Февраль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 1 фев 2019.

  1. Avjoss

    Avjoss Guest

    курамяка, ты в 2 словахх скажи куда ты и зачем и надолга ли? накуя размазывать обилием слов недостаток мозгов! ди давай!
     
  2. Avjoss

    Avjoss Guest

    нет, видимо рановато я сказал, что они=местные хорьки-выросли над собой.
    зря, повременил. ижь как оживилися. пряма камеди клаб. мотрим дальше за ивалюциями курамяки!
    почем у он? спросите=простая причина, он ко мне приставал как на площади 3 вокзалов.)
     
  3. meganer

    meganer Guest

    конечно,давно. поэтому меня ничья безответственность на всяких форЫкс-форумах особо и не беспокоит. Даже твоя,когда ты записываешь телефоннвй разговор с барышней,затем выкладываешь его в пэфэшню,а после громко рассуждаешь о морали,нравственности и ответственности ;)
     
  4. stebel

    stebel luck hunter

    Вишь ли, каждый тут старается показать себя исключительно с лучшей стороны: блеснуть интеллектом..юмором. Записывая и выкладывая разговор я показываю, как с этим обстоят дела на самом деле. Если бы в тел.разговоре всё соответствовало заявленному- то и смысла выкладывать никакого бы не было. А так ржака- да и только. И Чо не поржать толпой, перед которой какойнть клоун кривляется? Надо поржать..это святое;)
     
  5. meganer

    meganer Guest

    вооот)) так и выходит,что основная ценность форумного общения именно в безответствености) не будь ее, от скуки б все сдохли. а так- шутки,розыгрыши,глумление,веселье,издевательства нон-стоп 24х7. так давайте ценить и беречь эту легкомысленную безответственость, чтобы в неотвратимо приближающиеся суровые времена суверенного ытырнета хоть было,что вспомнить! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2019
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А зачем? И не лень же...все равно шила в мешке не утаишь, натура так, или иначе вылезет наружу.)
     
    ForexFisher нравится это.
  7. Taras2008

    Taras2008 Guest

    EURUSD. Пара ниже уровня редзоны динамических вил. Возможно снижение к верхней границе и возможно к середине зоны 1/2 ML. Иначе - после пробоя, продолжит рост.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      9
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    После пробоя какого ценового уровня продолжится рост? В Вашей цветной картинке мне сложно разобраться.
     
  9. c_head

    c_head Профи форума

    фиксанул луня, чего и вам желаю
     
  10. c_head

    c_head Профи форума

    прям оригами какой то))))
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    1.317..тоже офф))..Привет
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем гуд морнинг)

    потоки конца месяца..с учётом геополитики+ слабого китая+ ожидания ввп сша..занятно)....лучше снайперить со входами, нежеле просто болтаться в позиции=лишь бы было)
    срыв стопов в евро 1.14+...а там и что то глянуть можно бы, на других инструментах..а то и гляди..мажора))
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    золото, кто торгует, интрадэй Н1....пока ниже 1310 сложно, с учётом внешних историй gold H1.png
     
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    вчера закрыл, подожду ...
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Баксокаду...надо бы проходить 1.317/80..часики тикают за шорты ..и реакция на ввп сегодня ...
    Чиф...однако, очередной тест 1.01 закончен..ничем))..вверху паре делать нечего
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  16. c_head

    c_head Профи форума

    продал кад
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пару..или луню ?
    Кад бай..или селл..
     
  18. c_head

    c_head Профи форума

    пару
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    продал евроен 126.32....до 126.8 буду шортить))
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Без стопа? :)
     

Поделиться этой страницей