Путин и народ России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем webshara, 19 сен 2012.

  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Только узнал… следил за процессом, но потом навалилось… Блять! Я в шоке! Квачкову дали 13 строгого! … полное опустошение… детка кулаки сжимаются, стабильность путинская дает о себе знать… вот честно говорю, все взвешивая, рука б не дрогнула, но возможности нет… да будь ты проклят сам путин и потомки твои!
    ------------------------------------------------------
    Квачков Владимир Васильевич

    В 1959 году поступил в Дальневосточное суворовское училище (окончил с золотой медалью). После выпуска поступил в Киевское высшее общевойсковое командное училище (окончил с золотой медалью).
    С 1969 года служил во Пскове во 2-й бригаде специального назначения ГРУ.
    В 1978—1981 годы — слушатель Военной академии им. М. В. Фрунзе (окончил с отличием).
    С 1981 года — в разведуправлении Ленинградского военного округа. Проходил службу в Группе советских войск в Германии (ГСВГ) и Забайкальском военном округе. Участвовал в военных конфликтах в Афганистане (1983), Азербайджане (1990), Таджикистане (1992).
    В 1986—1989 годах занимал должность начальника штаба бригады в ГСВГ,
    с 1989 года — командовал 15-й отдельной бригадой специального назначения ГРУ в Туркестанском военном округе.
    В марте 1992 года обеспечил спецоперацию по вывозу из Казахстана в Россию тактического ядерного оружия.
    С 1994 года служил в Главном разведуправлении.
    С 1999 года — научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба. Участвовал в рабочей группе министерств обороны Белоруссии и России по унификации законодательства в области обороны.
    Кандидат военных наук.
    Награждён орденом Красной Звезды и двумя орденами Мужества, 8 медалями.

    Всю жизнь служил стране верой и правдой и как итог:

    [​IMG]
    А с другой стороны:

    Сердюков

    С 1985 по 1991 год работал заместителем заведующего секцией, заведующим секцией магазина № 3 Ленмебельторга (Ленинград).,
    в 1991—1993 годах — заместителем директора по коммерческой работе Ленмебельторга.
    С 1993 года работал в АО «Мебель-Маркет» Санкт-Петербург — заместителем генерального директора (1993), директором по маркетингу (1993—1995), генеральным директором (1995—2000).
    В 2000 году второй женой Анатолия Сердюкова стала Юлия Похлебенина, дочь Виктора Зубкова (на тот момент бывшего руководителем управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу)
    После чего в карьере Анатолия Сердюкова происходят резкие изменения. Он переходит на государственную службу, поочередно занимает ряд высших государственных должностей. А потом МНС, где он воровал, и как апофеоз грандиозные хищения в Мин.обороне, который Квачков, в том числе и выстраивал.
    Бляди, хаты, бриллианты, Мерседесы, миллиардные и счета и НИЧЕГО.

    Он, даже, $$%ь, не под подпиской о не выезде. Есть, спит, гуляет, живет с $$%ью, которая под следствием, ее опустили под дом. арест. Красота

    На машинке за 150 тысяч американских енотов с охраной катается

    [​IMG]

    Может быть Министерству обороны пора выпустить правдивый агитационный плакат? В котором нужно будет написать, что те кто служит верой и правдой сидят за решеткой, а кто ворует, тот рассекает на Мерседесах с костюмах Brioni.
     
  3. makedonorlando

    makedonorlando Новичок

    ох и люябт его россияни,сколько не знаю русских,все его обожают,ценят и хвалят.Народный герой,молодец
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ну ага, особенно когда выводы делают неизвестно кто.
     
  5. amos

    amos Активный пользователь

    Похоже, нисколько не знаешь русских.
     
  6. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    В стране просто компрадорская элита, ориентированная на Запад. Это не наша элита, это еще Бзежинский говорил, если у вас все счета на Западе, предприятия в иностранной юрисдикции, и дети на Западе учатся, то чья это элита? Это значит что страна во многом управляется Западом, хотя в каких-то вопросах, разумеется занимает свою позицию. А Путин - тоже выходец из компрадорской элиты. На общем фоне такой элиты он занимает более национальную позицию. Сейчас он даже пытается национализировать элиты. Масса этому примеров, например, закон о запрете иметь счета за рубежом для чиновников. Если говорить по-простому, то Путин вышел из подчинения и стал вести свою игру, а для этого ему естественным образом укреплять страну, из сырьевого придатка делать ее сколько-нибудь независимой. Так в свое время из подчинения вышли тот же Гитлер, из недавних примеров - Саддам Хусейн. Запад объявил Путину войну, именно за выход из подчинения. Объявил не сейчас, еще в 2008 году напали на Южную Осетию, а фактически на Россию. Белоленточное движение это тоже не просто так.
    В общем, прежде чем Путина критиковать, осознайте, в какой стране вы живете. Надо понимать как вообще власть устроена, а не в сказки про демократию верить. Власть - это сложное переплетение различных команд, кланов, "бригад" так сказать. И текущий расклад сил - это всегда результат борьбы и компромисса кланов внутри элит. Что у нас, что в США, везде. А элиты, кстати, тоже берутся из ниоткуда, не инопланетяне их нам привезли, какой народ, такие и элиты. Вот например, если у Франции была колония в Алжире, то компрадорская элита ее будет из алжирцев же и состоять, только лояльных Франции. Потом, правда, Алжир получил независимость, там была революция, их темнокожие компрадорские элиты свалили в метрополию, во Францию. Правда в случае с Алжиром не факт, что после ухода белых там стало лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    кто-то любит Путина? и этот кто-то не бабушка и не Медведев???
     
  8. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Путин: Грозный может получить звание города воинской славы

    Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о присвоении городу Грозный звания города воинской славы.

    "По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни.

    По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. "И я хочу вас за это поблагодарить", — добавил Путин.

    По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. "И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом", — сказал президент.


    РИА Новости http://ria.ru/society/20130906/961346708.html#ixzz2e9NtOytG


    Так, напомнить: 31 января 1944 года было принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено–Ингушской АССР и депортации её населения в Среднюю Азию и Казахстан «за пособничество фашистским оккупантам».


    Путин походу забыл, что в Великой Отечественной не фашисты победили. Ну ничего, он свой фашистский режим реабилитирует, засрав мозг молодым поколениям системой образования.
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    гнать его как тирана Асада! Обама нам поможет!
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Толсто, Дим! Это даже не подрастковый максимализм... Это ж надо быть правителем, когда за столько лет правления, люди сами решают свои вопросы, пока нам рассказывают про "Курск", про недостатки в стране, которые упираются в руководство (это постоянно), летают как журавли, выставля.т себя охотниками и рыболовами... а страна да! все еще живет, ну и как тут не приписать себя красивого утина, на роль спасителя мира... хотя смешно.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Страна живет. А вот страны Югославия или например Чехословакия нет. Политически нет страны Грузия. Страна Узбекистан и Таджикистан скатились лет на сто назад в своем развитии.
    А у нас страна живет, и это не максимализм, это факт. Не взирая например на идеи отделится Татарстану и что там еще нам было придумано.
     
  12. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    максимализм касался выбора Путин-Обама... и если только так и не иначе, то вот и максимализм )))
    Придумано нам, пожалуй, даже хуже, чем просто отделение Татарстана. Но вопреки Путину и Обаме, накалять обстановку еще хуже, пусть лучше Путин думает, что он реальный герой, а не те маленькие люди, которые реальными делами, вопреки системе, делают жизнь в стране лучше и отвечают за ее безопасность.
     
  13. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Это бесполезно. Человек даже не знает авторов лозунгов, которые выкрикивает. Атрофия мышления на фоне зомбированности не позволяет ему отличить социалиста от сферического представителя госдепа. Прискорбно это признавать, но общаться с ним на эту тему так же невозможно, как и с христанутыми оскорбленными верующими о роли церкви в социуме или либерастами об эпохе Сталина.
     
  14. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    И тем не менее, он тоже русский. Беречь надо, а то сто последних лет, в этом смысле, были прожиты зря. Рубимся сами с собой, и забыли, что неактуально уже - бей своих, что б чужие боялись. И он прозреет. А нет, то и Путин не вечен, а если детей растить не по-путински, то история о нем правильно напишет, а не то, как он того хочет.
    Бардак у меня в закладках (да еще на разных компах), никак не могу найти (а есть точно!), женщина про Путина выкладывала доки про его бытность гослужащего в Питере еще, я был в шоке от увиденного, и нет теперь ее среди живущих, не без путинской помощи надо думать, бездакозательно, но вот так.
    Зато, дубль, Грозный может получить звание города воинской славы.
    И еще для инфы о Максиме Булахтине, которого "просто так" закрыли.
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    нет возможности отредактировать предыдущий пост - в закладках так ничего и не нашлось...
    Согласен на расстрел, вместе с Путиным.
     
  16. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Помните такого министра российского здравозахоронения Татьяну Голикову, которая заказала себе диван "Леонардо" и другую элитную итальянскую мебель на 5,1 млн бюджетных рублей? Так вот, теперь она возглавила Счётную палату РФ и будет бороться с нецелевым расходование бюджетных денежных средств.
    Первым делом президент ВэВэПутин подписал указ о выделении ей vip–авто со спецсигналами. Теперь за сохранность российского бюджета можно не беспокоиться. (c)
     
  17. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вадя, да грохни ты его чтобы всем сразу счастье стало. Корень только ведь в нем всех твоих проблем.
     
  19. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

  20. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Несомый через всю Москву,
    Огонь погас в четвёртый раз.
    А почему? - А потому,
    Что пида рас в царях у нас.

    Будь демократия у нас -
    С него за факел кто б спросил?
    Он что, стравил оттуда газ?
    Полив водичкой, загасил?

    Будь демократия у нас,
    Ответ держал бы кто другой.
    Ответ держал бы пида рас,
    Что сконструировал огонь,

    И пида рас, что дал заказ
    И, не проверив, денег дал,
    И тот, конечно, пида рас,
    Кто этих денег часть украл...

    Хотя... всё было бы не так.
    Будь демократия у нас,
    Была бы битва за контракт,
    Где б победил не пида рас,

    А тот, кто факел бы создал
    Надёжный, лёгкий и простой,
    И фирме славу бы снискал...
    ...А за теперешний отстой

    Пусть наш владыка-пида рас
    Несёт ответ. Его не жаль -
    Он сам, молясь на нефть и газ,
    Создал такую вертикаль,

    Где каждый тычет пальцем вверх,
    Не отвечая ни за что,
    Где только царь, великий стерх,
    Решает всё в стране. Зато,

    И отвечать ему за всех,
    За всех за нас, за всех за нас,
    За каждый ляп, за каждый грех,
    За всё в ответе пида рас!
     

Поделиться этой страницей