Форекс - лоходром.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Stasikov, 15 сен 2006.

  1. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Ну да показывал вам куда пара пойдет а дальше то что?)).
    Нету точного сигнала и точного места куда стоп ставить нужно, без этого всего вы только сливаться будете.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Мне индикаторы ничего не показывают, и я без них вижу куда идет рынок)).
     
  3. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    И что вы в своей торговли используете, если не индикаторы?
    По каким критериям определяете куда пара пойдет?
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Наверное уже ничего не использует, ответа не дождетесь здесь от него).
    А та кпочти все используют индикаторы, хотя толку от них никакого.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну я смотрю на инструмент и вижу, так иногда бывает, знаете, когда просто смотришь машина едет, можно определить куда она едет и без дополнительных инструментов)), просто смотришь и видишь). И еще больше скажу, часто можно предсказать где она повернет, где остановится, где сбросит скорость, а где будет ехать с постоянной скоростью. Я ответил на этот важный вопрос?)) Если вы хотите увидеть куда идет рынок, вам индикатор не нужен, если вы ходите угадать куда он пойдет дальше, то индикатор не поможет, потому что описание каждого индикатора начинается со слов что это индикатор, идущий за ценой).

    Ну есть жулики или просто лохи которые могут придумать индикатор, который бегит впереди цены, Бен Бернанке на него смотрит и нажимает на кнопки)), но я не думаю что об этом можно думать серьёзно. Но если вам удобнее смотреть на индикатор то нет проблем, просто это ничего не дает. Я даже когда смотрю аналитику у фреша то интересуюсь только той частью, где не говорят об индикаторах, больше про денежные потоки, а работа с индикаторами - это на любителя.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Лохотрон, это если попадаем в ДЦ типа ммсис, Дивена, привата и прочих. А если торговать в надёжной компании, то можно стабильно зарабатывать.
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Можно, если, вы не знаете где торгуете пока компания не начнет испытывать проблемы, а зарабатывать можно в любой компании от этого ни как профит ваш не зависит.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Приват потихоньку начинает пиариться, интересно будет понаблюдать сколько продержится в этот раз их индексы))). Думаю народу нового достаточно набежало в инет в поисках халявы. Форумы они читать естественно не будут, потому что пока они будут считать будущую прибыль, времени на чтения инета нет, да и что там читать, конкуренты).
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Это их дело кто хочет там счет и открывает много кто знает, что это за контора да и инфы хватает в сети о них уже.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Перед скамом ММСИС тоже много кто знал что они соскамятся и писали на форумах про это, но мало кто верил). Думаю в этот раз ситуация повторится и не последний раз. Желающих поработать в хайпах всегда достаточно.
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ситуации такие часто повторяются по любым конторам, но если вы не знаете то в ммсис не было никакого регулятора.
    Так что им не кто не помешал бы уйти с деньгами клиентов.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    ММСИС судилась за право работать в Украине, значит они были зарегестрированны и регулировались государством)). Лучше регулятора чем государство нет. Миллтрейд - сателит ммсис, регулировался сайтом ЦРОФР. Регулятор реальный, потому что один из лучших брокеров планеты Верум, тоже у них регулировался)).
     
  13. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    причем здесь такая страна как Украина, там вообще что есть что нету регуляторов всем все равно на это.
    А регуляторы должны быть там где банковская система хорошо развита.
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Притом, что сам суд показал наличие юридического лица, была бы воля, того Фунта бы раскололи на раз-два, тем более, что раньше он уже сидел за мошенничество, если мне не изменяет память конечно. Я бесперспективность этих споров понял сразу и забил, хотя влетел на нормальные бабки)). Но Бог шельму метит, думаю Кондаков и компания получат свое, я далек от мысли, что они украли бабки и затаились, куча кухонь, начиная с 13-го года, все у меня с ммсис ассоциируются).
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Ну не знаю, получит ли своё Кондаков. Походу привык к безнаказанности. Вот ещё из таких же -
    Павел Крымов — организатор ForexTrend и PrivateFX. Опять не платит павлушка. вот что пишут о Привате -
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Такие люди не умеют вовремя останавливаться. Я думаю, что получат и не от бога, а просто разведут не того да и всё).
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Для 97% всех трейдеров может и да, ведь они не могут стабильно зарабатывать.
     
  18. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Не знаю, лохотрон или нет. Я выигрывал демо-конкурс Гагарин в АМаркетс, потом еще удавалось зарабатывать и выводить средства.
     
  19. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    форекс тематика отличная that good
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    У нас другая статистика. будет время, сделаю выборку по счетам в мониторинге. Сам склоняюсь к мысли что стабильно зарабатывающих на форексе просто нет.
     

Поделиться этой страницей