Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 1 мар 2011.

?

Евробакс весной....

  1. Уйдет вверх до 1.50-1.60.....

    32,4%
  2. Нырнет вниз до 1.25-1.27....

    13,5%
  3. Пофлетим в канале 1.33-1.43....

    54,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Привет, дружище! ^drink от всей души поздравляю с пополнением в семействе! :az: растите красивыми, умными и сильными! ^drink ^drink ^drink
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Если в смысле сволить... я и так собираюсь
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    в смысле назад.... вот все собираюсь собираюсь
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    а! детка как прыгает... нет никого кто бы сказал, да! я знал!

    прямой эфир ..!
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    кто живой? не верю что кто ... то есвть возсожно, но... хочу сладких самобичеваний!
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    а! а! ходи сюды... терь можно продавать... по чуть потоп добавлять
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Cпасибо! ^drink ^drink ^drink
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Альф, прими искренние поздравления и от меня тоже ^drink ^drink ^drink
    Вчера 100 долларов потерял на падении евро... Думал откат,купил чуток ниже 1.44, а она... :)))
    ну как всегда, короче - то я все продавал евру, а она росла, то первый раз в жизни купил, а она упала ^rofl^ ^rofl^
    Вот про акции ВТБ подумываю на длительную перспективу... Сейчас меньше 10 копеек они... Хочу у россиян спросить, может ли такое случиться, что когда-нибудь, пусть даже лет через 5-7, по 2-3 рубля будут ? :)))))))))
    В мае на 3 недели на море уезжаю... Надоело все... Устал от долгой зимы...
    ВСЕМ УДАЧИ ^drink
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    я в свое время их по 13 копеек брал.... и сидел с ними когда они в разгар кризиса по 2 копейки были... недавно поборол таки себя и продал их нахрен по 9 с чем-то там... перешёл в префы мгтс кстати, а они сейчас возьми и отчебучь предложение выплатить 197 руб. дивидентов на акцию, я ждал конечно, что дивиденты будут нормальные, но чтоб 50%!!! теперь главна шоб их утвердили! тогда ваще шоколад приключится!
    а про втб, скажу так, не верю даже что в течении 5-7 лет будут выше 14 копеек, не дадут народу, который по ипо зашел, вылезти в безубыток! какие там нафиг 2-3 рубля!!!? хотя ежели очередное какое потрясение в России и 2000% инфляция херакнет, то тогда да... реально... ^rofl^ а так банк конечно жесть... по неэффективности мож даже круче сбера.... я в акции банков рф больше никогда не полезу, ежели только второе дно не пойдут рисовать... по мне так на 5-7 лет есть смысл в нефтянку, телекомы и энергетику вкладываться...
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Джини спасибо! ^drink ^drink ^drink
    По рынку пока пас, отдыхаю :)
    Куда на море собрался ехать?
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Иваныч привет, а как вкладываться если японский катаклизм обещают по всей планете увидеть? :)
     
  12. S54

    S54 Новичок

    Даже,если завтра конец света-надо покупать.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink долилси по йеновым вверх...
     
  14. S54

    S54 Новичок

    Хайль!
    по основной какие мысли?
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: хто обещаить? мне нихто ничего не обещал!!! :eo: да и не верю я как-то всяким там обещаниям! мне по первому каналу сам президент с премьером стока уж за десять лет ннаобещали... :ep: и ничего... дальше обещают.... :ep:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Привет! евра на свободу вырвалась... до 1.47-1.49 теперь по ходу дотянут... как вариант захерачут как можно выше до дефолта Греции... аж до 1.60 неисключено... а там на череде дефолтов (Испания, Португалия... энд ко)как пингвины с горки вниз.... ^drink пока вот такая фантазия в трезвую голову приходит...
     
  17. S54

    S54 Новичок

    Э-ка...тебя...
    Не,ну так-то всё по-умям....а вот,если сёдня 4520 не порвём?до 140 слетаем?
     
  18. S54

    S54 Новичок

    WIK,подключайся!Надо ветку поднимать!!!
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    да ну как-то не думаю, что и сегодня и 1.4520 какие-то круто значимые моменты... у 1.45 сегодня завтра могём потоптаться, а в пятницу запросто на тонком рынке (выходной вроде в европе и америке) вверх усвистеть... хотя думаю 1.45 ужо завтра возьмём... есть только одно но! когда я так сильно уверен, обычно всё наоборот получается... ^rofl^
     
  20. S54

    S54 Новичок

    да я в курсе(бу-гагень)втб форева!
    не,ну 452 всё таки хай(месячный)гусары!!!...или где?а там толпа,а наф она нужна???
    а,так мы от мартовского хая отбились...и всё чё-ли?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей