Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    usdcad у мя рисуется треугол от 08.03.2019 (вход по теуглу), а нефть (LIGHT) изобразила нисходящий диагональник (H1-сча еще коррекцией только подтвердит),
    BRENT хорошо бы перехаить завтра, это было б совсем правильно (сигналы на коррекцию прошли у мя в 9 числе, система моя такие сигналы дает заранее, за неделю, "wti.txt" - можно ч/з excel)
    eurusd тоже жду подтверждения начального диагональника
    вот и выходит, что мы в "конце/начале" некоего временного диапазона. имхо
     

    Вложения:

    • wti.txt
      Размер файла:
      776 байт
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM


    кайтесь грешники....
     
  3. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    сорри, не узрела... я думаю, что не только на 1.137. если принять, (к примеру), что вниз (от 02.2018) закончена пятиволновка, то будет коррекция к ней (как Минимум ~1.15 - Fibo23)
    тут и диагональник как грица "как сон в руку", плюс ко всему (опять же, если он подтвердится), форма/развитие/углы и пр... начинают уже сча намекать о том, что поход вверх это только коррекция
    но тут все вкупе, вона все евровые кроссы на W, уже когда начали маячить за коррекцию? (а сигнал на W, он не 200пп хода дает обычно)
     
  4. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    а неча всяких "нетрадиционных" в культ возводить!
    даешь "Кажному попу - по попадье!" :)
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я не против....пусть берут хоть двух!...
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Даешь 1.135!
    Завтра!
    и 1.14 к концу недели!
     
  7. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ты ж продавал от 1.132?
    неее, ну должны 1,280 - 1,287 подтвердить
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да.....ну и что там продано....крохи.....
    Хочу от ....повыше короче .......а потом можно и на ...пониже...)
     
  9. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    Примадонна распада. Алла Пугачёва как символ гибели страны

     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    киви, оззи...кто торгует, зарисовки)
     

    Вложения:

    • aud.jpg
      aud.jpg
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • kiwi.jpg
      kiwi.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      5
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Вообще, странные сутки....Нотр Дам Де пари сгорел, в Бурж Халифу разряд попал, у нас у самолёта шасси заклинило, ппц((((
    фьючи на ставку теперь кажут только 40 % опции на рэйт кат ФРС в этом году, было 77%, в марте. Трамп заявил, что будет-не будет соглашение с Китаем, мы всё равно победим

    отчёты смотрит кто..голдман+сити=таксе вчера), сегодня-завтра, Блэкрок, Морган стэнли+ банк америка.
    Зажралась алгоритмия на фонде хорошими заголовками, они же, роботы, мониторят массивы блума-рейтера..и формируют позитив покупок..дэбилы))

    Вот взгляд Морганов на алгоритмию в трежерях
     

    Вложения:

    • HFT.jpg
      HFT.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      2
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А теперь, только хорошая стата по китаю и занятости спасёт оззи))..вышли протоколы...и..там обсужалась ситуация, при которой rate cut can be appropriate))
    к слову, шансы баксоена на тест ключевог резиста 112.34\55= тают с каждым днём, пробой выше..и привет 113.7, пробой ниже 111.4 ослабит, и ниже 110.8 закончит, это забег надежды медведей в енке))

    ищу повторно шорт баксоен и шорт оззи, по луньке...ищу шорт баксокад на росте, ниже 1.3445/70=нет покупок у меня, хороший бай, думается от 1.319/1.322 будет)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    есть предложение: банить пропагандистов распада. походу это 5-я колонаа...o_O
     
  14. meganer

    meganer Guest

    "пропагандист распада" ... люди иногда пишут о том,что их достало. хотят и пишут. причём тут пропаганда?
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Новые времена - новые ориентиры!
    Вон, кумир Ваш цветочки к памятнику Солженицыну принёс, речь пламенную произнёс о выдающемся патриоте России Солженицыне! И смех, и грех! :)
     
  16. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    это не поможет уже вам! :) люди просыпацца начали, переоценка и осмысление чудовищных преступлений и злодеяний последних 28 лет неизбежна, так же как и воздаяние тем, кто их осуществлял! :)

    Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд
    Роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян, показал опрос Левада-центра.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb0bb979a794780a4592d0c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Ну, хватит право, этих имперских всхлипов....социум в РФ, до сих пор не сформирован...хотя бы до уровня протеста а ля жёлтые жилеты Франции.. Всю жизнь и историю, были с Верой в доброго царя...вождя.. глав стерха )

    Что по рынку то?

    2 Алёнка
    Выходи уж плиз, за ФХ поговорим))...а то опять комсомольский пикет на форуме
     
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    а что тут говорить, намедни смотрела EURAUD - он мне кричал, "купите меняааа!", мне было "не до сук в тот момент", вот... сижу... наблюдаю рост)))
    канадец крыт, в евро еще надежда на краткий селл не утеряна, хотя тает. золото чутка прикупилось с отложки
    привет всем!
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    сильно ругаться будешь, если появились мысли..продать баксокад...пипсов через 20-30))

    ночью, боюсь, китай отрисует норм ВВП...и евро\оззи ...позволит себя купить)
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    забирайте деньги, валите с рынка пока не отобрали))) рынка нет
    доллар канада продан, стоп б/у
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019

Поделиться этой страницей