EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by German, Apr 23, 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Батискаф

    Батискаф Новичок

    ты даже если проигрываешь остаешся профи это понятно, но если тебя цепляют за блестящие сделки это токо доказательство состоятельности имхо
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Я в шоке. :) Ветка Семён Семёныча Кластерные индикаторы на Альпари закрыта. ^rofl^ Я в нее хотела написать, чтоб разобрались чего это СемСема не пускают на форум и на тебе - закрыто.
    Я в техническую ветку отписала, если они и там не ответят или подотрут, то слов нет... ;)

    Эх, у меня ж там музыкальная ветка :) я ж к ней уже душой прикипела :)
     
  3. Del

    Del ...

    Братан
    Если Семеныч не регистрировал права на свои индюки, то никаких нарушений со стороны Сильвера нет. К тому же, индюки, как правило, выкладываются в свободном доступе и любой желающий может их модифицировать (если сможет)

    To All
    Не надоело Сильвера и Альпари обсасывать? У кого нибудь есть реальные доказательства что Алекс кого-то умышленно "цеплял", провоцировал, доколупывал? Именно умышленно? Иначе, все остальное просто догадки и подтасовка фактов. А то, что есть у некоторых людей такая манера общения еще не дает права никому кого бы то ни было обзывать, посылать, подозревать и т.д.
    Зарабатывает на околорыночном бизнесе? Ну так у каждого есть такая возможность.
    "Кто из вас без греха, первый кинь в нее камень"
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да нет я в основном про Ишимоку имел ввиду, а СемСем вроде разрешил всё что угодно делать с его индюками, тут уж просто дело Сильвера ссылаться или нет на первоисточник.
    А так согласен раздули опять дрязги.
    Всё я прекращаю на эту тему.
    А всё виной рынок. Дал волю влейму.
    Вот завтра после завтра, точно флуда не будет.
    ;)
     
  5. Del

    Del ...

    Думаешь, многих повыносит при тесте 1.2712? :) А как же месячная фиксация? ;)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня тоже есть цифирька, только она у меня чуть выше, в районе 2734. Но об этом еще рано говорить. ИМХО.
    PS. На Альпари я таки попал, не знаю, что произошло, но вдруг пароль заработал.
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    Семен Семеныч, а у меня 1.2731.... Симптоматично, однако... Хотя я по паре уже в продажах, но с нерушимым стопом на 1.25... А динамика движения такова, что вариант 1.2731 начинает выбиваться в лидеры... ИМХО...
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет, на индюках СС вроде по евребаксу на днях сигнал в селл хорошии вырисовывается с текущих.. можно попробовать с коротким стопом
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    А что ,ты правда восьмилимонный ? Тот самый ? А почему не ругаешься ? Или исправился ?
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    незнаю че вы так на 8000000 ругаетесь нормальный человек, мне несколько раз помогал, 3 раза его прогнозы смотрел сбывались.. а то что он тогда на форуме так себя повел так со всеми бывает...
    и вообще хватит уже мусолить кто что сделал какой форум опять каламбур сделали....
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Фсем привет!!! :rolleyes:

    А чо... ужэ фсе вверх сабрались???

    Смарите... а то щас Трында ряфкнет и цэна назад ф канал вирнецца.... :rolleyes:
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Да не, я не ругаюсь,просто не верю,что это он.
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всем привет!!!

    Да-а... Понаписали вчера... и я сорвался, как пацан...от недосыпу чтоль... :)

    Карочи - чё я вылез то опять....

    Хочу вот спросить братов - а не тот ли самый это случай, о котором часто говорят - Семён Семёныч его часто озвучивает - типа разворот вниз будет тогда, когда ни у кого не останется сомнений в походе наверх...
    Чё то часто стали у нас появляться цели за 25й фигой - уже в 26й и 27й...., (и у меня в том числе...),
    а ещё неделю назад мало кто помышлял и за 24ю выйти...

    Я, конечно, овощ зелёный ещё, и не могу судить о т.н. динамике движения ,но мысля какая у меня - если уж здесь сомнения появляются, чё ж с толпой то творится....

    Кто нить в курсе какой там сентимент ?... Може Оанда чё новое говорит?.... :)

    ( сам ордерок свой в селл с 2483 не снимаю пока.... ходя он у меня едва ли не единственный... ^crazy^
    не пинайте,что он меняется всё время - финик то наклонный - вот я и двигаю ордер кажный день... ;) )
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Тренд уже идет третью неделю, при тренде не работают осцилляторы, работают трендовые индюки. Сантимент бычий уже давно, слишком резко он не поменяется.
     
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    я теперь только мяукать буду.
    догавкалась ужо ^crazy^


    все бы хорошо, но йена очень напрягает.
    есть еще потенциал
    и канадец еще низов не достиг
     

    Attached Files:

  16. Alfred

    Alfred Status Quo

    Уточни таргет.
    Это речь о Бедной Йене? Т.к. в этом жанре в основном мужики работают :) :) ;)
     
  17. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Систер! Забей... йа фсйо равно тибйа любить буду!!! Дажэ йесли ты крйакать начнеш... :)
    А вабче - мяукаюсчая Трында - это очень сыксуально... мда.... ;)
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык оно наверна так и есть - тока смотрю я вот на свечки 11 и 14 марта 2005 года и думаю... это скока
    народа наверна думало также.... ;)
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    озорник, однако :)
     
  20. mobilus

    mobilus сталкер

    Сегодня на Европе позитив по безработице.
    Может как раз и увидим - сохраняется еще динамика вверх или народ просто ищет лучшие уровни для продаж...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page