Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Camelion

    Camelion Новичок

    Всем привет!

    Я игрок в рулетку, но меня сейчас заинтересовал Форекс, занимаюсь изучением пока.

    Возник вопрос - какими способами лучше всего и быстрее вывести депозит со счета? Читал тут топик, о том, как один человек довел депо
    до 150.000$. Выводил он по частям - 30.000$
    Вот и хочу узнать, какими способами рациональнее выводить депозит??? Чтобы процедура вывода занимала чем меньше времени, тем лучше..
    Мне сейчас надо вывести некоторую сумму побыстрее.

    В рулетке я ввод и вывод средств осуществляю с помощью "Visa classik". Но мне не нравится процедура вывода - ждать поступления денег на карту
    приходится две недели(!), в отличие от ввода - здесь все моментально)))

    Спасибо.

    Если тему не там создал, извините)
    И не помешала бы категория на форуме именно по платежным системам.
     
  2. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    На карту деньги у всех долго выводятся, это вопрос банковских процедур, а не величины суммы.
     
  3. Camelion

    Camelion Новичок

    <b>Марк Аврелий</b>

    Спасибо.
    А Вы каким методом выводите? Или так и предпочитаете - кредитка?

    Тогда еще вопрос, который следует из начала моего топика:
    а не заинтересуется ли налоговая - откуда у товарища на счету появилась такая сумма? налоги ведь он не заплатит с нее, естесственно
     
  4. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Веб-мани пользую.
    Насколько знаю, если сумма перевода физ лица превшает 10К$ то оператор (банк, ВМ, или ещё кто) обязан подать сведения в службу финансового мониторинга - те уже сами интересуются, откуда у вас ти деньги взялись, если происхождение их законно, то ими потом занимается налоговая, если незаконно - то ФСБ или ещё кто.
    Чел в том топике по 30К выводил, потому что такие ограничения , видать были у ДЦ.
    А вообще, с данного вида деятельности платится 13% НДФЛ.
     
  5. FoXT

    FoXT Новичок

    Рекомендую использовать электронные платежные системы, как правильно сказал коллега — в банках народ нерасторопный :) .
    На тот же QIWI деньги выводятся моментально, создается аккаунт за 2 мин. Правда, есть ограничение по суммам, но это легко можно обойти. Есть ДЦ, которые выводят за считанные минуты на любые ЭПС, например, тот же freshforex.
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    тоже вывожу на визу классик, торгую в фк, там на карту такого типа по регламенту вывод от 2-х до 5-ти дней (обычно на третьи сутки деньги есть), ну то есть не по две недели вывод. короче говоря, вебмани -- это хорошо, тоже использую, но если речь идет о кругленьких суммах, то в электронные деньги не перевожу, только через банк
     
  7. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Так говорят, кругленькие суммы только через банк. ) Я не знаю, что для Вас кругленькие, но к примеру лично почти 2 тыс баксов переводил на вебмани, и никаких проблем не было. Для работы с банками нужны очень хорошие суммы.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые банки вообще слишком интересуются перемещением ваших средств, к-примеру знаю банки, которые могут запросто отнять весь ваш депозит только по одному подозрению, что вы участвуете в этой новой ммм
     
  9. suharik

    suharik Новичок

    А как на счет варианта собственных карт ДЦ или брокера. Они практически не чем не отличаются от обычных банковских. Можно спокойно с терминала выводить!
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так ведь не в каждом городе есть терминал от вашего дц, а у других такие проценты, что запросто сожрут всю вашу прибыль
     
  11. tasar

    tasar Активный пользователь

    может быть, знаю точно, что с фк на визу классик приватбанковскую и ПУМБанка -- вывод без проблем, у меня макс разовый вывод -- 5К
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    знаю, что у фрешфорекса есть своя карта и свои пункты вывода и процент не снимают, но они есть далеко не в каждом городе, а в моей стране и восе нету
     
  13. suharik

    suharik Новичок

    Ну вывод на Банки, тоже как вариант. Вы же честный налогоплательщик??? :gw:
     
  14. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    При банковских переводах снимается большая комиссия, но они считаются самыми безопасными. В электронных платежных системах ( Webmoney, Liberty Reserve и т.п. ) комиссия на порядок меньше и выводятся деньги быстрее, но уровень безопасности ниже.
     
  15. tasar

    tasar Активный пользователь

    есть такое с недавних пор и в фк, если срочно нужно вывести оч даже к стати, если есть пару денечков. то лучше на банковскую карту, так дешевле по комиссии
     
  16. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Лучше всего отправлять и получать электронными платежами, я пользуюсь вебмани. Удобно. Есть один минус, нужно время для изучения этой системы.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну не знаю, это кому как, к-примеру торгую у фрешфорекса, так у него есть свои пункты вывода наличных, и для тех, кто проживает в городах с такими пунктами вообще без проблем вообще без комиссии все снять
     
  18. tasar

    tasar Активный пользователь

    очень много видел инфы, что фк мгновенный вывод не практикет -- так вот сейчас -- есть
    мастеркард корпоративная -- только дороговата в обслуживании -- зато мгновенный вывод на нее
    и квики кош -- там даж без комиссий вывод -- тож мгновенный
     
  19. tasar

    tasar Активный пользователь

    сам, собственно с того же фк вывожу на визу классик -- хоть и жду три дня --
    зато все протоптанно, надежно и с минимальными затратами
     
  20. netfx

    netfx Активный пользователь

    Не знаю у всех или нет но у фф я вывожу без комиссии на киви кошелек.
     

Поделиться этой страницей