Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это что за такая кухонька можете огласить
     
  2. houfr

    houfr Новичок

    Да это же было в моменте,о скрине не думал и каких-то действий просто не делал,убытков же не понес.Вообще сам удивлен был,типа сбой какой -то по идее речь о 10 пп туда-сюда.Вообще в тот момент я думал только о том чтобы все-таки закрыться в нуле,это в целом пипсовка была.И если точнее сказать,еще одна причина почему не стал там работать- лот минимальный 0,1 мне психологически не совсем комфортно работать при депо с 1000 .Получается ордер один открыть и все,дальше уже будет превышение возможного риска на сделку.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Понятно но я даже представить такое не могу как такое бывает.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да шут его знает может и быть в кухнях всё может быть и ожидать нужно всего.
     
  5. houfr

    houfr Новичок

    Да я бы не сказал,что это кухня.Я целый год работал у этого брокера,все было замечательно.возможно какой-то сбой,но больше виртуального дилера напоминает.Самый прикол,что торговал в плюс все было хорошо,а тут последние несколько месяцев моя пипсовочная стратегия начала лить и вся эта ситуация была когда я больше месяца в минус торговал.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    а может просто не стали вам выдавать деньги .посчитали что вы достаточно уже заработал на них
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Может и так ждали когда сольетесь а вы не сливались поэтому начали сами уже действовать.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я где то историю видил что без всякого лохотрона .одного трейдера попросили дц ,сказали что всё мы вас не можем обслуживать
     
  9. Orko

    Orko Активный пользователь

    У каждого свой ​​собственный финансовый план!
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Что за план финансовый такой вы имели ввиду?
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Тоже интиресно что это за план то такой финансовый ,наверное чувак супер трейдер.
     
  12. Allye

    Allye Активный пользователь

    Не помню сейчас. Но вроде есть и такие, что хоть по доллару можно выводить. Так что минималка на Фрэш, всего лишь для того, что бы не перегружать операторов.
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Была у меня призрачная надежда что вы поймете что я говорил. Так вы еще предлагаете мне читать себя. ))) Веселый вы человек, надеюсь хоть сами себя изредка понимаете?
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    я не знаю почему и зачем ,наверное просто копейки гоняют и с бонусов выводят деньги по 3-4 доллара ,им надоело платить вот они сделали 5 ,а то уже накладнонаверное выплачивать стало ,а 5 уже психологически тяжёлая суммв для трейднров бонусников
     
  15. Allye

    Allye Активный пользователь

    Не думаю, что пять долларов тяжёлая сумма для тех, кто на бонусы торгует. Просто на Фрэш ведь нет центовых депозитов. Поэтому вывод со стандартов 5 долларов вполне нормально, у многих ДЦ порог выше.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    да у некоторых нет в обще не какого порога ,
     
  17. Orko

    Orko Активный пользователь

    Если вы дальше хотите продолжать торговать выводить средства не стоит, разве что прибыль!
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну правильно прибыль хоть какую нужно выводить ,не нужно оставлять
     
  19. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    вывод прибыли обязателен, но он так же должен происходить с реинвестом. Подходящая схема 50 на 50 .. и депо растёт и деньги в кармане.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну даже я бы сказал эфиктивней 80 на 20 ,как раз 20 оставлять
    а 80 выводить.
     

Поделиться этой страницей