Февраль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 1 фев 2019.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    до пенсии еще 15 лет останется
     
  2. Avjoss

    Avjoss Guest

    для начала твой кабиль посетит твой стоп, а точнее=.27/.2673. ну коли заявил, а хапок по кабилю где твой? нелогично,надо быть до конца искренним. ) а ниже не стрёмно будет продавать с гигантским стопиком? А?:D
    франц на 1.-0105 сел? так оттуда наоборот добавлять пацаны в лонги будут.Опять со стопиком проблема будет! с твоим стопиком. И хапок , опять где твой по францу шорту?
    Питруха,шоза недосказнности?:D
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Не спешите с подсчётами. За предполагаемые 15 лет пенсионный возраст могут ещё несколько раз повысить! :D
     
    Profit Mech нравится это.
  4. Avjoss

    Avjoss Guest

    куромаку, а чё ты про енку как то которую ты банчишь в лонги по всему периметру-не вспоминаешь то? А? *) вижь как оно,кузмич, енка то того =падает не смотря на фингода та пресловутые, сизоннасть .)
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    в евре двухсотая EURUSDM15.png машка чётка отрабатывает хлеб второй день..загляденье
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    овсянка. Мож погуришь на закрытие сессии цену по еврику, а? Тряхнёшь перхотью, тэк сезеть..
    ==
    мде. судя по активности пользователей основной процент в попадосе.
    ==
    вот кому сказать, шо продав прям щаз евру =можно отбить все косяки, фиксанув на 1.05- не поверят. И в этом главная загвоздка психики.
    ==
    паровоз уизжаит, господа спекули..ту-ту-у-у-у-у....
    ==
    усе подались на Альпари штоль? У мя там 2 мес. бани. админ Кэпман..редкий козёл.
    ==
    ничо шо йа тут сам с собой? никому не мешаю?
    ==
    на Альпари, кст. мне симпатизировал idis. Вот грамотный, практически, до верха. ПАММ его растёт..растёт..и слив. Всё расписывает..куда..чего..локи..куёки..и вот так.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    скорее отменить.....Пэнсыонероув с возу......капиталисту легче...)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну....если ты умудрился в ПФ под БАН попасть.....то даже не знаю....кто козел.....)))
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    не......все норм.....
    только помни...у одиноких мужыков, всегда правая рука сильнее....)))
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я кстати заметил, что КальСОН обычно в бубен хоть и долго бьет.....но рано или поздно (как стоячие часы 2 раза в сутки) попадает в такт....периодически....)
    а вот политически.....ни разу......)
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ингу Сэргевну ХАЧУ!
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    администрация ПФ преследует свои цели, которые никак не освещает договор при оформлении прописки на форум. Там какая-то коммерческая составляющая сильная..и, видать, йа им чё та там сильно подпортил своей активностью. Помницо дрыщь там был (земля пухом)..ну просто ад какой-то..целый день: пописаль-покакаль-на подушка-сосать всем пол часа-..Пока сам не сдох. И не банили.
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Вурди

    Я с ены ушел..тут все ходы записаны..нормально унес, в совокупности 2мес)
    Баксочиф...тест 0.997 хочу
    кабиль=50 пипсов беру..если дают и ухожу..сорри, но график мансли я не торгую))..хлопотно и бабок не дает
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ага....вот КУРУ там никто не банит....а его перлы 7ми этажные....даже я бы в рамку поставил.......))) а я уж поверь на стройках Родины слыхал......и Московских градоначальников.....и просто рядовых виртуозов родного слова....))))
    но видно ко двору....несет так сказать......."пургу" в массы.....Одессыт сочынский.....
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    попрошу форЭксКУРУ не путать с местным КуромАку.....)
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    С уважением.....наше Вам...)
     
  17. stebel

    stebel luck hunter

    ну вот как то да. Ему сказать, шо он проплаченный хандон- наверн обидится. Но факты- упрямая весч.
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    не ну а че обижаться то.....ну...разве что на слово проплаченный?
    скорее "по призванию"......
    кто таким как ХЕК например платить будет?.......
     
  19. stebel

    stebel luck hunter

  20. stebel

    stebel luck hunter

    пи-и-у-у..Панали покупашек на шампур нанизывать.. хехе)) Коля..Маржов..прийом..как там давление..на глубине..в ухи сильно давит? СЕМа с 1277 поздравы! А мы покась под дождём
    ==
    ладушки..откроем карты с целями на сёдня EURUSDM15.png
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019

Поделиться этой страницей