Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Так а какая разница, на каком кошельке средства? Если кошели в одной ЭПС, то не вижу смысла в таком разграничении.
     
  2. Santana

    Santana Новичок

    Смысл постоянно выводить деньги? А как же наращивать депозит? Ведь именно это поможет в итоге больше зарабатывать.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а сымсл его наращивать, а потом весь слить, как это многе делают? не для всех смысл в наращивании, у некоторых это простая подработка на форекса в добавок к остальным доходам
     
  4. Santana

    Santana Новичок

    Смотря какое отношение к торговле. Я например, нацелена на консервативную торговлю в дальнейшем. Поэтому для хорошей прибыли нужен большой депозит.
     
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Почему не стимулирует? Ну вот смотрите, пока торговал на форексклабе, то получалось 22-68 дол в месяц. Это одна тележка маркета. Стимулирует? Меня нет. Правда я оттуда с полгода как ушел, и доходность значительно выросла, но привычка осталась. Снимаю налом сумму кратную 500 дол, получается раз в несколко месяцев. Но можно уже чтото купить существенное, а не пардон, для туалета. ))
     
  6. VadikFX

    VadikFX Новичок

    поддерживаю высказывания Santana. Торговать без просадки невозможно, а чтоб невыбило по стопауту депозит нельзя истощать, а самое главное средствдолжно хватитьещё и на усреднение.
    так какя работаю без стопов , то во избежание форсмажора перебрасываю в грандкапитале част депозита другой счёт.так получается страховойфонд, который не пострадает в форсмажоре и быстро спасёт при неправильном прогнозе
     
  7. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Ну не знаю. У меня нет доверия к вашей компании. А снимаете вы конечно немалые деньги.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не такие они и больше, если раз в несколько месяцев 0 реально с этой суммы не прожить
     
  9. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Так он же и пишет, что ушел и фк. Наверное, тоже доверие потерял к этой компании.:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. forestles

    forestles Активный пользователь


    Искренне рад, что хоть ктото читает, а не просто коментит + в карму. ))
     
  11. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Торгуйте там, к кому есть доверие, хотя я думаю кантора долго будет работать. Во первых они уже долго работают, во вторых у них нет растратных акций, ну и в третьих у них есть свои торговые терминалы - это их защищает от борзоты метаков.
     
  12. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Интересно узнать, в чем же эта борзота проявляется? Я, к примеру, как и многие предпочитаю пользоваться именно их терминалами, даже если в компании и есть альтернатива. Думаю, что фк тоже здесь не исключение и большинство трейдеров у них тоже использует именно МТ.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в другой ветке промелкнула, что у форексклаба паника, как у ммсис почти, может черный пиар, а может и правда?
     
  14. forestles

    forestles Активный пользователь

    Не знаю, не знаю, хорошо, что у меня с этим проблем нет. А остальные, ну желаю им избавиться от проблем.
     
  15. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Иногда причиной проблем с выводом средств может быть и сама паника, а потом уж поди разберись тут. Так что я бы на Вашем месте все-таки обратил внимание.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    какая паника может быть, когда дц работает и выплачивает прибыли не со своего кармана, а и правда со спреда
     
  17. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Так Вы ж сами выше про фк писали насчет паники. :)
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Ну кто-то распилил кучу бабла, теперь чтобы переключить внимание на других могут приплачивать троллям. Если ДЦ работает по нормальной схеме с контрагентами, то ему пофиг, даже если останется 1 клиент, он будет себе нормально торговать. Если же ДЦ тратит больше чем заработало, то есть потратил часть залоговых денег, то конечно, если все из него ломанутся, то последним денег не хватит)). ДЦ не банк, банк может обанкротиться даже если никто не воровал а просто форсмажор или бестолковая политика, а ДЦ - это самый безопасный бизнес). Главное чтобы не тратил больше чем заработал и чтобы этой суммы хватало на обслуживание компании. Форексклуб не ммсис. ммсис не пожалели 7 лет раскрутки бренда, значит у них есть ещё ДЦ, которые крутятся или начнут раскручиваться в ближайшее время.
     
  19. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Что-то Вы здесь загнули. Каким образом может обеспечить себе рентабельность брокер, имея одного клиента? Наоборот, если он по нормальной схеме работает с контрагентами, то у него должно быть столько клиентов, чтобы можно было покрыть все расходы и получить прибыль за счет спредов и комиссий. А вот когда их мало, то и начинают "куховарить". ФК конечно по этому показателю не названная Вами контора, хотя и слышал я про них много как хорошего, так и плохого.
     
  20. forestles

    forestles Активный пользователь

    Это да, им для прибылей нужно подольше клиентов и желательно побагаче.
     

Поделиться этой страницей