Правила рекламирования на сайте

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем DVDima, 13 июл 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    желающие разрекламировать свой товар в других темах автоматически лишаются такой возможности с удалением всех своих постов, получением бана на форум. тоже относится и к спамерам

    для ресурсов, нормально стоящих на ногах, есть возможность разместить баннерную рекламу по отдельной договоренности, договоренность через мою личку или е-майл.
    дружественные нам сайты поддерживаем бесплатно.

    для обычной рекламы есть этот раздел.
    Все добавленные ветки будут проходить премодерацию до опубликования. Обязательным условием размещении ветки для рекламы сайтов считается размещение обратной ссылки на оникс с рекламируемого ресурса. после создания темы просьба указать мне ссылкой место где расположена ссылка письмом через РМ форума, после этого тема будет опубликована.
     
  2. reimin

    reimin Новичок

    У меня такой вопрос. Частный инвестор проводит конкурс трейдеров. Весь конкурс и его обсуждение проходит на форуме Броко. Как тут быть со ссылками? Планируется создать сайт под этот конкурс. Но это в перспективе.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте.
    С Броко много ссылок на нас, спокойно открывайте тему. Будете сайт делать, можно поговорить об АПИ нашего мониторинга.
     
  4. reimin

    reimin Новичок

    Большое спасибо.
     
  5. SAS

    SAS Новичок

    Здравствуйте! Можно ли в этом разделе размещать ссылки по партнерской программе?
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, нет. 
     
  7. Jonn7

    Jonn7 Новичок

    Здравствуйте. Тема была удалена из раздела реклама. Не подскажите кокое правило было нарушено, и как правильно разместить тему, что бы ее не удалили. Спасибо
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, вы продаете советник без мониторинга результатов. Статистика по истории конечно вещь весомая, но как показывает практика тесты в МТ это лишь предварительная работа для конечного продукта. Прошу простить за требовательность.
     
  9. здравствуйте хочу по рекламировать робота. выше написано что нужен мониторинг , подскажите что это такое и как его сделать. робот работает на сайте алпари на демосчете с августа
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, тут хелп подробный - <a href="http://www.onix-trade.net/?act=help&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=help&lang=ru</a>
     
  11. NROST

    NROST Новичок

    а где можно взять ваш баннер для размещения его на моем блоге?
    где можно почитать о партнерской программе?
     
  12. valdis1977

    valdis1977 Новичок

    Здравствуёте можно ли рекламировать торговые сигналы. Вернее мой аккаунт на сервисах типа: сигнал инвесто, фхап, зулу??
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, просто оставляйте ссылку у них на ваш мониторинг у нас и рекламируйте на здоровье.
     
  14. griff

    griff Новичок

    Здравствуйте,
    Если правильно понимаю то ссылку на бесплатный вэбинар по Форекс можно ставить в одну из тем ветки "реклама" ?
    Отдельной темы про обучение как бы нет...
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да
     
  16. Але

    Але Новичок

    Здравствуйте. Ко мне обратился друг из Сингапура с просбой показать трейдерам в Москве платформу Сингапурской компании , на которой работают во многих странах мира. Хотелось узнать мнение. Возможно ли это?
    С Уважением, Александр
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, Александр.
    нет ничего невозможного, оставляйте бэклинки на рекламируемых сайтах и рекламируйте что хотите.
    С уважением, Дмитрий.
     
  18. sergeyb1

    sergeyb1 Новичок

    Здравствуйте. Планирую разместить тему на бесплатные обучающие вебинары по инвестированию в памм-счета. Правильно ли я понимаю что я смогу это сделать только после 10-ти сообщений (т.е. мне придётся писать своё мнение в разных ветках форума...) и только в разделе реклама? Ссылка на сайт нашей Школы инвесторов где идёт запись на обучение будет кураторская (не реферальная, а именно кураторская для учёта статистики кураторов школы и дальнейшего прикрепления к ним учеников). Подскажите, всё верно понимаю, банить не будете?
     
  19. RomanErin

    RomanErin Новичок

    Пожалуйста подскажите, почему не проходит модерацию тема "[font="Times New Roman""]Scalping School – суперсистема обучения скальпингу[/font]", какие возможны условия для ее ведения.
    Заранее благодарю за ответ
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Прочтите первое сообщение этой темы
     

Поделиться этой страницей