Январь 2019, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 31 дек 2018.

  1. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    Физико-математические школы в России больше не нужны, и дети должны развиваться всесторонне. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф на московском международном форуме «Открытые инновации» :D

     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Золотые слова!
    В современной России как раз и есть, как Вы выразились, феодализм!
    Именно поэтому, как опять же Вы сказали, в стране процветает коррупция и отсутствует полноценное развитие, проигрыш конкуренции во всех областях!
    Про "суверенитет" уже завтра услышите, Абэ опять с Вашим Кумиром будут цену на Курильские острова обсуждать! :D
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Какой бардак в голове........
    ПОДотчетными они не хотели быть......Собственность иметь.....людишками управлять....а лучше рабов себе завести.....чтоб власть была БЕЗКОНТРОЛЬНОЙ и пр=ередаваемой по НАСЛЕДСТВУ......
    можно продолжать конечно...
    а про интернет....удобство....это просто технологии......еще скажи что в СССР не было света, горячей воды и газа...
    топили дровами читали при лучине......
    а умники получили образование не безплатно.....
     
    АлександрБел нравится это.
  4. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Я закончил в 11-ом классе заочную физико-математическую школу при МФТИ (ЗФТШ), получил 5 и по физике и по математике.
    Ничего из того, что я там изучал, мне в жизни не пригодилось. А пригодилось в основном то, что я изучал самостоятельно.
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    это очень смахивает на теорию социального фашизма, которую российские либералы пропагандируют и отстаивают! всякие латынины, ксюши собчак, божены рынски...типа мы дельфины, а все остальные анчоусы! не имея на это ни малейших оснований кстати говоря! :D очень хочецца чтоб люди в россии прозрели и увидели что современный российский либерализм в какие бы прогрессивные одежки он не рядился это и есть фашизм в новой обертке и поступили бы с этим учением и его адептами так как поступили с первой версией фашизма на нюрнбергском процессе! :D
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Заметно......что ничего не пригодилось...)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это - полный финиш!
    Система образования - есть система отбора талантливых людей!
    Если Вы не прошли этот отбор, то так тому и быть! А как по-другому выявлять таланты? Только так, начиная со школьной скамьи!
    Именно поэтому СССР тыл страной инженеров, а современная Россия - страна юристов! :D
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    КальСОНыч...жжешь...)
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    было у отца три сына...
    двое умных....а третий на форексе всех учил....
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Согласно библии, все мы произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопись, просто дай этой мысли настояться.......
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а на кой были нужны юристы в СССР?
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    системе нужны не таланты, а люди, которые будут работать в системе и при этом молчать или хвалить систему, как Алексей :D

    и никакого отбора талантов образование не дает - куча талантливых писателей, изобретателей вообще не учились

    а вот среди "ученых" дебилов немеряно
    у меня есть подружка с красным дипломом МГУ - один гонор, никто на работу не берет
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    в танчики....обычно люди учатся самостоятельно играть.....хорошо...если пригодилось....
     
  14. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Я просто не дурак был, и не собирался поступать в МФТИ, хотя мог бы, и поступил на экономфак МГУ. Собственно я туда изначально и готовился, а ЗФТШ просто так, по-приколу еще закончил.

    Какой такой страной был СССР? Ничего нормального сделать не могли. Ни автомобилей, ни бытовую технику, ничего. Только военка, которая обходилась обществу очень дорого.
    Просто для примера, почитайте какой электрогитарой пользовался Виктор Цой. А ведь в совке производились электрогитары и довольно много разных было марок. Но никто из нормальных музыкантов на этом говне играть не хотел.
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Считай, что ДВА! Один убил другого!
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Система образования в СССР создавала всесторонне развитых людей видящих полную картину мира....
    но......советское образование закончилось к началу 90х.....в основном.....поэтому дальше пошло уже как повезет.......не всем повезло....видимо...
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это - правда отчасти!
    Ну, а сейчас, если Вам верить, развитая Россия ЧТО производит?
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а дальше?
    что было дальше?


    женился то он на ком?
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алексей, а опера-балет? o_O
    А хоккей? o_O
     
  20. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Я сегодня на эту тему анекдот прочел:

    ________________________________________
    Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
    — Куда изволите, Леонид Ильич?
    — В светлое будущее.
    После возвращения рассказывает: «Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес».
    ________________________________________

    Это я к чему? Потому что не дай бог путинские времена так будут вспоминать.
     

Поделиться этой страницей