Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Точно. Но мне все равно не понятно как можно завысить манименеджмент). Вот риски можно завысить, а как завысить управление капиталом? Ведь манименеджмент - это управление капиталом а не риски. Это такой же абсурд как превысить управление автомобилем). Можно превысить скорость, но нельзя превысить управление автомобилем.
     
  2. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да что-то вы далеки от всего этого, в мм или управления капиталом входит многое и в том числе и риски.
    За это вам тут и писали.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я не думаю что прям так и много)). Весь ММ это три строчки, остальное вода и вы это доказываете когда пишите что входит туда многое)). Когда нет конкретики то за словом "многое" обычно ничего нет). Но я читал про форекс не одну книгу и пришел я к тому, что ММ нельзя превысить). Можно превысить свои допустимые параметры сделок, но как превысить ММ?

    Простой пример. Допустим у меня на вебмани 500 баксов, брокер в котором я работаю не ставит никаких порогов на ввод, я заливаю 3 бакса и открываю сделку 0,01 лот и не ставлю никаких стопов. Я превысил риски или нет?
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Я так понял кроме рекламы вашего дц в посте нету никакой информации)))).
    Причем здесь сделка вообще и брокер?
    Вы сами свои риски ставите какие вам нужны.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Тогда о каком рискменеджменте или мани менеджменте речь?)) Если я сам все ставлю, то значит правильных правил нет и значит не о чем говорить,
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да риски вы сами ставите в процентом соотношение, но если вы на сделку ставите 10% от депо то это просто самоубийство.
    Свои рамки всегда есть.
     
  7. Ricon

    Ricon Новичок

    Согласен с вами чем меньше риски будут тем лучше для депозита.
    Когда вы сливаете сразу много это психологически давит и саму торговлю стоит пересматривать, а с меньшеми рисками проще.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да для новичков вообще минимальные риски нужно ставить там проще будет торговать и учиться.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну если без стеба то скажите, почему все знают не только про 10%, но и про 2%, 1%, но всё равно сливают?)) Не верю что 95% превышают риски, которые так распиарили по инету и которые в теории смотрятся красиво, а на практике бесполезны? Или думаете что только те 5% знают про риски и потому зарабатывают?) Вообще не спорю, просто не понятно почему так? Все архи умные и все сливаторы.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А вы поверте что завышают риски и быстро сливают депозиты свои.
    Хотят отыграться по быстрому или еще что-то у них там.
    Понятно если риски будут вообще мизерными, но входы плохие и соотношения никакого не будет в пользу профита то трейдер просто медленно будет сливать.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если будет входить неверно, но если большинство сделок будет прибыльными, то будет медленно наращивать депозит
     
  12. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Чтобы большинство сделок было прибыльными нужно не плохо так понимать рынок, хотя это не обязательно.
    Можно и при соотношение в котором больше отрицательных сделок зарабатывать.
    Главное соблюдать это самое соотношение 1 к 3,
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вот про чушь 1 к 3 пишут только сливаторы)). Сделайте онлайн и покажите как можно с таким соотношением что-то заработать, уверен что на первой десятке сделок уйдете безвозвратно в просадку.
     
  14. Nastya37

    Nastya37 Guest

    Проголосовала. Месяцев 8 занимаюсь, понимаю что недолго, но все же. Это интересно, и, кстати, совмещаю с основной работой неплохо. Пару раз сливала но немного, понимаю что это почти необходимо. Но в принципе небольшой выхлоп есть.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    То, что сливать обязательно - это мнение запущено кухнями. На самом деле вовсе не обязательно сливать даже не смотря на то, что великий учитель Элдер тоже сливал). Он просто не работал на форексе с форекс-брокерами. А как он умудрился сливать на фондовом рынке, ну - это нужно постараться. Но мы же не Элдеры и инвесторов добрых не знаем, которых можно кинуть и ничего не будет. Поэтому есть демо счета, можно торговать сколь угодно долго тренироваться. Есть бонусы, есть форумные бонусы, есть бонусы на пополнение или простые бездепы для проверки серверов, как у фреша запущен на два косаря. Но используя хорошие схемы можно заработать реальные деньги не обладаю какими-то слишком сложными знаниями. В общем вас обманули те, кто сказали, что сливать обязательно и - это вам легко докажет любой бонус хантер настоящий, ну или в прошлом, как ваш покорный слуга)). Последнее оборот, не обольщайтесь.
     
  16. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Зачем прыгать от куста к кусту? 20 брокеров? Топовых в СНГ намного меньше, что за компании ты пробовал?)
     
  18. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ну если компания не устраивает человека, то нужно ее менять и искать выгодные для торговли условия
     
  19. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    около года
     
  20. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я занимаюсь более года. Пришел сюда с бинарных опционов еще со времен Усатого трейдера )
     

Поделиться этой страницей