МаМа или манименеджмент

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Magic, 15 мар 2007.

  1. isfx

    isfx Активный пользователь

    Так у нас тут свой такой клуб, осталось только с успешность сделок намутить и будем элитой.
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Элитой чего форекса что ли?
    Шутки конечно у вас хорошие, но на форексе больших денег не заработаешь это я точно знаю.
     
  3. forestles

    forestles Активный пользователь

    Что значит большие деньги? Кому и 100 дол капитал. ))
     
  4. isfx

    isfx Активный пользователь

    Большие деньги - относительное понятие. Обсуждаемый критерий успешности не в абсолютных цифрах, а в проценте к депозиту в месяц. Я считаю что то кто зарабатывает 5% в месяц успешный трейдер. Много это или мало каждый решает для себя.
     
  5. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Любой процент больше нуля - это успех). Дальше останется лишь депозит наращивать.
     
  6. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Если каждый месяц то это круто), это 60% в год в валюте.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это еще ничего, некоторые хвастают, что почти каждый месяц 100%, а до 15% в месяц - это нормальный результат, к которому все стремятся)
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    15% в месяц это супер результат ,
    просто все эти % умножаем на 12 месяцев и получаем 180% годовых это просто мега результат.
    Но нужно понимать если делать по трейдингу 155 в месяц то по деньгам это будет выходить на много больше
     
  9. Vladimir85

    Vladimir85 Новичок

    15% как по мне более чем отчичный результат, а по знкомым и себе могу сказать, что нормальный это 5!
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну это да в полне адекватный процент , и его можно делать просто нужно не гнать коней и не бежать в переди них
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    минимальный 5%, хороший 10-15, а все остальное очень хорошо, но часто очень рисково
     
  12. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    да никто не сидит у нас на таких процентов, все хотят на много больше, потому что с депозитом в 100 баксов, как у большинства сидеть с прибыльностью в 5 % мало кого удовлетворит
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Без правила управления капиталом нечего делать на форекс, результатом будет слив, причем весьма быстрый.
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Манименеджмент, я в очередной раз убедился - что это основа трейдинга. какой бы ни была прибыльной ТС, не будет результата положительного без ММ.
     
    DVDima нравится это.
  15. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    По сути, в любом инвестировании или бизнесе без правил управления капиталом делать нечего.
     
  16. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Да новичкам вообще отрываться от "стада трейдерского" вредно, а то насоздают себе негативных паттернов на всю оставшуюся. А если нет коллег, тах хоть на вебинарах сидите, у фф-ов вон регулярные есть, еще у когото найдите и даже как фон держать, но нужно.
     

Поделиться этой страницей