ИЩУ КНИГИ...МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ...

Тема в разделе "Библиотека трейдера", создана пользователем temugin, 9 мар 2012.

  1. temugin

    temugin Новичок

    ИЩУ КНИГИ АРТУРА МЕРИЛЛА ,,ПОВЕДЕНИЕ ЦЕН НА УОЛЛ СТРИТ,, И ДР. ЕГО КНИГИ....может у кого есть в электронном варианте,поделитесь. так же пытаюсь раскопать что-нибудь по паттернам Клайда Ли
     
  2. lavdi

    lavdi Новичок

    так а в интернете вы не нашли? я вроде нечто подобное на флибусте видел. кстати, ищу что-то по психологии трейдера, не посоветуете автора может стоящего?
     
  3. becdelbnik

    becdelbnik Новичок

    Целый раздел на эту тему - http://forum.goodtrading.ru/index.php?forums/93/
     
  4. sergeyb1

    sergeyb1 Новичок

    Спасибо, есть что почитать
     
  5. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    У меня есть Японские свечи-Ниссон в данный момент читаю эту книгу кто хочет поделюсь тогда пишите в личку
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Книга хорошая,только в электронном виде не очень удобно читать,а в бумажном стоит 2500 рублей.
     
  7. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Я про такие не слышал но вот услышал попытаюсь скачать если вам нужно напишите.

    На принтере распечатайте вот и всё.
     
  8. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    А еще вариант хочешь пришли адрес я распечатаю тебе и вышлю заплатишь всего 1000 рублей за картридж (за краску)
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Проще самому заказать и в печатном виде получить,что бы было под рукой всегда и без лишних заморочек.
     
  10. Amaretto

    Amaretto Новичок

    Читать книги в электронном виде - это просто ужас, гораздо лучше купить ее в одном из интернет-магазинов. Книга как главный источник знаний всегда должна быть под рукой, ведь к ней еще придется не раз возвращаться.
     
    fxkompas нравится это.
  11. Snape

    Snape Новичок

    я тож в электронном читать не могу. Думаю, что лучше печатные издания! конечно, цены иногда зашкаливают... согласен с этим.
     
  12. nkyzin777

    nkyzin777 Новичок

    http://nalivator.com/biblioteka/knigi/tehanaliz.html
    - Вот здесь собрана довольно таки большая коллекция книг. По крайней мере больше я не встречал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Anna Suhina

    Anna Suhina Новичок

    не открывает, к сожалению.
     
  14. Igoorr

    Igoorr Новичок

    Я когда то скачал неплохую подборку книг на сайте "трейдлайк е про". Посмотрите, если еще вам нужна литература.
     
  15. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    На флибустере только платные материалы(
     
  16. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Всегда в электронном варианте читаю. Думаю можно найти хакнутую ПДФ версию
     
  17. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    через какое приложение?
     
  18. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Совершенно с вами согласен. Нет ничего лучше бумажного варианта книги. Электронные варианты мне лично не нравятся, и так за компом сидишь по 12ч, а тут еще и книгу нужно читать на мониторе.
     
  19. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    есть много приложений для чтения, просто поищите популярные варианты, там не такая сильная нагрузка на глаза
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Если хотите снизить нагрузку на глаза - слушайте!:) Сейчас полно аудиокниг, а еще лучше слушать тематические вебинары - у Фреш часто проводят интересные вебинары. Так что с интересом их просматриваю, иногда задаю вопросы. Отвечают очень информативно.
     

Поделиться этой страницей