0.0.0. Свободное общение

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Prowler, 11 ноя 2006.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ясно. Ну мы скоро свой проект начнем продвигать, обещаю, что чтобы не происходило, продвигать его не прекратим;))
     
    zharkov нравится это.
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    "Мы" - это кто и сколько вас? В чём сост проект?
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Нас фаундеров - пара человек, но я имел ввиду, что корни проекта находятся на этом форуме, поэтому под "нами" я подразумевал форумян. Начальная ступень проекта - это web-сервис, который будет бесплатно предоставлять информацию по актуальным моделям TAvsDM.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
    zharkov нравится это.
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я думаю я скоро начну публиковать информацию о планируемых функциях и ходе работы над проектом. Если кратко, то идея в том, чтобы любой желающий имел возможность "на лету" в онлайне получить актуальные модели на нужных ему инструментах, а также доступ к архиву моделей за прошлые периоды. Это будет полностью бесплатно, хотя и платные дополнительные функции тоже планируются со временем...
     
    zharkov нравится это.
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Эт точно - теория пусть будет бесплатна! Применение - от мнения автора(платно-бесплатно), сам всё буду публ тока бесплатно. Адверзистов, публично участвующих в обсуждениях, пересчитать мона на пальцах одной руки - мало их...почему - тактика трудоёмка и не каждый, далеко не каждый ею займётся. За последний год пообщался на неск форумах ,кроме оникса, и...ни одного ответа от адверзистов, нет их, только так...потрепаться там. Всем подавай счас и много)))))))))
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Да, согласен TA система трудоемкая, TAvsDM тоже. Первоочередная задача сервиса в том, чтобы облегчить процесс получения построений. По TA есть софт, но с ним тоже нужно разбираться. Здесь всё будет проще - зашёл, выбрал инструмент, таймфрейм - получил список актуальных моделей и их визуализацию. Это и будет основной функционал.
     
    zharkov нравится это.
  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    Как часто будет меняться вариант движения-построения?...ведь это происходит довольно часто - всё меняется.
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Что такое движение-построение? В TAvsDM структурная единица анализа - это модель. Появившись однажды она остаётся на месте навсегда. Развитие цены в рамках модели, достижение целей и/или прочих уровней можно будет отслежвать в реальном времени, как в обычном терминале.
     
    zharkov нравится это.
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Возможно, не спорю. А как же быть с изменившимися обстоятельствами, с влиянием старших, прочее?
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Можно будет смотреть какие модели есть на интересующем инструменте и таймфрейме, т.е. можно посмотреть всю инфо как на этом Плане, так и на старших;)
     
    zharkov нравится это.
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Прогнозы движения цены инструментов будут?
     
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Планируется со временем добавить прогнозы отработки моделей и даже различные варианты стратегий работы по ним;) Но это уже будет предоставляться по подпискам. В рамках концепта, который сейчас есть, подписки будут платными, но будут предусмотрены регулярные ивенты, в рамках которых такой контент можно будет получать и бесплатно. Также есть замыслы о предоставлении пользователям возможности создавать собственные подписки, но эта идея пока ещё мало обдумана.
     
    zharkov нравится это.
  13. Avjoss

    Avjoss Guest

    Интересует только-одно, маэстро, естли у Вас всё так гладко получается, зачем Вам платные подписки? или они-на чёрный день-слива?*)не дай Бог.
     
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    Это тоже понятно, зачем...Вам нет?! Это для тех, кому лень или нет возможности самому анализировать, как Вам ;)
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    1. Вы где-то у меня встретили утверждение, что у меня гладко получается? Ничего подобного: на сегодняшний день затраты времени и усилий существенно превышают отдачу от рабты по моим субъективным оценкам...
    2. Любой проект должен нести выгоду, иначе какая мотивация? Если Вы когда-либо пробовали запускать стартап с бюджетом хотя бы несколько миллионов рублей, то наверняка хотели вернуть свои вложения как можно быстрее. Подписки - часть экономической модели данного проекта, но не основная кстати.
     
    zharkov нравится это.
  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    В нашем случае общий бюджет тянет на десятки. Подписки в процессе реализации помимо дохода ещё и позволят понять, удается ли раскрутить сервис так как мы рассчитываем, есть ли спрос, или надо искать дополнительные расходы на маркетинг, или вообще остановиться на том или ином промежуточном этапе.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    zharkov нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Хотя бы примерные сроки начала?
     
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Пока не раскрываю;)
     
    zharkov нравится это.
  19. Avjoss

    Avjoss Guest

    напомнило мне про спич промеж рыбаком и рыбкой.*)
    если не пашет мысль,зачем тогда всё это творчество? спот я имею ввиду.Это же -во-первых, сугубо личное, во-вторых-если это пашет, почему западло поделится с миром, куда девал сокровища убиенной тёщи?;):)
     
    zharkov нравится это.
  20. Avjoss

    Avjoss Guest

    гладко бывает только на льду! что значит ваши затраты от работы? если в этой работе-совсем не всё гладко! в этом и есть субъективизм квантования усилий.
    2. Ваш собственно проект в чём как трейдера?какая часть можели и в каком месте можете уточнить?
    наверное-это либо заглушку поставить на слив ни дай бог, либо алчность распирает=Но это поверьте-до поры и до времени, апосля так разопрёт дипо ваш и коллег, что мама-не горюй!
     

Поделиться этой страницей