Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Охереть смысл штуки на центовом счете?
    Это вверх не разумия, не думаю что кто-то вообще может так торговать.
     
  2. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Со с штукой баксов уже можно вполне комфортно чувствовать себя и на обычном счете. Зачем такие деньги на центовик заливать, я тоже не понимаю.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    это не разумно а просто бред ,а то что выше написали 3000 штуки это в обще даже сказкой не назовёшь
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на центовике проверяют сов и тс перед обычной торговлей, про штуку не знаю, а сотню баксов заливают
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну так сотня еще нормально а вообще и с соткой можно уже торговать с нормальными рисками.
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вы имеете ввиду на обычном торговом счете? В принципе можно, но если только лот 0,01 доступен. Хотя маловато этого конечно, пару-тройку сделок только провести можно с соблюдение рисков. Вот 200, самое то.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на минимальный лот со ста баксами больше 3 сделок одновременно нереально открыть и то иногда рисковано
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так мм для чего? Зачем вам 3 сделки одновременно открывать?
    Вот держитесь правил торговли нормально все будет.
     
  9. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    На центовике сотня нормально, что б риски соблюдать. А вот на реале почему маловато даже тысячи, потому что тогда мы ограничены количеством ордеров, даже если они минимальные.
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это понятное дело, что количеством ордеров ограничены. С тысячей конечно их можно больше открыть а с сотней меньше. Но здесь уже каждый из своих возможностей исходит.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    как зачем? у человека может быть мультивалютка, по нескольким парам сигналы на вход, это как раз и есть часть тс
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вообще то большинство торговых систем предусматривает именно торговлю на нескольких валютах. 3-5. Я так и тестировала ТС. Так и торгую.
     
  13. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Тоже считаю, что для того, что бы зарабатывать, необходимо выбирать несколько торговых инструментов. Это повышает шансы заработать.
     
  14. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    У меня лично их семь и бывает.что 1-2 инструмента уходят в минус,но остальные в плюсе и тем самым общий получается плюс.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня раньше вообще была мультывалютка, дя которой не особо было важе инструмент, только сигнал на нем на вход
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это стратегия что ли такая специальная? На ручную торговлю рассчитана или об АТС речь идет?
     
  17. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Можно и автоматизировать,но нужно это делать по системе прибыльной,а не так просто попал не попал.Нужно по сигналам работать и очень быстро.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не все умеют писать автоматы или просто не хотят им доверять депозит если торговать руками привычнее
     
  19. tasar

    tasar Активный пользователь

    просто в ручной торговле оперативнее можно среагировать, если что-то пошло не так
     
  20. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Начинающему НЕ выигрывать нужно а зарабатывать, но для того чтобы научиться зарабатывать нужно просто учиться этому, вот это главное, а то большинство сразу с реала начинают
     

Поделиться этой страницей