Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Два ляма баксов? ну да, думаю не скоро, но скажу честно, я бы недельку подождал и не жужжал бы. )))
     
  2. houfr

    houfr Новичок

    Торгую во фрешфорексе и екснесс.Во фрешфорексе действительно очень быстрый вывод хотя и не заявлено что автовывод как в экснесс.
     
  3. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а какая минимальная сумма вывода?
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Разве есть минимальная сумма для вывода?
    Тут скорее всего зависит от платежки.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    и ещё как это автовывод ,что прибыль заработал и сразу вывели
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Есть, у фрешей на карту минимально 5 дол, остальные не знаю, пользуюсь картой Виза.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну минимально это ясно а вот как автовывод ,повтарюсь
     
  8. houfr

    houfr Новичок

    Заказываешь вывод на вебмани и тут же приходит без обработки оператора.Такая же скорость когда я сам себе с карточки на вебманикошелек перекидываю.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это что авто вывод называется ,а вроде так у всех брокеров практически есть.и это не новость
     
  10. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Про два ляма баксов с ДЦ это фантазии наподобие, а вдруг все трейдеры купят евродоллар и заработают, то откуда деньги возьмутся на выплату прибыли?
    А вдруг все на земле разом подпрыгнут и пернут, то сойдет земля с орбиты или нет...
    И т.д.
    Прям как дети малые. :)
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вообщето про 2 ляма было сказано именно потому, что они нереальны. ;)
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    2 ляма это 20 лотов по евро баксу ,на такую сумму открывается ,подумайте в дц разве не может больше открыть сделку
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Дц все может тем более такие лоты и деньги будут выводить на межбанк и этому дц все равно будет проиграете их или заработаете.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну тут надо серьёзно просто каждому трейдеру относится к работе своей ,и деньги расчитывать правельно .
     
  15. Allye

    Allye Активный пользователь

    На Фрэш и на любую ЭПС минимальная сумма для вывода средств - 5 долларов.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    По моему это не только у них ,у всех а есть ещё и меньше это даже лучше кто копейками торгует ,на центовых вон счетах в обще по 500 центов выводят.а это и есть крутые 5 баксов.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Каким боком вообще относится моя фраза о том, что вывод на мою карту с ДЦ 2 миллионов долларов я готов ждать и неделю, к вашему уникальному расчету количества полных лотов в 2 миллионах? ))
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    а вы почитайте всю переписку и поймёте что в обще к чему.
     
  19. houfr

    houfr Новичок

    Нету этого у всех брокеров)Вы оставляете заявку,ее обрабатывает человек.В екснесс ее никто не обрабатывает,автовывод.Но что то 2 раза заметил там такую штуку-когда продавал долларфранк и график опускался,т.е. я должен был зарабатывать,у меня в терминале накапливался минус)Естественно я побоялся сделку закрывать,закрыл чуть позже.И через некоторое время забрал оттуда депо,пока с фрешфорексом работаю.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Чушь какую ту придумали где скрин или доказательства?
     

Поделиться этой страницей