Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Соглашусь с вами в этом. Всегда нужно верить в себя иначе я не думаю что что-то у вас будет получаться.
    Когда в себя веришь отпадают сразу сомнения и как-то проще все идет само собой.
     
  2. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    т.е. на одной вере в себя вы по сути стали гуру, я правильно понял?
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если цель стать гуру, то вера как раз то, что нужно. Можно нести любую чушь и в 50% случаев будешь прав. Если эти случаи рекламировать, то у ваты будет создаваться впечатление что вы умнее).
     
  4. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    я рад что я попал в такую продвинутую среду.
    У вас цель стать гуру?
     
  5. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    это так и останется его несбывшейся мечтой.
     
  6. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    ну на самом деле на рынке таких много и здесь нет ничего удивительного, это обычное дело
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Смотри чтобы не получилось наоборот, заботься о своей мечте, за мои не переживай, чтоб я не был виноват в +1 неудачнике)). Не думаю что у тебя есть достаточно времени даже гонять свои бонусы и при этом писать посты с трех акаунтов)).
     
  8. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    время на самом деле зависит от стратегии торговли. Если человек торгует на больших временных интервалах то не обязательно сидеть целый день и пялится в монитор.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Входит по сигналам, а их тоже нужно ждать). Не на месячном же интервале он торгует). Я тоже ниже дневки редко спускаюсь, да и выше тоже)), но бывают часто ситуации что нужно ждать сигнала и входить). Или пропустить)).
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну да, но если на нем пропустили пару минут или часов на входе - все равно еще можно входить)
     
  11. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    ну да, а лучше тогда вообще не торговать )))
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не всегда, если цена улетела далеко то остается ждать отката.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    отката оыбчно ждут не для входа, а когда уже есть открытая сделка, а на вход подходит начало любого сильного движения
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну не знаю, я вон на фунте продал когда он проколол поддержку 1,4400 и теперь сижу с минусом)). А если бы по откату сработал, то не вошел бы. Хотя думаю что к 1,4100 сработаем, но когда не знаю). Может гляну ради интереса последние вебинары фреша по фунту только.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по фунту отката не было, он до вершины канала вверх прошел и его вниз прошел полностью и дно пробил, может в начале недели вверх небольшой откат теперь будет и то не факт
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так продовать нужно никогда тупо проколол, а когда цена укрепится под этим уровнем и на откате продать.
    Видимо на вебинарах ваших этому вообще не учат.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Это теория, которая оторвана от реальности). Точки для входа у каждого свои, но я заметил, что часто сильные движения как раз без отката начинаются, ну и если смотреть по истории, стоило ли продавать?))
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Если не если все это слова.
    Откаты всегда есть и будут а входить на движение глупо, ну вам виднее вы же вебинары смотрите.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вебинары смотрю для того, чтобы о новостях узнавать. А у кого какая прибыль с форекса - это уже дело индивидуальное. Можно сидеть в минусах но везде свистеть соловьем о своих супер и гипер прибылях)).
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    О каких новостях?
    Для этого есть экономический календарь, там вся информация вам доступна будет.
     

Поделиться этой страницей