний семинар, естественно доработав материал по последним изменениям.

    План семинара и условия проведения останутся без изменения.

    Ориентировочное время проведения: 8-9 октября, при условии формировании группы.

    Сразу хочу отметить, что в отличие от весеннего семинара, никаких скидок больше не будет (а если и будут, то персонально, без публичного объявления).
    Поясню - стучали себя кулаком в грудь, только дай скидку - мы с форума Onix выходить не будем: больше я их не видел.

    Если появятся желающие, то с понедельника напишу все более подробно.

    P.S. Да начала семинара желательно ознакомиться с материалами этого раздела форума, темам по ZUP, прочитать Патрика Микулу, по возможности материалы Долока и Майнера.
    Если удастся найти и поставить DT5 (6) было бы вообще замечательно.
    Так как материал будет читаться в интенсивной форме, знакомство с основами существенно облегчит восприятие.

    P.P.S. Самое главное: Я НЕ УЧУ ТОРГОВАТЬ, Я ЛИШЬ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ КАК ПОНИМАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ЦЕНОВОГО ДВИЖЕНИЯ.

    С уважением Putnik​
     
  8. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Игорь, где можно поискать DT5 (6)?
     
  9. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Сергей, тебе проще всех - можешь взять у меня, когда привезу технику с хутора.
    Там и ссылка есть на загрузку, но не знаю действующая или уже нет.
     
  10. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    Всем привет!

    Игорь!

    В прошлый раз на Семинаре только в общем виде говорили о DT5...
    Не планируется с ним поподробнее познакомить?
    По семинару у себя в разделе сообщить желающим можно?

    Сергей!

    да найти то не проблема.... проблема потом через антивирусник пронести...

    не могу обойти никак защиту свою собственную
     
  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Ангелина, семинар в on-line режиме, стоимость 12000 рублей, оплата скорее всего через WebMoney, возможно будет альтернативный вариант - перевод со счета на счет в Alpari.

    Технические подробности будут описаны на следующей неделе.
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Общее знакомство с DT6 будет, но только как с ним работать с котировками от MT4 (как установить - каждый решает сам).

    Сообщить желающим естественно можно.
     
  13. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Уважаемые Дамы и Господа,
    Fibonacci Trades Club
    (графический анализ финансовых рынков)
    приглашает Вас на двухдневный осенний семинар:

    DML&EWA Technique
    или
    система опережающих индикаторов
    для анализа финансовых рынков.
     
  14. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Семинар будет проводиться в форме вебинара в течении двух дней 08-09 октября(суббота – воскресенье), с 11 до 17 часов.
    В ходе ознакомительного семинара Вы не только сможете ознакомиться с возможностями представляемой системы анализа финансовых рынков, но и получите настроенный комплект необходимых индикаторов, дополнительных приложений и файлов настройки к четырем финансовым инструментам.
    Слушатели семинара получают право на месячную поддержку в режиме On-line инструментов рассматриваемых в утренних обзорах.

    - общая стоимость семинара 12000 рублей.
    - запись – личным сообщением в этой теме.

    ВНИМАНИЕ: В ПЛАНЕ МАСТЕР-КЛАССА УКАЗАНА ЕГО МИНИМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К УВЕЛИЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ЗАНЯТИЙ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.
     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    План семинара

    Вместо презентации: Выбор стратегии торговли и преимущества графических методов технического анализа.
    • Введение.
    i. Немного о представлении информации, графиках и непонятных терминах: временной период – волновой уровень – операционный масштаб;
    ii. Единство рынка;
    iii. Индикаторы и торговые системы;
    iv. Психология восприятия и графический анализ, системы Level Trading, VadimChannel, AP;
    v. Silver-Channels, или с чего все начиналось;
    vi. Опережающая индикация;
    vii. Связь AP и EWA или поведение ценового движения в Вилах Эндрюса;
    viii. Универсальность системы опережающей индикации;
    ix. Готовый торговый план;
    x. Ничего сверхъестественного;​
    • AP&EWA – DML&EWA и преимущества данного метода перед другими.

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, часть I.
    “Andrews’ pitchfork” термины и определения, построение Вил Эндрюса.
    1. Термины и определения инструмента Вилы Эндрюса.
    2. Построение вил Эндрюса штатными средствами клиентского терминала Meta Trader 4.
    3. Построение вил Эндрюса в других программах, знакомство с программой Dynamic Trader 6.
    4. Построение вил Эндрюса с помощью набора скриптов Super Pitchfork.
    5. Построение вил Эндрюса средствами индикаторной платформы ZUP.
    a. Установка индикаторной платформы;
    b. Параметры настройки;
    c. Создание рабочего профиля при использовании готового шаблона;
    o Состав профиля;
    o Применение профиля;
    o Переход между профилями.
    6. Особенности применения внешнего интерфейса Hand Manager для управления комплектом индикаторных платформ ZUP 101 DML mod..​

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, Часть II.
    Проведение типовой настройки индикаторной платформы ZUP и создание шаблонов для применения в тактике DML&EWA.
    1. Создание рабочего профиля типового рабочего пространства при использовании набора готовых шаблонов:

    • Состав рабочего пространства;
    • Создание графиков нестандартных временных периодов;
    • Формирование типового рабочего пространства.​
    2. Подготовка базового комплекта индикаторной платформы
    3. Проведение типовой настройки индикаторной платформы ZUP и создание шаблонов для применения в тактике DML&EWA. Перенастройка системы при обновлении версий.
    4. Тестирование индикаторной платформы ZUP в тестере клиентского терминала MetaTrader 4.

    ДЕНЬ ВТОРОЙ, часть III.
    Базовое введение в разметку волн Эллиотта.
    • Некоторые не совсем однозначные, но все-таки действующие способы распознавания волн.
    • Волны Эллиотта = классические фигуру технического анализа + Волны Вульфа + Паттерны Песавенто и Гартли + … (рынок един, но аналитики говорят на разных языках).
    • Связь AP и EWA, или поведение ценового движения в Вилах Эндрюса.
    • DML и каналы EWA.​

    ДЕНЬ ВТОРОЙ, часть IV.
    1. Составление торгового плана при торговле по технике AP&EWA.
    • Торговый план Р. Балана.
    • Торговый план AP&EWA или правила торговли по Алану Эндрюсу:
    • Техника открытия и закрытия позиций с применением инструмента «Вилы Эндрюса»;
    • Использование 50% медианы;
    • Использование предупреждающих линий и линий реакции;
    • Дополнительные индикаторы и осцилляторы.​
    2. Правила торговли по технике DML&EWA Technique.

    Автор оставляет за собой право корректировки тем семинара по мере набора группы и выяснения уровня квалификации.​
     
  16. Ani_Legna_

    Ani_Legna_ Новичок

    Жду с нетерпением вебинар!
     
  17. Ani_Legna_

    Ani_Legna_ Новичок

    Господа ТРЕЙДЕРЫ, хватит тратить деньги на лосей - давайте лучше вложим их в обучение! Становитесь в очередь на вебинар.......... Я первая :ex:
     
  18. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь

  20. Ani_Legna_

    Ani_Legna_ Новичок

Поделиться этой страницей